Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2015 15:01

Росомаха мечтает пойти по стопам Человека-паука

В интервью ресурсу ScreenCrush Хью Джекман прокомментировал вчерашнюю сделку Marvel и Sony по совместной опеке над Человеком-пауком, а также подтвердил слова Патрика Стюарта о том, что Чарльз Ксавьер сыграет важную роль в сюжете третьего фильма о Росомахе.

«Я был рад узнать о сделке между Marvel и Sony, — отметил Джекман. — Мне всегда нравилось представлять, как фанаты комиксов собираются пятничными вечерами за бутылочкой пива и спорят о том, кто бы вышел победителем из схватки Росомахи с Железным человеком. А в понедельник утром кто-то действительно начинает рисовать такой комикс... Права на этих супергероев находятся у разных хозяев, но я счастлив, что ситуация меняется в лучшую сторону».



За последние пару лет Джекман несколько раз выступал в поддержку встречи на экране Людей Икс, Мстителей и Человека-паука. Вчерашняя сделка способна значительно упростить организацию столь масштабного кроссовера.

«Я не буду отрицать, что Патрик Стюарт сыграет в третьем фильме о Росомахе, — сказал Хью. — Во время всех интервью о грядущих проектах нам нужно изображать покерфейс, но нет лучшего способа разбогатеть, чем сыграть со мной в карты. Мне всегда казалось, что отношения Чарльза и Логана очень важны для франшизы. Рад, что Ксавьер станет героем триквела, потому что в предыдущих фильмах о моем герое мы этого вопроса не касались».



«Росомаха 3» выйдет в российский прокат 2 марта 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ