Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2014 16:12

Росомаха назвал преемника

Хью ДжекманРосомаха: Бессмертный») все не нарадуется своему герою. Недавно в интервью информационному порталу Digital Spy актер признался, что роль досталась ему слишком рано, и за 14 лет съемок он хоть и устал от нее, но настоящее удовольствие от воплощения когтистого мутанта на большом экране получает только сейчас. Кроме того, Джекман понимает, что Росомахе нужен новый образ и он даже знает того, кто может пойти по его стопам.

«Мне тяжело назвать того, кто бы еще мог сыграть Росомаху, но думаю Ченнинг Татум отлично вписался бы в эту роль».

К слову, у Татума уже давно зреют амбициозные планы на своего собственного супергероя — Гамбита, поэтому вряд ли он станет распыляться между двумя одинаково известными персонажами.



Коллеги Джекмана также сходятся во мнении о том, что если тот «повесит когти на гвоздь», вслед за ним студия отправит в отставку и его героя. По словам Джеймса МакЭвоя, заменить Хью в образе Росомахи не сможет никто.



Напомним, что, к большой радости фанатов, подтвердилась информация об участии Джекмана в следующей части франшизы «Росомаха 3». Кроме того, совсем скоро мы сможем увидеть Логана в фантастическом боевике Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего», который выйдет в российский прокат 22 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ