Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2015 12:00

Как поссорились Бэтмен с Суперменом

Портал Badass Digest делится слухами о сюжете блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Как сообщается, сценарий фильма будет частично основан на комиксе Фрэнка Миллера The Dark Knight Returns.

В оригинальной графической новелле президент США посылает Супермена для битвы с Бэтменом, который вернулся в строй и готов снова очищать улицы Готэма от преступности. По слухам, в фильме Зака Снайдера криптонец отправится на поиски Темного рыцаря от лица Лекса Лютора. Супермен не будет настроен на переговоры и одним ударом разрушит Бэтмобиль, выйдя победителем из первой схватки героев. Истинные причины сотрудничества Лютора и Кал-Эла инсайдеры пока хранят в секрете.

Ранее уже ходили слухи о том, что Лютор будет искусно манипулировать супергероями, заставляя их сражаться друг с другом. За год до премьеры фильма студии Warner Bros. и DC решили порадовать поклонников франшизы первым снимком Джесси Айзенберга в образе коварного антагониста.



Как сообщается, поражение в первой битве не только поможет Брюсу Уэйну лучше подготовиться к новым встречам с криптонцем, но и даст ему повод припомнить Супермену, кто начал это соперничество.



Российская премьера фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» запланирована на 25 марта 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ