Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2020 16:13

Бэтмен снова против Супермена

Блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» можно назвать одним из главных разочарований последних лет, ведь фильм Зака Снайдера не оправдал возложенных на него ожиданий. Кинокомикс заработал $875 млн в прокате, хотя продюсеры рассчитывали на миллиард, и вызвал смешанные чувства у критиков и зрителей. Теперь руководство Warner Bros. всеми силами старается забыть об эре Снайдера и ведет вселенную DC в другом направлении, однако кое-что осталось неизменным: студия хочет увидеть достойное противостояние Бэтмена и Супермена.

По слухам, мейджор искренне надеется на то, что новый Бэтмен в исполнении Роберта Паттинсона в итоге впишется в общую кинематографическую вселенную DC. Пока, правда, режиссер сольника о Темном рыцаре Мэтт Ривз всячески противится этому и не устает повторять в интервью, что его фильм не имеет отношения к комиксовой франшизе WB.

Сама же студия планирует нажать кнопку «Перезагрузка» благодаря «Флэшу», распрощаться наконец с Генри Кавиллом и найти нового Супермена, который как раз и должен будет сразиться с Бэтменом в новой версии противостояния двух популярных героев.



Подробностями этого масштабного события инсайдеры не располагают, да и руководство WB пока вряд ли представляет себе, как совершить такую рокировку. Осложняет все тот факт, что у Снайдера и его видения вселенной DC осталось немало фанатов, требующих выпустить режиссерскую версию «Лиги справедливости», так что убедить их принять новых Бэтмена и Супермена будет непросто.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ