Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2015 19:58

Людей Икс ждет встреча с Фантастической четверкой?

Портал LatinoReview делится слухами о том, что студия 20th Century Fox рассматривает возможность создания кроссовера франшиз «Люди Икс» и «Фантастическая четверка», который может выйти на экраны в 2018 году.

В конце апреля появилась информация, что блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис» может стать последним фильмом о мутантах для режиссера Брайана Сингера. О расставании с франшизой также объявили Дженнифер Лоуренс и Хью Джекман. В связи с этим появились слухи, что студия Fox может перезагрузить популярную киносерию, сделав акцент в своих новых проектах на юных мутантах, которые будут представлены зрителям в «Апокалипсисе».
Читать полностью
Поделиться:
24.06.2015 15:02

Встреча Зеленых Фонарей

Блокбастер «Зеленый Фонарь» стал для Warner Bros. в 2011 году настоящим разочарованием, и боссы студии решили дать известному персонажу комиксов передышку практически на десять лет. Новый сольник героя выйдет на экраны не раньше 2020 года, но портал Collider уже делится слухами о возможном сюжете фильма.

Итак, согласно информации источника, в перезагрузке блокбастера зрителям будет представлен не один супергерой, а сразу несколько. Так, в комиксах DC под именем Зеленый Фонарь скрывалось множество персонажей. Среди них — и Хэл Джордан, роль которого в фильме 2011 года исполнил Райан Рейнолдс, и Джон Стюарт, и Гай Гарднер. Это далеко не полный список, но именно перечисленные персоны могут появиться вместе в новом «Зеленом Фонаре».
Читать полностью
Поделиться:
24.06.2015 13:50

Бэтмен получит сольник в 2018 году?

Портал LatinoReview делится слухами о том, что студия Warner Bros. ведет работу над сольным фильмом о Бэтмене.

В октябре прошлого года руководство WB опубликовало свои супергеройские планы до 2020 года. Поклонники комиксов DC были удивлены тем, что в числе ближайших проектов студии не оказалось фильма о Темном рыцаре. Сейчас появились слухи, что знаменитый супергерой может получить сольник уже в ноябре 2018 года. По сведениям инсайдеров, WB планирует составить серьезную конкуренцию в бокс-офисе блокбастеру «Капитан Марвел».
Читать полностью
Поделиться:
20.06.2015 16:02

«Отряд самоубийц»: новые слухи о Коммоне и Иствуде

Кинокомпания Warner Bros. проделала отличную работу, пытаясь скрыть личности персонажей, которых предстоит сыграть тем или иным актерам в фильме «Отряд самоубийц». Так, мы до сих пор не знаем, какие роли достались Коммону и Скотту Иствуду. Однако благодаря порталу Heroic Hollywood кое-какие догадки на этот счет все же имеются.

Напомним, недавно в Сети появилось фото со съемок, на котором Коммон предстал с татуированной головой и кольцом в носу. И хотя у многих злодеев из комиксов есть наколки, согласно самым сведущим фанатам «Отряда самоубийц», расположение татуировок Коммона говорит в пользу того, что он сыграет Абеля Тарранта, а не Доктора Миста.
Читать полностью
Поделиться:
19.06.2015 21:18

Кеннет Брэна может встретить Рагнарек

Портал Heroic Hollywood делится слухами о том, что студия Marvel предложила Кеннету Брэне занять режиссерское кресло блокбастера «Тор: Рагнарек».

Пятикратный номинант на премию «Оскар» возглавлял работу над первым фильмом о боге грома. В 2011 году «Тор» заработал в мировом прокате $449 млн при бюджете в $150 млн. Вскоре после премьеры блокбастера Кеннет покинул пост режиссера сиквела, а спустя полгода замена ему была найдена в лице Алана Тэйлора.
Читать полностью
Поделиться:
19.06.2015 13:14

Индиана Джонс вернется в 2018 году?

В начале мая президент компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди объявила о том, что студия Disney ведет работу над пятым фильмом о приключениях Индианы Джонса, но пока не стала называть ориентировочные сроки возвращения культового киногероя на экраны. Журналисты Aintitcool делятся слухами о том, что Lucasfilm и Disney запланировали премьеру новой части франшизы на конец 2018 года.

Официальные представители Disney не спешат подтверждать эту информацию, но инсайдеры строят предположения о том, что начиная с восьмого эпизода «Звездных войн» студия хочет вернуться к традиции выпускать фильмы космической саги в мае. Этот ход освободит для франшизы «Индиана Джонс» не менее кассовый период — рождественские и новогодние каникулы.
Читать полностью
Поделиться:
18.06.2015 13:28

Вин Дизель продолжит карьеру охотника на ведьм?

До мировой премьеры «Последнего охотника на ведьм», запланированной на 15 октября, остается еще несколько месяцев, а звезда этого фэнтези-боевика Вин Дизель уже поделился в социальных сетях новостями о возможном сиквеле.

«Боссы студии Lionsgate настолько воодушевлены тем, как продвигается работа над "Последним охотником на ведьм", что уже начали подготовку к следующему фильму франшизы», — написал актер на своей страничке в Facebook.
Читать полностью
Поделиться:
16.06.2015 13:40

Дэмиэн Льюис может стать новым Бондом

Журналисты Independent делятся слухами о том, что Дэмиэн ЛьюисРодина»/Homeland) претендует на роль нового Джеймса Бонда.

В начале этого месяца стало известно, что срок соглашения MGM и Sony Pictures подходит к концу в ноябре, в результате чего в борьбу за франшизу вступили многие крупные голливудские студии. Ходят слухи, что вслед за Sony бондиану может покинуть и Дэниэл Крэйг. В таком случае его последним фильмом в образе Джеймса Бонда станет блокбастер «007: Спектр», а создатели киносерии будут вынуждены уже в ближайшее время объявить имя нового исполнителя роли агента 007.
Читать полностью
Поделиться:
15.06.2015 13:57

«Звездные войны» могут пуститься во все тяжкие

Журналисты Meet The Movie Press делятся слухами о том, что студия Disney рассматривает кандидатуру Мишель МакЛарен на пост режиссера второго спин-оффа космической саги «Звездные войны».

В начале мая режиссерское кресло пока безымянного фильма покинул Джошуа Транк. Студия Disney до сих пор хранит в секрете подробности сюжета спин-оффа, но ходят слухи, что его главными героями окажутся Хан Соло и Боба Фетт. Конкурентами Мишель в борьбе за звание рулевого проекта считаются Джон Фавро и Мэттью Вон.
Читать полностью
Поделиться:
13.06.2015 13:35

В далекой-далекой галактике настают темные-темные времена

Журналисты портала JoBlo делятся пока непроверенной информацией о сюжете первого спин-оффа космической саги «Звездные войны» — «Изгой».

К настоящему моменту было известно, что главными героями фильма Гарета Эдвардса станут бойцы сопротивления, которые объединят усилия для выполнения миссии по краже планов Звезды смерти. В актерский состав блокбастера вошли Фелисити Джонс, Бен Мендельсон, Диего Луна и Риз Ахмед.
Читать полностью
Поделиться:

74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
Всего: 1048

Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ