Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Последний охотник на ведьм (2015)

The Last Witch Hunter106 мин. (01:46) - Фэнтези, Приключения, Боевик
Последний охотник на ведьм
9.481 из 10 (голосов: 27)
В главных ролях:
Вин Дизель
Вин Дизель

В роли: Kaulder
Роуз Лесли
Роуз Лесли

В роли: Chloe
Элайджа Вуд
Элайджа Вуд

В роли: Dolan 37th
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков.

В наши дни остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце…

Трейлер



Последний охотник на ведьм

Все ролики

Фото

Фото Последний охотник на ведьм Фото Последний охотник на ведьм Фото Последний охотник на ведьм
Все фото (65)

Новости

02.05.2021 18:57

Майкл Кейн снимется в «Форсаже»?

Когда шестая часть франшизы «Форсаж» вышла на экраны, никто не мог и предположить, что злодей Оуэн Шоу (Люк Эванс) окажет какое-то значительное влияние на серию фильмов. В конце концов, у каждой части есть собственный антагонист, и ни одного из них нельзя назвать запоминающимся. Однако ко всеобщему изумлению клан Шоу быстро стал одной из самых важных семей во вселенной, когда в сюжет ввели Декарда (Джейсон Стэйтем) и Магдалену (Хелен Миррен), а также младшенькую Хэтти (Ванесса Кирби), которая впервые появилась в спин-оффе «Форсаж: Хоббс и Шоу». Учитывая эти факты, можно сказать, что вселенная «Форсажа» еще не перестала расширяться, а значит не исключено, что Майкл Кейн действительно может сыграть патриарха гонщиков.

По слухам, 88-летняя легенда кино может принять участие уже в следующем фильме франшизы. Намеки на это появились еще раньше, когда у Вина Дизеля спросили, каких еще актеров он хотел бы увидеть в своем ансамбле: «Если задуматься о том, что мы готовим в будущей главе, я бы хотел увидеть в ней Майкла Кейна. Если бы я мог переписать всю мифологию или хотя бы добавить новые детали, я бы придумал что-то интересное с персонажами Хелен Миррен и Майкла Кейна. Так появилась бы основа для будущих историй».
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2020 20:04

Бокс-офис США ударил по тормозам

Если неделей ранее призрак коронавируса лишь маячил над мировым прокатом, то уже в прошедший уикенд в кинотеатрах наступил настоящий апокалипсис. Десятка лучших фильмов США собрала чуть больше $50 млн, и таких слабых сборов в 11-й по счету уикенд североамериканский бокс-офис не видал с 1995 года. Все старожилы проката потеряли по 60% зрителей и более, а новички по вполне понятным причинам стартовали крайне слабо.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 13-15 марта выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2020 16:13

Вин Дизель продолжит охоту на ведьм

Большая часть актерской карьеры Вина Дизеля неразрывно связана с голливудскими франшизами, а одним из последних фильмов, который не имеет отношения к какой-либо популярной киносерии, был «Последний охотник на ведьм». Студия Lionsgate наверняка видела в проекте потенциал и фундамент для очередной вселенной, но удручающие финансовые результаты ленты поставили крест на этих планах.

На съемки «Последнего охотника на ведьм» было потрачено $90 млн, а фильм даже не смог преодолеть $150-миллионную отметку в мировом прокате. Более того, рецензенты раскритиковали картину Брека Эйснера, и киноманы уже наверняка забыли о ней. Как выяснилось, охотник Колдер еще покажет всем, где ведьмы зимуют. В недавнем интервью Дизель признался, что руководство Lionsgate прорабатывает идеи для сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Вин Дизель
Вин Дизель

В роли: Kaulder
Роуз Лесли
Роуз Лесли

В роли: Chloe
Элайджа Вуд
Элайджа Вуд

В роли: Dolan 37th
Рина Оуэн
Рина Оуэн

В роли: Glaeser
Юли Энгельбрехт
Юли Энгельбрехт

В роли: The Witch Queen
Майкл Кейн
Майкл Кейн

В роли: Dolan 36th
Джозеф Гилган
Джозеф Гилган

В роли: Ellic
Исаак Де Банколе
Исаак Де Банколе

В роли: Max Schlesinger
Майкл Халсли
Майкл Халсли

В роли: Grosette
Sloane Coombs
Sloane Coombs

В роли: Elizabeth
Лотта Вербек
Лотта Вербек

В роли: Helena
Доун Оливери
Доун Оливери

В роли: Danique
Инбар Лави
Инбар Лави

В роли: Sonia
Армани Джексон
Армани Джексон

В роли: Armani

Весь список

Telegram-канал