Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2015 10:50

Второй спин-офф «Звездных войн» остался без режиссера

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джошуа Транк покинул режиссерское кресло второго спин-оффа «Звездных войн».

Фильммейкер объявил о том, что разрыв отношений с Lucasfilm и Disney стал его личным решением, вызванным желанием избрать другое направление в карьере. Однако близкие к руководству этих компаний источники сообщают, что судьба Транка была решена еще до фестиваля Star Wars Celebration.

В прошлом месяце студия Disney представила публике проект «Звездные войны: Изгой», но Джошуа не принял участие в презентации своего спин-оффа, сославшись на болезнь. По слухам, к тому моменту боссы компании уже приняли решение уволить режиссера, чем и было вызвано его отсутствие на этом мероприятии.



Продюсер второго спин-оффа Саймон Кинберг донес до руководства Disney информацию о том, что ему пришлось столкнуться с серьезными проблемами в работе над перезагрузкой «Фантастической четверки». Инсайдеры сообщают, что боссы студии Fox оказались разочарованы как поведением, так и рабочей этикой Транка. Джошуа не шел с ними на контакт, а также нанес дому, который был арендован для него в Новом Орлеане, ущерб на $100 тыс. Кинбергу и Хатчу Паркеру пришлось вмешиваться в работу режиссера и организовывать серию досъемок, последняя из которых была проведена в конце апреля. Для спасения «Фантастической четверки» в срочном порядке был нанят монтажер Стивен Е. РивкинАватар»), который сменил ставленника ТранкаЭллиота ГринбергаХроника»).



Студия Disney уже приступила к поискам нового режиссера второго спин-оффа «Звездных войн». Премьера фильма запланирована на 2018 год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ