Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2015 13:53

Антология «Звездные войны»: все звезды галактики

Портал Schmoes Know делится слухами о сюжете сразу нескольких спин-оффов космической саги «Звездные войны».

В апреле стало известно о том, что героями первого фильма антологии окажутся бойцы сопротивления, которые объединят усилия для выполнения миссии по краже планов Звезды смерти. По сведениям инсайдеров, действие второго спин-оффа также развернется в промежутке между третьим и четвертым эпизодами саги.

История будет посвящена конфликту Хана Соло и Бобы Фетта. Как сообщается, создатели фильма ориентируются в работе на олдскульные вестерны, а зрителям предстоит не только посетить Мос-Эйсли, но и встретить таких культовых персонажей франшизы, как Чубакка, Лэндо Калриссиан и Босск.



В начале мая режиссерское кресло второго спин-оффа покинул Джошуа Транк. Как сообщается, в настоящий момент студия Disney рассматривает кандидатуры Джона ФавроЖелезный человек») и Мэттью ВонаKingsman: Секретная служба»).

Ходят слухи, что главным героем третьего спин-оффа может стать Йода.



Инсайдеры сообщают, что студия Disney планирует работу над еще тремя новыми фильмами антологии, в центре сюжета которых окажутся приключения Оби-Вана Кеноби после событий «Мести ситхов». Как сообщается, руководство кинокомпании предложило вернуться к знакомому образу Юэну МакГрегору, который в начале этого года уже выказывал желание принять участие в работе над спин-оффами.

По слухам, в трилогии про Оби-Вана зрители станут свидетелями взросления Люка Скайуокера и новой встречи Кеноби с Дартом Молом. Исполнитель роли антагониста, Рэй Парк, также успел объявить поклонникам саги о готовности вновь погостить в далекой-далекой галактике.



Официальные представители Disney и Lucasfilm пока воздерживаются от комментариев.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ