Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2015 13:28

Вин Дизель продолжит карьеру охотника на ведьм?

До мировой премьеры «Последнего охотника на ведьм», запланированной на 15 октября, остается еще несколько месяцев, а звезда этого фэнтези-боевика Вин Дизель уже поделился в социальных сетях новостями о возможном сиквеле.

«Боссы студии Lionsgate настолько воодушевлены тем, как продвигается работа над "Последним охотником на ведьм", что уже начали подготовку к следующему фильму франшизы», — написал актер на своей страничке в Facebook.

Согласно сюжету, одна из главных тайн нашего мира — тот факт, что среди обычных людей продолжают жить ведьмы. Столетиями охотники сражались с этими сверхъестественными существами. Среди них был и Колдер — храбрый воин, сумевший одолеть королеву ведьм и многих ее приспешниц. Но коварная злодейка перед смертью успела наложить на героя проклятие бессмертия, навеки разделившее его с любимыми женой и дочерью... Сегодня Колдер — единственный оставшийся в живых охотник, вынужденный преследовать ведьм веками. И теперь над ним нависла опасность, ведь предводительница ковена воскресла и намерена отомстить своему убийце. Так начнется эпичная война, которая поставит под удар все человечество.



«Последний охотник на ведьм»
Дублированный тиезр-трейлер



Кроме Дизеля, в картине Брека Эйснера задействованы Роуз Лесли, Элайджа Вуд и Майкл Кейн, а в образе главной ведьмы предстанет Юли Энгельбрехт.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ