Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брек Эйснер

Breck Eisner
Брек Эйснер
Профессии: Режиссёр, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Georgia Irwin (00.00.2006)
Родился: 24 декабря 1970, Козерог (53 лет)
Первый фильм: 1996
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Брек Эйснер Фото Брек Эйснер Фото Брек Эйснер

Новости

24.01.2021 12:04

Режиссер «Экспансии» раздует угли войны

Компании Stampede Ventures и Wiip порадуют поклонников научной фантастики: американский дуэт приобрел права на создание сериала по мотивам книжного цикла «Угли войны» (Embers of War).

Литературная серия Гарета Л. Пауэлла стартовала в 2018 году. К настоящему моменту автор выпустил три романа об увлекательных космических приключениях. Стартовый сезон будет основан на первой части цикла, которая познакомила читателей с разумным военным крейсером «Злая собака». После окончания кровопролитного галактического конфликта корабль обрел совесть и решил искупить грехи прошлого, поступив на службу в гуманитарную организацию.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2020 16:13

Вин Дизель продолжит охоту на ведьм

Большая часть актерской карьеры Вина Дизеля неразрывно связана с голливудскими франшизами, а одним из последних фильмов, который не имеет отношения к какой-либо популярной киносерии, был «Последний охотник на ведьм». Студия Lionsgate наверняка видела в проекте потенциал и фундамент для очередной вселенной, но удручающие финансовые результаты ленты поставили крест на этих планах.

На съемки «Последнего охотника на ведьм» было потрачено $90 млн, а фильм даже не смог преодолеть $150-миллионную отметку в мировом прокате. Более того, рецензенты раскритиковали картину Брека Эйснера, и киноманы уже наверняка забыли о ней. Как выяснилось, охотник Колдер еще покажет всем, где ведьмы зимуют. В недавнем интервью Дизель признался, что руководство Lionsgate прорабатывает идеи для сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2017 10:22

Возвращение Джейсона Вурхиза отменяется

На протяжении нескольких лет студия Paramount не оставляла надежд перезагрузить франшизу «Пятница, 13-е». Съемки очередного фильма о Джейсоне Вурхизе должны были начаться в середине марта, а премьера была назначена на октябрь. Однако как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, в ближайшее время встреча с печально известным маньяком вряд ли состоится.

По информации источника, боссы Paramount не просто исключили новую «Пятницу 13-е» из списка будущих релизов студии, но и вообще отказались от дальнейшей работы над проектом. О том, что с перезагрузкой не все так гладко, стало ясно давно. Несмотря на то, что Брек Эйснер значился режиссером фильма, а сценарий Аарона Гузиковского был готов, все места в актерском составе ленты оставались вакантными.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.22

Все | Актёр | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Последний охотник на ведьм
Последний охотник на ведьм (2015)

The Last Witch Hunter (6.00)

Экспансия
Экспансия (сериал) (2015)

The Expanse (8.30)

(2014)
(0.00)

Безумцы
Безумцы (2010)

The Crazies (6.50)

Сахара
Сахара (2005)

Sahara (5.90)

Преступные мысли
Преступные мысли (2003)

Thoughtcrimes (6.70)


Recon
Recon (1996)
(6.10)

Актёр [ скрыть ]


Теория автора
Теория автора (1999)

The Auteur Theory (4.60)
Moshe - Brooklyn Will Be Ours

Продюсер [ скрыть ]


И грянул гром
И грянул гром (2005)

A Sound of Thunder (4.10)

Играл себя [ скрыть ]


Himself

Making 'Sahara'
Making 'Sahara' (2005)
(3.70)
Himself

Visualizing 'Sahara'
Visualizing 'Sahara' (2005)
(4.60)
Himself

Inside Taken
Inside Taken (2002)
(4.50)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ
24.01.2021
Режиссер «Экспансии» раздует угли войны

Компании Stampede Ventures и Wiip порадуют поклонников научной фантастики: американский дуэт приобрел права на создание сериала по мотивам книжного цикла «Угли войны» (Embers of War). Литературная серия Гарета Л. Пауэлла стартовала в 2018 году. К настоящему моменту автор выпустил три романа об увлекательных космических приключениях. Стартовый сезон будет основан на первой части цикла, которая познакомила читателей с разумным военным крейсером «Злая собака». После окончания кровопролитного галактического конфликта корабль обрел совесть и решил искупить грехи прошлого, поступив на службу в гуманитарную организацию. Однажды экипаж крейсера принимает сигнал бедствия. Герои книги еще не догадываются, что миссия по спасению гражданского звездолета окажется гораздо более опасной, чем можно было предположить... Адаптацией книги для телеэкрана займется молодой сценарист Гари Грэм, а в режиссерском кресле пилотной серии расположится Брек Эйснер, который прекрасно знаком с космической тематикой по работе над популярным сериалом «Экспансия». Источник: Variety... подробнее
10.03.2020
Вин Дизель продолжит охоту на ведьм

Большая часть актерской карьеры Вина Дизеля неразрывно связана с голливудскими франшизами, а одним из последних фильмов, который не имеет отношения к какой-либо популярной киносерии, был «Последний охотник на ведьм». Студия Lionsgate наверняка видела в проекте потенциал и фундамент для очередной вселенной, но удручающие финансовые результаты ленты поставили крест на этих планах. На съемки «Последнего охотника на ведьм» было потрачено $90 млн, а фильм даже не смог преодолеть $150-миллионную отметку в мировом прокате. Более того, рецензенты раскритиковали картину Брека Эйснера, и киноманы уже наверняка забыли о ней. Как выяснилось, охотник Колдер еще покажет всем, где ведьмы зимуют. В недавнем интервью Дизель признался, что руководство Lionsgate прорабатывает идеи для сиквела. «Когда фильм вроде "Последнего охотника на ведьм" не взрывает бокс-офис, ты думаешь, что нужно сосредоточиться на чем-то другом. Удивительно, но сегодня фильмы сами находят тебя… Люди признаются, что хотели бы увидеть меня и Майкла Кейна в продолжении, а Lionsgate говорит о подготовке сценария для следующей части. Это, к слову, произошло совсем недавно», — заявил Дизель. Пока возвращение Колдера остается под вопросом, но уже на этой неделе Дизель попробует себя в новой ипостаси — в блокбастере «Бладшот» актер сыграл суперсолдата. Студия Sony, вероятно, рассчитывает, что фильм положит начало новой супергеройской вселенной по комиксам издательства Valiant. Источник: Collider... подробнее
07.02.2017
Возвращение Джейсона Вурхиза отменяется

На протяжении нескольких лет студия Paramount не оставляла надежд перезагрузить франшизу «Пятница, 13-е». Съемки очередного фильма о Джейсоне Вурхизе должны были начаться в середине марта, а премьера была назначена на октябрь. Однако как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, в ближайшее время встреча с печально известным маньяком вряд ли состоится. По информации источника, боссы Paramount не просто исключили новую «Пятницу 13-е» из списка будущих релизов студии, но и вообще отказались от дальнейшей работы над проектом. О том, что с перезагрузкой не все так гладко, стало ясно давно. Несмотря на то, что Брек Эйснер значился режиссером фильма, а сценарий Аарона Гузиковского был готов, все места в актерском составе ленты оставались вакантными. Перезагрузка должна была вернуть зрителей в 80-е годы и рассказать о семье Джейсона Вурхиза. По мнению продюсеров, подобный ход позволил бы аудитории лучше понять мотивы героя. Возможно, когда-нибудь Paramount и решит вернуться к этой идее, но пока знаменитый убийца канул в небытие. Причины подобного решения голливудской студии не разглашаются. Однако инсайдеры подозревают, что немаловажную роль во всем этом сыграл слабый старт ужастика «Звонки». Триквел популярной киносерии, некоторыми расцениваемый как своеобразная перезагрузка, дебютировал в прокате с отметки в $13 млн, значительно уступив своим предшественникам. Чуть больше, к слову, повезло сиквелу «Войны миров Z» — премьера блокбастера с Брэдом Питтом также отложена, однако мейджор надеется выпустить картину в прокат в 2018 или 2019 году.... подробнее