Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тор: Рагнарек (2017)

Thor: Ragnarok130 мин. (02:10) - Комедия, Фантастика, Приключения, Боевик
Тор: Рагнарек
6.750 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Крис Хемсворт
Крис Хемсворт

В роли: Thor
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон

В роли: Loki
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

В роли: Hela
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.

Трейлер



Тор: Рагнарек

Все ролики

Фото

Фото Тор: Рагнарек Фото Тор: Рагнарек Фото Тор: Рагнарек
Все фото (245)

Новости

13.02.2024 10:45

Ох уж этот болтливый Халк

Похоже, Марку Руффало надоело делить звание главного PR-кошмара студии Marvel с Томом Холландом. Актер решил оставить исполнителя роли Человека-паука далеко позади и раскрыл очередную секретную информацию о марвеловской вселенной.

Руффало с Холландом уже несколько раз делились серьезными спойлерами о супергеройской франшизе. В свое время Marvel доверила Марку ведение онлайн-трансляции с предпоказа блокбастера «Тор: Рагнарек». После серии интервью на красной ковровой дорожке актер забыл отключить телефон и поклонники марвеловской вселенной смогли услышать, что происходит на киноэкране. Через несколько минут после начала показа к Руффало подскочил один из сотрудников Marvel и приказал срочно отключить трансляцию. Пресс-тур «Рагнарека» продолжился. На одной из следующих красных ковровых дорожек Марк встретился с главой студии Кевином Файги. Руффало думал, что руководитель Marvel обрушит на него весь свой гнев, но тот неожиданно обнял актера и сказал, что нечаянная ошибка стала блестящим рекламным ходом, до которого вряд ли додумался бы маркетинговый отдел компании.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2023 18:30

Шутки в сторону

Дорога Тора на больших экранах полна взлетов и падений: первый фильм был успешным, но его довольно мрачный сиквел провалился. После студия Marvel нашла спасение в лице Тайки Вайтити, который разбавил супергеройские похождения Тора юмором. Правда, повторить успех «Рагнарека» режиссеру не удалось: блокбастер «Тор: Любовь и гром» хоть и не провалился в прокате, но явно не претендовал на звание лучшего фильма вселенной.

По словам главы Disney Роберта А. Айгера, студии Marvel стоило бы прикрыть конвейер по созданию сиквелов, однако инсайдеры утверждают, что в работе находится пятый фильм о Торе. Правда, Вайтити не вернется в режиссерское кресло, и Кевину Файги придется найти другого постановщика. Любопытно, что еще месяц назад представители киноиндустрии отрицали информацию о возможном пятом «Торе», но, видимо, конец забастовки Гильдии сценаристов внес свои коррективы в ситуацию.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2023 11:00

Тор готовится к новому приключению?

Попытки представить новых супергероев оказываются не всегда удачными, поэтому Marvel может вернуть в строй проверенного временем персонажа: в Сети прошел слух, что студия готовит пятую часть «Тора».

В свое время Крис Хемсворт хотел расстаться с ролью асгардского громовержца, но переориентация киносерии в сторону комедийного экшена заставила его успокоиться. Похоже, актер не прочь получить уже пятый по счету сольник.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Крис Хемсворт
Крис Хемсворт

В роли: Thor
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон

В роли: Loki
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

В роли: Hela
Идрис Эльба
Идрис Эльба

В роли: Heimdall
Джефф Голдблюм
Джефф Голдблюм

В роли: Grandmaster
Тесса Томпсон
Тесса Томпсон

В роли: Valkyrie
Карл Урбан
Карл Урбан

В роли: Skurge
Марк Руффало
Марк Руффало

В роли: Bruce Banner / Hulk
Энтони Хопкинс
Энтони Хопкинс

В роли: Odin
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч

В роли: Doctor Strange
Тайка Вайтити
Тайка Вайтити

В роли: Korg (голос)
Рэйчел Хаус
Рэйчел Хаус

В роли: Topaz
Клэнси Браун
Клэнси Браун

В роли: Surtur (голос)
Таданобу Асано
Таданобу Асано

В роли: Hogun

Весь список

Telegram-канал