Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.06.2015 13:35

В далекой-далекой галактике настают темные-темные времена

Журналисты портала JoBlo делятся пока непроверенной информацией о сюжете первого спин-оффа космической саги «Звездные войны» — «Изгой».

К настоящему моменту было известно, что главными героями фильма Гарета Эдвардса станут бойцы сопротивления, которые объединят усилия для выполнения миссии по краже планов Звезды смерти. В актерский состав блокбастера вошли Фелисити Джонс, Бен Мендельсон, Диего Луна и Риз Ахмед.

Как сообщается, действие фильма развернется в темные для галактики времена, когда большинство джедаев было уничтожено во время исполнения Приказа 66. Именно по этой причине адепты светлой стороны Силы не будут играть большой роли в сюжете картины. Создатели «Изгоя» рассчитывают придать истории мрачные тона, ориентируясь в работе на олдскульные военные фильмы.



По сведениям инсайдеров, броня имперских штурмовиков будет напоминать ту, что была использована в фильмах оригинальной трилогии. Зрителей ждет встреча с представителями не только знакомых рас вроде мон-каламари, но и новых инопланетных форм жизни.

Один из эпизодов фильма развернется на спутнике Явин IV. В боевых действиях по ходу картины будут задействованы как звездолеты X-wing и Y-wing, так и наземная техника — AT-AT и AT-ST.



Инсайдеры отмечают, что Фелисити Джонс предстанет на экране в образе крутой мятежницы, а в группу главных героев фильма войдет совершенно новый дроид.

Официальные представители Disney и Lucasfilm пока отказываются от комментариев. Мировая премьера «Изгоя» запланирована на 16 декабря 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ