Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2015 19:58

Людей Икс ждет встреча с Фантастической четверкой?

Портал LatinoReview делится слухами о том, что студия 20th Century Fox рассматривает возможность создания кроссовера франшиз «Люди Икс» и «Фантастическая четверка», который может выйти на экраны в 2018 году.

В конце апреля появилась информация, что блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис» может стать последним фильмом о мутантах для режиссера Брайана Сингера. О расставании с франшизой также объявили Дженнифер Лоуренс и Хью Джекман. В связи с этим появились слухи, что студия Fox может перезагрузить популярную киносерию, сделав акцент в своих новых проектах на юных мутантах, которые будут представлены зрителям в «Апокалипсисе».

На данный момент последним из официально анонсированных фильмов франшизы «Люди Икс» является триквел «Росомахи», премьера которого запланирована на 2 марта 2017 года. По сведениям инсайдеров, судьба кроссовера может зависеть от того, насколько успешно этим летом проявит себя перезагрузка «Фантастической четверки». В российский прокат фильм Джошуа Транка выйдет 20 августа.



Официальные представители студии Fox пока отказываются от комментариев.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ