Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Логан (2017)

Logan137 мин. (02:17) - Драма, Фантастика, Боевик, Триллер
Логан
9.840 из 10 (голосов: 25)
В главных ролях:
Хью Джекман
Хью Джекман

В роли: Logan
Патрик Стюарт
Патрик Стюарт

В роли: Charles
Дафни Кин
Дафни Кин

В роли: Laura
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы.

Трейлер



Логан

Все ролики

Фото

Фото Логан Фото Логан Фото Логан
Все фото (79)

Новости

26.01.2024 13:30

Нортон перехватил роль у Камбербэтча

Кинопродюсерам продолжает аукаться нежелание идти навстречу Гильдиям актеров и сценаристов. Прошлогодние голливудские забастовки растянулись на несколько месяцев, из-за чего в рабочих графиках многих звезд произошло наслоение одних проектов на другие. Одним из таких актеров оказался Бенедикт Камбербэтч, которому пришлось отказаться от участия в съемках картины о жизни и музыкальной карьере Боба Дилана.

Лента A Complete Unknown расскажет о том, как в 1965 году Дилан изменил музыкальный мир, решив выступить на Ньюпортском фестивале с электрогитарой. В образе Боба предстанет Тимоти Шаламе. Пробы в картину также прошла Эль Фаннинг, которая перевоплотится в возлюбленную Дилана — студентку и художницу Сильви Руссо. Камбербэтч должен был сыграть известного фолк-исполнителя Пита Сигера, который стал другом и наставником Дилана.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2023 13:00

Marvel почтит наследие «Логана»

После объявления новости о появлении Хью Джекмана в триквеле «Дэдпула» многие зрители начали переживать, что студия Marvel обесценит картину «Логан», которая стала прощальным поклоном Росомахи во вселенной «Людей Икс». Похоже, опасения были напрасными: компания Кевина Файги учтет пожелания публики.

«С нетерпением жду выхода "Дэдпула 3", чтобы мы с Райаном Рейнольдсом наконец-то смогли давать совместные интервью и признаваться в любви к "Логану", — сказал режиссер грядущего блокбастера Шон Леви. — События "Логана" будут каноном. Все, что случилось в том фильме, произошло на самом деле. Я хочу, чтобы зрители знали, что наша команда испытывает огромное уважение к "Логану" и показанным в нем событиям».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2023 17:34

Дэдпул всем рад

Пока в Голливуде продолжаются забастовки сценаристов и актеров, ждать официальной информации о студийных блокбастерах не приходится, поэтому киноманам остается довольствоваться слухами. На этот раз под прицелом инсайдеров вновь очутился третий «Дэдпул», съемки которого уже стартовали, но были остановлены из-за страйков.

Так, по неподтвержденной пока информации, в триквеле появится Дэниэл Рэдклифф. Инсайдеры говорят, что актеру досталась секретная роль, но какая, сказать затрудняются. Однако наиболее вероятным им кажется образ Росомахи из другой реальности — не зря же Рэдклифф когда-то считался главным претендентом на роль мутанта с адамантиевыми когтями, который мог занять место Хью Джекмана.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хью Джекман
Хью Джекман

В роли: Logan
Патрик Стюарт
Патрик Стюарт

В роли: Charles
Дафни Кин
Дафни Кин

В роли: Laura
Бойд Холбрук
Бойд Холбрук

В роли: Pierce
Стивен Мерчант
Стивен Мерчант

В роли: Caliban
Элизабет Родригес
Элизабет Родригес

В роли: Gabriela
Ричард Э. Грант
Ричард Э. Грант

В роли: Dr. Rice
Эрик Ла Салль
Эрик Ла Салль

В роли: Will Munson
Элиз Нил
Элиз Нил

В роли: Kathryn Munson
Куинси Фаус
Куинси Фаус

В роли: Nate Munson
Аль Коронел
Аль Коронел

В роли: Federale Commander
Frank Gallegos
Frank Gallegos

В роли: Federale Lieutenant
Энтони Эскобар
Энтони Эскобар

В роли: Federale
Рейнальдо Гальегос
Рейнальдо Гальегос

В роли: Rey (как Rey Gallegos)
Krzysztof Soszynski
Krzysztof Soszynski

В роли: Mohawk

Весь список

Telegram-канал