Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дафни Кин

Dafne Keen
Дафни Кин
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.10.2023 17:27

Свисток смерти

Режиссер «Проклятия монахини» Корин Харди вновь погрузится в мир хорроров. Он снимет ужастик «Свисток», на участие в съемках которого подписались Дафни КинТемные начала»), Софи НелиссШершни»), Скай ЯнгHalo»), Перси Хайнс УайтУэнсдэй») и Ник ФростТипа крутые легавые»).

В новом проекте группа старшеклассников найдет проклятый предмет — древний ацтекский свисток смерти. Ребята выясняют, что, подув в свисток и услышав его жуткий звук, они как бы призывают свою будущую кончину. Число жертв растет, и друзья пытаются выяснить все о происхождении артефакта, ведь только так можно остановить жуткую цепь событий, причиной которых стали они сами.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2023 17:34

Дэдпул всем рад

Пока в Голливуде продолжаются забастовки сценаристов и актеров, ждать официальной информации о студийных блокбастерах не приходится, поэтому киноманам остается довольствоваться слухами. На этот раз под прицелом инсайдеров вновь очутился третий «Дэдпул», съемки которого уже стартовали, но были остановлены из-за страйков.

Так, по неподтвержденной пока информации, в триквеле появится Дэниэл Рэдклифф. Инсайдеры говорят, что актеру досталась секретная роль, но какая, сказать затрудняются. Однако наиболее вероятным им кажется образ Росомахи из другой реальности — не зря же Рэдклифф когда-то считался главным претендентом на роль мутанта с адамантиевыми когтями, который мог занять место Хью Джекмана.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2023 11:00

Дэдпул возглавит парад звезд?

Вступив в эру мультивселенной, студия Marvel смогла радовать зрителей новыми невероятными камео. Похоже, триквел «Дэдпула» затмит по количеству звезд даже такие супергеройские капустники, как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Человек-паук: Вдали от дома».

В Сети прошел слух, что Marvel как следует подготовилась к дебюту Дэдпула в своей киновселенной. Мы уже знали, что на помощь Болтливому наемнику придет Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Инсайдеры также предполагали, что в картине появится Бен Аффлек в образе Сорвиголовы. Теперь голливудские источники заговорили, что фильм станет целым калейдоскопом звездных камео.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.7

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Темные начала
Темные начала (2019)

His Dark Materials (0.00)
 Lyra Silvertongue / ... 23 episodes, 2019-2022

Логан
Логан (2017)

Logan (8.70)
Laura

(0)
(0.00)
 Ana 7 episodes, 2014-2015

(0)
(0.00)
Ana

(0)
(0.00)
Ana

(0)
(0.00)
Ana

(0)
(0.00)
Ana

(0)
(0.00)
Ana

(0)
(0.00)
Ana

(0)
(0.00)
Ana

Аколит
Аколит (0)

The Acolyte (0.00)
8 episodes, 2024

Свисток
Свисток (0)

Whistle (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ
20.10.2023
Свисток смерти

Режиссер «Проклятия монахини» Корин Харди вновь погрузится в мир хорроров. Он снимет ужастик «Свисток», на участие в съемках которого подписались Дафни КинТемные начала»), Софи НелиссШершни»), Скай ЯнгHalo»), Перси Хайнс УайтУэнсдэй») и Ник ФростТипа крутые легавые»). В новом проекте группа старшеклассников найдет проклятый предмет — древний ацтекский свисток смерти. Ребята выясняют, что, подув в свисток и услышав его жуткий звук, они как бы призывают свою будущую кончину. Число жертв растет, и друзья пытаются выяснить все о происхождении артефакта, ведь только так можно остановить жуткую цепь событий, причиной которых стали они сами. Сценарий хоррора написал Оуэн ЭгертонТипа крутые легавые»), адаптировавший собственный рассказ. Съемки стартуют в ноябре и пройдут в Канаде. Источник: Deadline... подробнее
11.09.2023
Дэдпул всем рад

Пока в Голливуде продолжаются забастовки сценаристов и актеров, ждать официальной информации о студийных блокбастерах не приходится, поэтому киноманам остается довольствоваться слухами. На этот раз под прицелом инсайдеров вновь очутился третий «Дэдпул», съемки которого уже стартовали, но были остановлены из-за страйков. Так, по неподтвержденной пока информации, в триквеле появится Дэниэл Рэдклифф. Инсайдеры говорят, что актеру досталась секретная роль, но какая, сказать затрудняются. Однако наиболее вероятным им кажется образ Росомахи из другой реальности — не зря же Рэдклифф когда-то считался главным претендентом на роль мутанта с адамантиевыми когтями, который мог занять место Хью Джекмана. Также в Сети пробежал слух, что Дафни Кин, сыгравшая Лору в «Логане», рассчитывает вернуться в мир супергероев. До начала забастовок актриса вела переговоры со студией Marvel о роли в «Дэдпуле 3», но они поставлены на паузу. Вероятно, после окончания страйков Кин и руководство мейджора смогут вновь сесть за стол переговоров. Источник: Comic Book Movie... подробнее
12.08.2023
Дэдпул возглавит парад звезд?

Вступив в эру мультивселенной, студия Marvel смогла радовать зрителей новыми невероятными камео. Похоже, триквел «Дэдпула» затмит по количеству звезд даже такие супергеройские капустники, как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Человек-паук: Вдали от дома». В Сети прошел слух, что Marvel как следует подготовилась к дебюту Дэдпула в своей киновселенной. Мы уже знали, что на помощь Болтливому наемнику придет Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Инсайдеры также предполагали, что в картине появится Бен Аффлек в образе Сорвиголовы. Теперь голливудские источники заговорили, что фильм станет целым калейдоскопом звездных камео. На огонек к Дэдпулу и Росомахе могут заглянуть такие актеры нынешней марвеловской вселенной, как Элизабет Олсен, Оуэн Уилсон и Том Хиддлстон. Вместе с ними на экраны якобы высадится звездный десант киносерий «Люди Икс» и «Фантастическая четверка» — Брайан Кокс, Холли Берри, Фамке Янссен, Дафни Кин, Ребекка Ромейн, Джулиан МакМэхон, Патрик Стюарт и Иэн МакКеллен. Marvel также может преподнести приятный подарок Ченнингу Татуму. Актер был представлен в качестве исполнителя роли Гамбита, но в итоге студия Fox так и не задействовала его в мире мутантов. С той поры права на Людей Икс вернулись Marvel. Возможно, компания Кевина Файги наконец-то позволит увидеть Ченнинга в образе супергероя. Фильм также может порадовать зрителей любопытным фан-кастингом. Поговаривают, что мы встретим певицу Тейлор Свифт в роли супергероини Элисон Блэр и Тэрона Эджертона в образе Росомахи из параллельной реальности. Официальные представители Marvel пока не комментируют сегодняшний слух. Источник: Comic Book... подробнее