Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2023 11:00

Дэдпул возглавит парад звезд?

Вступив в эру мультивселенной, студия Marvel смогла радовать зрителей новыми невероятными камео. Похоже, триквел «Дэдпула» затмит по количеству звезд даже такие супергеройские капустники, как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Человек-паук: Вдали от дома».

В Сети прошел слух, что Marvel как следует подготовилась к дебюту Дэдпула в своей киновселенной. Мы уже знали, что на помощь Болтливому наемнику придет Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Инсайдеры также предполагали, что в картине появится Бен Аффлек в образе Сорвиголовы. Теперь голливудские источники заговорили, что фильм станет целым калейдоскопом звездных камео.

На огонек к Дэдпулу и Росомахе могут заглянуть такие актеры нынешней марвеловской вселенной, как Элизабет Олсен, Оуэн Уилсон и Том Хиддлстон. Вместе с ними на экраны якобы высадится звездный десант киносерий «Люди Икс» и «Фантастическая четверка» — Брайан Кокс, Холли Берри, Фамке Янссен, Дафни Кин, Ребекка Ромейн, Джулиан МакМэхон, Патрик Стюарт и Иэн МакКеллен. Marvel также может преподнести приятный подарок Ченнингу Татуму.

Актер был представлен в качестве исполнителя роли Гамбита, но в итоге студия Fox так и не задействовала его в мире мутантов. С той поры права на Людей Икс вернулись Marvel. Возможно, компания Кевина Файги наконец-то позволит увидеть Ченнинга в образе супергероя. Фильм также может порадовать зрителей любопытным фан-кастингом. Поговаривают, что мы встретим певицу Тейлор Свифт в роли супергероини Элисон Блэр и Тэрона Эджертона в образе Росомахи из параллельной реальности.



Официальные представители Marvel пока не комментируют сегодняшний слух.

Источник: Comic Book
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ