Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дафни Кин

Dafne Keen
Дафни Кин
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.10.2023 17:27

Свисток смерти

Режиссер «Проклятия монахини» Корин Харди вновь погрузится в мир хорроров. Он снимет ужастик «Свисток», на участие в съемках которого подписались Дафни КинТемные начала»), Софи НелиссШершни»), Скай ЯнгHalo»), Перси Хайнс УайтУэнсдэй») и Ник ФростТипа крутые легавые»).

В новом проекте группа старшеклассников найдет проклятый предмет — древний ацтекский свисток смерти. Ребята выясняют, что, подув в свисток и услышав его жуткий звук, они как бы призывают свою будущую кончину. Число жертв растет, и друзья пытаются выяснить все о происхождении артефакта, ведь только так можно остановить жуткую цепь событий, причиной которых стали они сами.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2023 17:34

Дэдпул всем рад

Пока в Голливуде продолжаются забастовки сценаристов и актеров, ждать официальной информации о студийных блокбастерах не приходится, поэтому киноманам остается довольствоваться слухами. На этот раз под прицелом инсайдеров вновь очутился третий «Дэдпул», съемки которого уже стартовали, но были остановлены из-за страйков.

Так, по неподтвержденной пока информации, в триквеле появится Дэниэл Рэдклифф. Инсайдеры говорят, что актеру досталась секретная роль, но какая, сказать затрудняются. Однако наиболее вероятным им кажется образ Росомахи из другой реальности — не зря же Рэдклифф когда-то считался главным претендентом на роль мутанта с адамантиевыми когтями, который мог занять место Хью Джекмана.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2023 11:00

Дэдпул возглавит парад звезд?

Вступив в эру мультивселенной, студия Marvel смогла радовать зрителей новыми невероятными камео. Похоже, триквел «Дэдпула» затмит по количеству звезд даже такие супергеройские капустники, как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Человек-паук: Вдали от дома».

В Сети прошел слух, что Marvel как следует подготовилась к дебюту Дэдпула в своей киновселенной. Мы уже знали, что на помощь Болтливому наемнику придет Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Инсайдеры также предполагали, что в картине появится Бен Аффлек в образе Сорвиголовы. Теперь голливудские источники заговорили, что фильм станет целым калейдоскопом звездных камео.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.7

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Темные начала
Темные начала (2019)

His Dark Materials (0.00)
 Lyra Silvertongue / ... 23 episodes, 2019-2022

Логан
Логан (2017)

Logan (8.70)
Laura

(0)
(0.00)
 Ana 7 episodes, 2014-2015

(0)
(0.00)
Ana

(0)
(0.00)
Ana

(0)
(0.00)
Ana

(0)
(0.00)
Ana

(0)
(0.00)
Ana

(0)
(0.00)
Ana

(0)
(0.00)
Ana

Аколит
Аколит (0)

The Acolyte (0.00)
8 episodes, 2024

Свисток
Свисток (0)

Whistle (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ
20.10.2023
Свисток смерти

Режиссер «Проклятия монахини» Корин Харди вновь погрузится в мир хорроров. Он снимет ужастик «Свисток», на участие в съемках которого подписались Дафни КинТемные начала»), Софи НелиссШершни»), Скай ЯнгHalo»), Перси Хайнс УайтУэнсдэй») и Ник ФростТипа крутые легавые»). В новом проекте группа старшеклассников найдет проклятый предмет — древний ацтекский свисток смерти. Ребята выясняют, что, подув в свисток и услышав его жуткий звук, они как бы призывают свою будущую кончину. Число жертв растет, и друзья пытаются выяснить все о происхождении артефакта, ведь только так можно остановить жуткую цепь событий, причиной которых стали они сами. Сценарий хоррора написал Оуэн ЭгертонТипа крутые легавые»), адаптировавший собственный рассказ. Съемки стартуют в ноябре и пройдут в Канаде. Источник: Deadline... подробнее
11.09.2023
Дэдпул всем рад

Пока в Голливуде продолжаются забастовки сценаристов и актеров, ждать официальной информации о студийных блокбастерах не приходится, поэтому киноманам остается довольствоваться слухами. На этот раз под прицелом инсайдеров вновь очутился третий «Дэдпул», съемки которого уже стартовали, но были остановлены из-за страйков. Так, по неподтвержденной пока информации, в триквеле появится Дэниэл Рэдклифф. Инсайдеры говорят, что актеру досталась секретная роль, но какая, сказать затрудняются. Однако наиболее вероятным им кажется образ Росомахи из другой реальности — не зря же Рэдклифф когда-то считался главным претендентом на роль мутанта с адамантиевыми когтями, который мог занять место Хью Джекмана. Также в Сети пробежал слух, что Дафни Кин, сыгравшая Лору в «Логане», рассчитывает вернуться в мир супергероев. До начала забастовок актриса вела переговоры со студией Marvel о роли в «Дэдпуле 3», но они поставлены на паузу. Вероятно, после окончания страйков Кин и руководство мейджора смогут вновь сесть за стол переговоров. Источник: Comic Book Movie... подробнее
12.08.2023
Дэдпул возглавит парад звезд?

Вступив в эру мультивселенной, студия Marvel смогла радовать зрителей новыми невероятными камео. Похоже, триквел «Дэдпула» затмит по количеству звезд даже такие супергеройские капустники, как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Человек-паук: Вдали от дома». В Сети прошел слух, что Marvel как следует подготовилась к дебюту Дэдпула в своей киновселенной. Мы уже знали, что на помощь Болтливому наемнику придет Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Инсайдеры также предполагали, что в картине появится Бен Аффлек в образе Сорвиголовы. Теперь голливудские источники заговорили, что фильм станет целым калейдоскопом звездных камео. На огонек к Дэдпулу и Росомахе могут заглянуть такие актеры нынешней марвеловской вселенной, как Элизабет Олсен, Оуэн Уилсон и Том Хиддлстон. Вместе с ними на экраны якобы высадится звездный десант киносерий «Люди Икс» и «Фантастическая четверка» — Брайан Кокс, Холли Берри, Фамке Янссен, Дафни Кин, Ребекка Ромейн, Джулиан МакМэхон, Патрик Стюарт и Иэн МакКеллен. Marvel также может преподнести приятный подарок Ченнингу Татуму. Актер был представлен в качестве исполнителя роли Гамбита, но в итоге студия Fox так и не задействовала его в мире мутантов. С той поры права на Людей Икс вернулись Marvel. Возможно, компания Кевина Файги наконец-то позволит увидеть Ченнинга в образе супергероя. Фильм также может порадовать зрителей любопытным фан-кастингом. Поговаривают, что мы встретим певицу Тейлор Свифт в роли супергероини Элисон Блэр и Тэрона Эджертона в образе Росомахи из параллельной реальности. Официальные представители Marvel пока не комментируют сегодняшний слух. Источник: Comic Book... подробнее