10.05.2022 19:17

Обладательница «Оскара»
Холли Берри («
Бал монстров») исполнит главную роль в триллере
Mother Land «Мать-Земля». Разработкой проекта занимается стоявшая за созданием сериала «
Загадочные события» компания 21 Laps, а также студия Lionsgate. Съемки планируется начать в следующем году.
Фильм расскажет о матери и ее сыновьях-близнецах, которых в течение многих лет мучил злой дух. Когда один из мальчиков задается вопросом, реально ли зло, священная связь семьи разрывается, и всем им приходится сосредоточиться на борьбе за выживание.
12.03.2022 18:30

Еще до того как режиссер
Шон Леви и актер
Райан Рейнольдс внесли последние коррективы в экшен-комедию «
Главный герой», ставшую одним из хитов прошлого года, они уже знали, что их сотрудничество продолжится. Всего за несколько месяцев дуэт вытащил сай-фай «
Проект "Адам"» из голливудского производственного ада, но на этом Леви и Рейнольдс останавливаться на планируют: постановщик уже согласился возглавить съемки
третьего «Дэдпула».
Разговоры о том, что Леви может стать режиссером триквела, велись еще несколько месяцев назад, но тогда режиссер сказал журналистам, что просто обсуждает этот вопрос с Райаном Рейнольдсом и студией Marvel. Сейчас же Шон официально ведет переговоры со сторонами. Правда, зрителям в любом случае придется подождать возвращения болтливого наемника на экраны. Осень следующего года, вероятно, пройдет под знаком нового «
Блэйда», а ближайшим вакантным окном в графике релизов Marvel остается зима 2024-го, что было бы вполне логично, ведь первый «
Дэдпул» как раз и стал хитом февраля шесть лет назад.
14.01.2022 15:00

В фильме «
Живая сталь» зрители увидели
Хью Джекмана в компании дерущихся друг с другом роботов, и за подобное зрелище киноманы готовы были платить деньги. Лента
Шона Леви собрала в прокате почти $300 млн, однако этого оказалось недостаточно для того, чтобы заслужить сиквел, хотя слухи о нем периодически
появлялись в прессе. Сейчас студия Disney готова вернуться в мир «Живой стали», но уже с телевизионным проектом, который выйдет на платформе Disney+.
О готовящемся сериале инсайдеры узнали еще несколько месяцев назад, однако все продюсеры фильма 2011 года, в их числе — Леви и
Роберт Земекис, должны были подписать новые контракты, и на это понадобилось время. На данный момент все готово, а потому руководство Disney приступило к поискам сценариста для сериала.