Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Захватывающее время (2013)

The Spectacular Now95 мин. (01:35) - Комедия, Мелодрама, Драма
Захватывающее время
9.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Майлз Теллер
Майлз Теллер

В роли: Sutter
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли

В роли: Aimee
Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Cassidy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Старшеклассник Саттер Кили, обаятельный и хладнокровный, заводила вечеринок, живет настоящим моментом. Он любит свою работу в магазине мужской одежды, и не строит никаких планов на будущее. Точно прогрессирующий алкоголик, он никогда не расстается со своей флягой с виски. Когда его бросает подруга, Саттер напивается и просыпается на газоне в тени нависшей над ним Эйми Финики.

Трейлер



Захватывающее время

Все ролики

Фото

Фото Захватывающее время Фото Захватывающее время Фото Захватывающее время
Все фото (16)

Новости

23.07.2021 17:00

Шейлин Вудли исследует тайные желания женщин

Шейлин ВудлиПотомки») исполнит одну из главных ролей в сериале Three Women («Три женщины*»), который будет выходить на канале Showtime. В основу сюжета ляжет одноименный документальный бестселлер Лизы Таддео. Боссы телести выкупили права на книгу в 2019 году, а съемки семисерийного проекта стартуют осенью.

Создатели сериала описывают его как личное и захватывающее изображение потаенных женских желаний, а в центре сюжета окажутся три героини, вставшие на путь радикального изменения своих жизней. Лина, домохозяйка из сельской местности Индианы, десять лет прожила в унылом браке. Годами муж не прикасался к ней, но теперь она влюбилась и потеряла голову. Слоун, гламурная предпринимательница с Северо-Востока страны, состоит в открытом браке с Ричардом, и вроде все у них хорошо, но вдруг она встречает двух загадочных незнакомцев, и все летит к чертям.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2021 15:00

Майлз Теллер спродюсирует «Крестного отца»

Майлз ТеллерОдержимость») исполнит главную роль в сериале The Offer («Предложение»), который представит публике закулисную историю создания культового фильма «Крестный отец» 1972 года. Проект выйдет на Paramount Plus, его авторами сценария и исполнительными продюсерами выступят Никки Тоскано и Майкл Токлин. Шоураннером будет Тоскано, а в команду постановщиков вошел Декстер Флетчер.

Теллер сыграет продюсера Альберта С. Радди. Ранее на эту роль претендовал Арми Хаммер, но звезде пришлось покинуть проект после обвинений в каннибализме и изнасиловании. Сериал будет состоять из десяти эпизодов, а помимо Тоскано и Токлина продюсировать его взялись сам Теллер, вышеупомянутый Радди и Лесли Грейф.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2017 13:19

Латинский любовник удивил бокс-офис США

Сомневаться в том, что восьмая часть франшизы «Форсаж» останется лидером североамериканского бокс-офиса до следующей недели, когда в кинотеатрах откроются новые «Стражи Галактики», не приходилось. Зато интрига сохранялась в отношении тех, кто составит компанию «Форсажу» в пятерке лучших, так что результаты последнего апрельского уикенда (28-30 апреля) удивили дистрибьюторов.

Наиболее предсказуемым оказалось то, что «Форсаж 8» не расстался с первым местом, и прошедшая неделя принесла блокбастеру дополнительные $19,4 млн. Итого в США фильм Ф. Гэри Грея заработал $192,7 млн, но все же главное его достижение — преодоление отметки в $1 млрд в мировом прокате, где у картины сейчас имеется $1,06 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майлз Теллер
Майлз Теллер

В роли: Sutter
Шейлин Вудли
Шейлин Вудли

В роли: Aimee
Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Cassidy
Масам Холден
Масам Холден

В роли: Ricky
Дайо Окенийи
Дайо Окенийи

В роли: Marcus
Кайл Чандлер
Кайл Чандлер

В роли: Tommy
Ницци Файрес
Ницци Файрес

В роли: Tara
Ава Лондон
Ава Лондон

В роли: Bethany
Уитни Гойн
Уитни Гойн

В роли: Aimee's Mom
Андре Ройо
Андре Ройо

В роли: Mr. Aster
Боб Оденкерк
Боб Оденкерк

В роли: Dan
Levi Miller
Levi Miller

В роли: Erik Wolff

Весь список

Telegram-канал