Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Crater (0)

Драма
Crater
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие ленты развернется в горнодобывающей колонии на Луне. В центре событий оказывается 14-летний Калеб и его друзья, отправившиеся в путешествие к загадочному кратеру, чтобы исполнить предсмертное желание отца Калеба. Для ребят это последний шанс побыть вместе, ведь вскоре Калеб улетит на Омегу — планету, предназначенную для высшего сословия, однако двери этого утопического мира открываются и перед детьми погибших шахтеров.

Новости

19.03.2021 13:45

Маккенна Грейс исследует лунный кратер

Продюсер сверхпопулярного сериала «Загадочные события» порадует зрителей новой историей о настоящей детской дружбе и удивительных приключениях: компания Шона Леви объединится с онлайн-гигантом Disney+ в работе над фантастической лентой «Кратер».

Главным героем истории станет мальчишка, живущий в шахтерской колонии на Луне. Когда парень теряет отца, его решают отправить к родственникам на другую планету. Прежде чем покинуть спутник Земли, герой собирает друзей и отправляется на поиски загадочного кратера...
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2017 14:57

Останься со мной на Луне

Шону Леви есть что предложить киноманам, когда-либо мечтавшим о том, чтобы действие культового фильма «Останься со мной» разворачивалось где-нибудь в космосе. И хотя режиссер последние пару лет все пытается уберечь детей от Обратной стороны, являясь продюсером «Загадочных событий», о полном метре Леви тоже не забывает.

Как сообщает Variety, Шон собирается возглавить съемки картины под названием Crater («Кратер»*). Новый проект студии 20th Century Fox описывается как «Останься со мной» с фантастическим уклоном. Автором сценарной заявки является Джон Дж. Гриффин, а сама идея принадлежит специалисту по визуальным эффектам Рпину Сюваннату.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал