Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Любовь и монстры (0)

Love and MonstersКомедия, Фантастика, Приключения, Боевик
Любовь и монстры
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 16 октября 2020
Страна: США, Канада
Режиссёр: Майкл Мэтьюз
Сценарий: Мэттью Робинсон, Брайан Даффилд
Продюсер: Дэн Коэн, Джон Старк, Шон Леви
Оператор: Лачлан Милн
Композитор: Марко Белтрами, Маркус Трумп
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дилан О'Брайн
Дилан О'Брайн

В роли: Joel Dawson
Майкл Рукер
Майкл Рукер

В роли: Clyde
Джессика Хенвик
Джессика Хенвик

В роли: Aimee
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Любовь и монстры

Все ролики

Фото

Фото Любовь и монстры Фото Любовь и монстры
Все фото (2)

Новости

17.02.2024 20:15

Переговорщик из будущего

Последний свой фильм Гор Вербински показал восемь лет назад — это был хоррор «Лекарство от здоровья». Наконец режиссер готов вернуться к работе и уже готовит новый проект, который получил название Good Luck, Have Fun, Don’t Die («Удачи, веселись, не умирай»*). Компания для фильма собралась впечатляющая: на участие в съемках подписались Сэм РокуэллТри билборда на границе Эббинга, Миссури»), Хейли Лу РичардсонБелый лотос»), Майкл ПеньяБарыги: Мексика»), Зази БитцДжокер») и Джуно ТемплТед Лассо»).

В центре событий приключенческого экшена окажется человек из будущего (Рокуэлл), который объявляется в лос-анджелесской закусочной. Ему необходимо убедить постоянных посетителей, чтобы те отправились вместе с ним спасать мир от смертельной угрозы со стороны искусственного интеллекта.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2022 11:20

Фантастическая четверка уделала команду «Энтерпрайза»

Кто-то теряет, кто-то находит — именно так можно охарактеризовать последние события в мире голливудских блокбастеров, связанные с режиссером Мэттом ШекманомВандаВижен»). Он, как стало известно официально, возглавит съемки новой «Фантастической четверки» и таким образом продолжит сотрудничество со студией Marvel. Первые слухи о причастности фильммейкера к проекту появились еще в мае. Однако работать над двумя блокбастерами одновременно — задача сложная, поэтому Шекману пришлось отказаться от очередного «Стартрека». Теперь Paramount придется искать нового постановщика для сиквела.

«Фантастическая четверка» откроет Шестую фазу кинематографической вселенной Marvel. Премьера блокбастера запланирована на ноябрь 2024 года, так что у Шекмана в запасе достаточно времени для подготовки. Пока же сюжет и потенциальный актерский состав блокбастера — тайна за семью печатями. Инсайдеры утверждают, что Шекман обошел двух других фильммейкеров, Майкла МэтьюзаЛюбовь и монстры») и Рида КаролинаЛулу и Бриггс»), в борьбе за режиссерское кресло «Фантастической четверки».
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2021 10:30

Мерлин: Начало

В 2018 году компания Disney пригласила Ридли Скотта в режиссерское кресло фэнтезийного блокбастера о приключениях Мерлина. Сегодня стало известно, что британцу пришлось отказаться от фильма из-за напряженного съемочного графика: в скором времени он приступит к работе над байопиком Наполеона, а затем вернется в мир «Гладиатора». К счастью для поклонников артуровских легенд, боссы Disney уже нашли Скотту замену.

В мир магии и волшебства отправится Майкл Мэтьюз, известный по работе над вестерном «Пять пальцев для Марселя» и приключенческим экшеном «Любовь и монстры». В основу сюжета ляжет роман Томаса Арчибальда Баррона «Мерлин. Потерянные годы», рассказавший о юности одноименного волшебника. Книга вышла в 1996 году и помогла запустить литературную серию о будущем наставнике короля Артура. В настоящий момент она объединяет 12 романов, поэтому на руках у диснеевцев достаточно материала для создания масштабной фэнтезийной кинофраншизы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дилан О'Брайн
Дилан О'Брайн

В роли: Joel Dawson
Майкл Рукер
Майкл Рукер

В роли: Clyde
Джессика Хенвик
Джессика Хенвик

В роли: Aimee
Эллен Холлман
Эллен Холлман

В роли: Dana
Мелани Занетти
Мелани Занетти

В роли: Kala
Ларри Седар
Ларри Седар

В роли: Elderly Colonist
Дэмиен Гарви
Дэмиен Гарви

В роли: Bill
Танди Райт
Танди Райт

В роли: Pauline Dawson
Amali Ward
Amali Ward

В роли: Ava
Tasneem Roc
Tasneem Roc

В роли: Anna Lucia
Дэниэл Юинг
Дэниэл Юинг

В роли: Cap
Miriama Smith
Miriama Smith

В роли: Maya
Te Kohe Tuhaka
Te Kohe Tuhaka

В роли: Tim
Donnie Baxter
Donnie Baxter

В роли: Parker

Весь список

Telegram-канал