Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Битва преподов (2017)

Fist Fight91 мин. (01:31) - Комедия
Битва преподов
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Чарли Дэй
Чарли Дэй

В роли: Andy Campbell
Айс Кьюб
Айс Кьюб

В роли: Strickland
Трэйси Морган
Трэйси Морган

В роли: Coach Crawford
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда один школьный учитель добивается увольнения другого, последний вызывает его выяснить отношения после занятий с помощью кулаков.

Трейлер



Битва преподов

Все ролики

Фото

Фото Битва преподов Фото Битва преподов Фото Битва преподов
Все фото (30)

Новости

26.02.2018 15:19

Бокс-офис США склонился перед Т'Чаллой

В минувшие выходные (23-25 февраля) никаких сюрпризов в североамериканском прокате не ожидалось. «Черная Пантера» все еще правит бокс-офисом США, не давая соперникам ни единого шанса. С другой стороны, сильных конкурентов у фильма нет, и в этом, безусловно, заключается одно из преимуществ релиза вне летнего сезона блокбастеров.

Прошедший уикенд принес картине Райана Куглера $108 млн, при этом аудитория «Черной Пантеры» просела на 46%. Лента о Т’Чалле стала четвертым фильмом в истории бокс-офиса, который в свою вторую неделю сумел заработать более $100 млн. Всего же блокбастер собрал в домашнем прокате $400 млн, и этот рубеж был преодолен за каких-то десять дней. Такими же темпами подобного результата добивался «Мир Юрского периода», а неоспоримым чемпионом по скорости сборов пока является «Пробуждение силы» — $400 млн седьмой эпизод освоил за восемь дней.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2017 16:53

Бэтмен остался на страже бокс-офиса США

В прошедший уикенд (17-19 февраля) ни один из новичков североамериканского проката снова не смог противопоставить хоть что-то весомое вышедшей в лидеры анимационной ленте «Лего Фильм: Бэтмен». При этом новое творение Гора Вербински, психологический триллер «Лекарство от здоровья», даже не пробилось в топ-5 и сумело лишь замкнуть десятку финансового рейтинга.

Что касается спин-оффа франшизы «Лего. Фильм», то он за выходные заработал практически столько же, сколько два его преследователя вместе взятые. На второй неделе мультик Криса МакКея добавил в копилку $34,2 млн, и теперь его достижения в североамериканском прокате оцениваются суммой $98,8 млн. Уже в понедельник лента точно пересечет отметку в $100 млн, а ее заработок за пределами США сейчас составляет $72 млн.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2016 13:52

Американцы выбрали самые ожидаемые фильмы 2017 года

Истории об обитателях далекой-далекой галактики продолжают будоражить умы и сердца киноманов. Согласно исследованию компании Fandango, самым ожидаемым фильмом следующего года является восьмой эпизод космической саги «Звездные войны». В опросе крупнейшего североамериканского онлайн-сервиса по продажам билетов приняли участие более двух тысяч зрителей.

Второе место в рейтинге заняла лента «Стражи Галактики. Часть 2», а на третьей строчке расположилась новая версия сказки «Красавица и чудовище». Любопытно, что дистрибьютором всех трех вышеупомянутых картин выступит студия Disney, которая завершает текущий год с рекордными финансовыми показателями.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Чарли Дэй
Чарли Дэй

В роли: Andy Campbell
Айс Кьюб
Айс Кьюб

В роли: Strickland
Трэйси Морган
Трэйси Морган

В роли: Coach Crawford
Джиллиан Белл
Джиллиан Белл

В роли: Holly
Дин Норрис
Дин Норрис

В роли: Principal Tyler
Кристина Хендрикс
Кристина Хендрикс

В роли: Ms. Monet
Деннис Хейсберт
Деннис Хейсберт

В роли: Superintendent Johnson
Стефни Уир
Стефни Уир

В роли: Suzie
Ким Уитли
Ким Уитли

В роли: 911 Operator (как Kym E. Whitley)
Остин Зажур
Остин Зажур

В роли: Neil
Gordon Danniels
Gordon Danniels

В роли: Irv
Bill Kottkamp
Bill Kottkamp

В роли: William

Весь список

Telegram-канал