Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Райан Куглер

Ryan Coogler
Райан Куглер
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 23 мая 1986, Близнецы (37 лет)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Райан Куглер Фото Райан Куглер Фото Райан Куглер

Новости

19.01.2024 13:30

Куглер и Джордан готовят новый проект

Кинобизнес может развести в разные стороны даже самых близких друзей. Тем большее уважение вызывают актеры и режиссеры, которые отказываются от выгодных предложений ради возможности вновь поработать в дуэте. Один из самых крепких творческих союзов современного Голливуда сформировали Майкл Б. Джордан и Райан Куглер, которые готовят очередной совместный проект.

Сотрудничество Джордана и Куглера началось с фестивальной драмы «Станция "Фрутвейл"», которая получила отличные отзывы в прессе и открыла для актера и режиссера дверь в мир высокобюджетных картин. Впоследствии друзья работали вместе над «Черной Пантерой» и киносерией «Крид».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2023 16:35

Секретные войны Альфонсо Куарона

Блокбастер «Мстители: Секретные войны» можно назвать одним из важнейших проектов вселенной Marvel в ближайшие несколько лет, ведь именно он должен поставить точку в истории титульной команды и стать некоей перезагрузкой всей франшизы. Потому занять режиссерское кресло проекта — мечта многих фильммейкеров. Изначально главным претендентом на него называли Райана КуглераЧерная Пантера»), после в список фаворитов попал Сэм Рэйми («»). Однако инсайдеры не успокаиваются: они добавили в список потенциальных постановщиков фильма еще два имени.

Так, в число претендентов попал обладатель четырех премий «Оскар» Альфонсо КуаронГравитация»). Режиссер, который часто использует технику длинного кадра, — необычный выбор для «Секретных войн», но если у него есть идея, то финальные «Мстители» могут получиться особенными. Да и с масштабными студийными франшизами Куарон знаком — именно он снял «Гарри Поттера и узника Азкабана».
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2023 16:31

Сэм Рэйми связался со Мстителями?

Если у фильма «Мстители: Династия Канга» уже есть режиссер, то «Секретные войны», обещающие стать одним из самых масштабных блокбастеров вселенной Marvel, им пока не обзавелись. Недавно мы сообщили, что обе ленты о Мстителях остались без сценаристов, и тогда же инсайдеры утверждали, что главным претендентом на режиссерское кресло «Секретных войн» является Райан КуглерЧерная Пантера»).

Теперь в Сети появились слухи, что Кевин Файги действительно рассчитывает привлечь к работе над лентой опытного постановщика, однако им может оказаться не Куглер. По словам инсайдеров, глава Marvel все же отдает предпочтение Сэму Рэйми, который руководил съемками сиквела «Доктора Стрэнджа».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.43

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Черная Пантера: Ваканда навеки
Черная Пантера: Ваканда навеки (2022)

Black Panther: Wakanda Forever (0.00)

Черная Пантера
Черная Пантера (2018)

Black Panther (7.30)


Станция «Фрутвейл»
Станция «Фрутвейл» (2013)

Fruitvale Station (7.70)

The Sculptor
The Sculptor (2011)
(0.00)

Fig
Fig (2010)
(0.00)

Locks
Locks (2009)
(6.10)

Неверный ответ
Неверный ответ (0)

Wrong Answer (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Крид 3
Крид 3 (2023)

Creed III (0.00)

Черная Пантера: Ваканда навеки
Черная Пантера: Ваканда навеки (2022)

Black Panther: Wakanda Forever (0.00)


Черная Пантера
Черная Пантера (2018)

Black Panther (7.30)

Крид 2
Крид 2 (2018)

Creed II (0.00)


Станция «Фрутвейл»
Станция «Фрутвейл» (2013)

Fruitvale Station (7.70)

The Sculptor
The Sculptor (2011)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Winner

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2018

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Крид 3
Крид 3 (2023)

Creed III (0.00)

Иуда и черный мессия
Иуда и черный мессия (2021)

Judas and the Black Messiah (7.70)


Крид 2
Крид 2 (2018)

Creed II (0.00)

The Castle Tale
The Castle Tale (2012)
(0.00)

Неверный ответ
Неверный ответ (0)

Wrong Answer (0.00)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


(2013)
(0.00)
Себя

 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя (1 episode, 2016)


Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ
19.01.2024
Куглер и Джордан готовят новый проект

Кинобизнес может развести в разные стороны даже самых близких друзей. Тем большее уважение вызывают актеры и режиссеры, которые отказываются от выгодных предложений ради возможности вновь поработать в дуэте. Один из самых крепких творческих союзов современного Голливуда сформировали Майкл Б. Джордан и Райан Куглер, которые готовят очередной совместный проект. Сотрудничество Джордана и Куглера началось с фестивальной драмы «Станция "Фрутвейл"», которая получила отличные отзывы в прессе и открыла для актера и режиссера дверь в мир высокобюджетных картин. Впоследствии друзья работали вместе над «Черной Пантерой» и киносерией «Крид». Подробности их нового фильма не разглашаются. Известно лишь, что Джордан исполнит главную роль, а Куглер выступит в качестве сценариста, продюсера и режиссера. Продюсированием загадочного кинопроекта займется собственная студия Райана — Proximity Media. Источник: Deadline... подробнее
11.09.2023
Секретные войны Альфонсо Куарона

Блокбастер «Мстители: Секретные войны» можно назвать одним из важнейших проектов вселенной Marvel в ближайшие несколько лет, ведь именно он должен поставить точку в истории титульной команды и стать некоей перезагрузкой всей франшизы. Потому занять режиссерское кресло проекта — мечта многих фильммейкеров. Изначально главным претендентом на него называли Райана КуглераЧерная Пантера»), после в список фаворитов попал Сэм Рэйми («»). Однако инсайдеры не успокаиваются: они добавили в список потенциальных постановщиков фильма еще два имени. Так, в число претендентов попал обладатель четырех премий «Оскар» Альфонсо КуаронГравитация»). Режиссер, который часто использует технику длинного кадра, — необычный выбор для «Секретных войн», но если у него есть идея, то финальные «Мстители» могут получиться особенными. Да и с масштабными студийными франшизами Куарон знаком — именно он снял «Гарри Поттера и узника Азкабана». Еще одним кандидатом на пост рулевого «Секретных войн» инсайдеры считают Шона Леви, который сейчас готовит третьего «Дэдпула». Фильммейкер даже прокомментировал эту информацию, сказав, что читал слухи, но ни подтверждать их, ни опровергать не стал. Стоит надеяться, в ближайшее время руководство Marvel развеет туман неизвестности над «Секретными войнами», у которых нет не только режиссера, но и, похоже, сценариста. Источник: Comic Book Movie... подробнее
07.09.2023
Сэм Рэйми связался со Мстителями?

Если у фильма «Мстители: Династия Канга» уже есть режиссер, то «Секретные войны», обещающие стать одним из самых масштабных блокбастеров вселенной Marvel, им пока не обзавелись. Недавно мы сообщили, что обе ленты о Мстителях остались без сценаристов, и тогда же инсайдеры утверждали, что главным претендентом на режиссерское кресло «Секретных войн» является Райан КуглерЧерная Пантера»). Теперь в Сети появились слухи, что Кевин Файги действительно рассчитывает привлечь к работе над лентой опытного постановщика, однако им может оказаться не Куглер. По словам инсайдеров, глава Marvel все же отдает предпочтение Сэму Рэйми, который руководил съемками сиквела «Доктора Стрэнджа». Фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» заслужил неплохие оценки критиков, хотя и вызвал смешанные эмоции у фанатов вселенной Marvel. Не стоит забывать, что вторая часть собрала в мировом прокате более $950 млн. Кроме того, именно Рэйми стоял за созданием оригинальной трилогии о Человеке-пауке, так что выбор Файги вполне оправдан и логичен. Источник: Comic Book Movie... подробнее