Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Иуда и черный мессия (2021)

Judas and the Black Messiah126 мин. (02:06) - Драма, Биография, Исторический
Иуда и черный мессия
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дэниэл Калуя
Дэниэл Калуя

В роли: Fred Hampton
Лейкит Стэнфилд
Лейкит Стэнфилд

В роли: Bill O'Neal
Джесси Племонс
Джесси Племонс

В роли: Roy Mitchell
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Чикаго, 1968 год. Попавшись на угоне машины с поддельным удостоверением ФБР, преступник Уильям О’Нил соглашается на сделку с федералами. Он внедряется в отделение радикальной организации «Чёрные пантеры» и втирается в доверие к её лидеру Фреду Хэмптону, как раз когда тот начинает объединять местные этнические организации в «Радужную коалицию».

Трейлер



Иуда и черный мессия

Все ролики

Фото

Фото Иуда и черный мессия Фото Иуда и черный мессия Фото Иуда и черный мессия
Все фото (10)

Новости

20.08.2021 17:00

Железное Сердце поможет жителям Ваканды

В декабре компания Marvel анонсировала старт работы над сериалом «Железное Сердце», главная героиня которого должна стать преемницей Тони Старка во вселенной студии. Как выяснилось, ждать выхода шоу, чтобы познакомиться с Рири Уильямс, не придется — сперва она поможет жителям Ваканды.

Глава Marvel Кевин Файги подтвердил, что актриса Доминик ТорнИуда и черный мессия»), получившая главную роль в «Железном Сердце», уже отправилась на съемки сиквела «Черной Пантеры». Премьера блокбастера состоится летом следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 19:00

Авторы «Иуды и черного мессии» возьмутся за политический триллер

Команда, стоявшая за созданием нашумевшего фильма «Иуда и черный мессия», соберется вновь и поработает над пока безымянным политическим фильмом. Режиссером будущего проекта выступит Шака Кинг, а продюсерские функции он разделит с Райаном Куглером, Чарльзом Кингом и Лилом Релом Ховери.

Детали сюжета триллера пока держатся в секрете. Известно, что речь пойдет о каком-то восстании, а Шака Кинг в настоящее время набирает группу сценаристов. Среди исполнительных продюсеров фильма значатся Сев Охэниан и Зинзи Куглер из Proximity Media, а также Поппи Хэнкс и Грета Фуэнтес.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2021 10:38

Петь, чтобы знали. Трейлер фильма «Соединенные Штаты против Билли Холидей»

Расцвет движения Black Lives Matter не мог не сказаться на разнообразии голливудских проектов. В этом году среди номинантов на премию «Оскар» фигурировало множество фильмов, так или иначе связанных с афроамериканцами и их жизнью в США, — «Одна ночь в Майами», «Ма Рейни: Мать блюза», «Иуда и черный мессия», «Пятеро одной крови», а также «Соединенные Штаты против Билли Холидей». Последний примечателен тем, что рассказывает не только о том, как непросто жилось темнокожим в США в первой половине XX века, — он еще и посвящен певице Билли Холидей, внесшей огромный вклад в развитие джаза.

1940 год. Билли Холидей к этому моменту стала популярной певицей, а ее визитной карточкой является песня "Strange Fruit", написанная под впечатлением от линчевания афроамериканцев. Она — олицетворение протеста против расовой дискриминации. Несмотря на славу и нескончаемый поток поклонников, Билли все еще не имеет права ехать в обычном лифте. И все же правительство видит в Холидей угрозу, а потому готово уничтожить ее, задушить ее творчество любыми способами. Сделать это они планируют через отдел по борьбе с наркотиками — Билли известна не только своим бархатистым голосом и проникновенной музыкой, но также страстью к алкоголю и запрещенным веществам. Удастся ли агенту Джимми Флетчеру, первому афроамериканцу в ФБР, заставить Билли замолчать, или же он, как многие, не устоит перед талантом и красотой Леди Дэй?..
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:

Роли исполняли

Дэниэл Калуя
Дэниэл Калуя

В роли: Fred Hampton
Лейкит Стэнфилд
Лейкит Стэнфилд

В роли: Bill O'Neal
Джесси Племонс
Джесси Племонс

В роли: Roy Mitchell
Доминик Фишбэк
Доминик Фишбэк

В роли: Deborah Johnson
Эштон Сандерс
Эштон Сандерс

В роли: Jimmy Palmer
Элджи Смит
Элджи Смит

В роли: Jake Winters
Даррел Бритт-Гибсон
Даррел Бритт-Гибсон

В роли: Bobby Rush
Лил Рел Ховери
Лил Рел Ховери

В роли: Wayne
Доминик Торн
Доминик Торн

В роли: Judy Harmon
Мартин Шин
Мартин Шин

В роли: J. Edgar Hoover
Амари Читом
Амари Читом

В роли: Collins
Крис Дэвис
Крис Дэвис

В роли: Steel
Ian Duff
Ian Duff

В роли: Doc Satchel
Калеб Эберхардт
Калеб Эберхардт

В роли: Bob Lee
Роберт Лонгстрит
Роберт Лонгстрит

В роли: Leslie Carlyle

Весь список

Telegram-канал