Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Богемская рапсодия (2018)

Bohemian Rhapsody134 мин. (02:14) - Драма, Музыкальный, Биография
Богемская рапсодия
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Рами Малек
Рами Малек

В роли: Freddie Mercury
Джозеф Маццелло
Джозеф Маццелло

В роли: John Deacon
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху, благодаря их культовым песням и революционному звуку, практически распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, ставшем одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.

Трейлер



Богемская рапсодия

Все ролики

Фото

Фото Богемская рапсодия Фото Богемская рапсодия Фото Богемская рапсодия
Все фото (43)

Новости

08.12.2023 17:15

Психиатр против нациста

Рассел КроуГладиатор»), Рами МалекБогемская рапсодия») и Майкл ШеннонДостать ножи») получили главные роли в исторической драме Nuremberg. Режиссерское кресло проекта займет Джеймс ВандербилтПравда»).

Действие ленты, основанной на книге Джека Эль-Хая The Nazi and the Psychiatrist, развернется в послевоенной Германии. Американскому психиатру Дугласу Келли (Малек) поручают выяснить, смогут ли пойманные нацисты ответить в суде за свои военные преступления. Келли ввязывается в сложные игры разума с Германом Герингом (Кроу). Майклу Шеннону досталась роль Роберта Джексона — главного обвинителя от США на Нюрнбергском процессе.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2023 13:00

Королева пиратов

На счету сценариста Энтони МакКартена значится немало байопиков — от «Богемской рапсодии» до «Вселенной Стивена Хокинга», но сейчас он увлекся совершенно нетипичной для него историей. Сообщается, что МакКартен стал автором китайского пиратского эпика Shih, Queen of the Sea. Его ждет сотрудничество с гонконгским продюсером Цуем Харком.

Речь в новом фильме пойдет о госпоже Чжэн — китайской морской разбойнице. Рожденная в бедности, она работала в борделе, когда встретила знаменитого пирата Чжэн И. После его смерти в 1807 году именно госпожа Чжэн стала лидером пиратского флота — в ее подчинении оказалось более 80 тысяч человек и почти 2 тысячи судов. Она ввела строгие правила, положившие конец пиратской вольнице, и жестоко карала за их нарушение.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2023 21:21

Она совершила убийство

Люси БойнтонБогемская рапсодия») получила главную роль в драме «Рут», которую разрабатывает британский канал ITV. Мини-сериал расскажет о Рут Эллис — последней женщине Великобритании, подвергнутой смертной казни.

Бойнтон сыграет саму Рут Эллис — женщину из низших слоев общества, которая попала в водоворот лондонской ночной жизни. Она устроилась администратором в один из ночных клубов и вела беспорядочный образ жизни: один быстротечный роман сменялся другим. В 1955-м Рут застрелила своего любовника Дэвида Блейкли. Она была арестована на месте преступления и признала свою вину. В том же году Эллис казнили. Действие сериала развернется в двух параллельных временных линиях: одна будет посвящена головокружительному вхождению Рут в высший свет Лондона и ее последующему падению, вторая — адвокату Джону Бикфорду, раскопавшему правду о деле, которую скрывали годами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Рами Малек
Рами Малек

В роли: Freddie Mercury
Джозеф Маццелло
Джозеф Маццелло

В роли: John Deacon
Люси Бойнтон
Люси Бойнтон

В роли: Mary Austin
Эйдан Гиллен
Эйдан Гиллен

В роли: John Reid
Бен Харди
Бен Харди

В роли: Roger Taylor
Том Холландер
Том Холландер

В роли: Jim Beach
Гвилим Ли
Гвилим Ли

В роли: Brian May
Аллен Лич
Аллен Лич

В роли: Paul Prenter
Лора Мосс
Лора Мосс

В роли: Live Aid 85' Attendee
Michelle Duncan
Michelle Duncan

В роли: Shelley Stern
Аарон МакКаскер
Аарон МакКаскер

В роли: Jim Hutton
Макс Беннетт
Макс Беннетт

В роли: David
Эйс Бхатти
Эйс Бхатти

В роли: Bomi Bulsara - Freddie's Father
Jessie Vinning
Jessie Vinning

В роли: Concert Goer

Весь список

Telegram-канал