Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Nuremberg (0)

Nuremberg
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

21.03.2024 19:00

Из Букингемского дворца — в Нюрнберг

Деятели искусства продолжают интересоваться знаменитым Нюрнбергским процессом. В прошлом году на экраны вышла российская драма «Нюрнберг», в скором времени в Венгрии начнутся съемки одноименного голливудского фильма, а сегодня стало известно, что зрителей также ждет многосерийная интерпретация той же истории.

Студии Constantin Film и Big Light Productions приступают к работе над сериалом со все тем же лаконичным названием «Нюрнберг» (Nuremberg). В центре сюжета окажутся пережившие ужасы Второй мировой герои, которые надеются на честный и справедливый суд в отношении немецких военных преступников.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2023 17:15

Психиатр против нациста

Рассел КроуГладиатор»), Рами МалекБогемская рапсодия») и Майкл ШеннонДостать ножи») получили главные роли в исторической драме Nuremberg. Режиссерское кресло проекта займет Джеймс ВандербилтПравда»).

Действие ленты, основанной на книге Джека Эль-Хая The Nazi and the Psychiatrist, развернется в послевоенной Германии. Американскому психиатру Дугласу Келли (Малек) поручают выяснить, смогут ли пойманные нацисты ответить в суде за свои военные преступления. Келли ввязывается в сложные игры разума с Германом Герингом (Кроу). Майклу Шеннону досталась роль Роберта Джексона — главного обвинителя от США на Нюрнбергском процессе.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал