Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Люси Бойнтон

Lucy Boynton
Люси Бойнтон
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Родилась: 17 января 1994, Козерог (30 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Люси Бойнтон Фото Люси Бойнтон

Новости

29.09.2023 12:30

Слово берет Тоби Джонс

Еще недавно Тоби Джонс участвовал в головокружительных приключениях Индианы Джонса, а теперь его ждет выступление в британском суде: актер исполнит одну из главных ролей в мини-сериале «Рут» (Ruth).

Канал ITV открыл кастинг в четырехсерийный проект в июне этого года. В центре сюжета окажется Рут Эллис, ставшая последней женщиной в истории Великобритании, которую казнили через повешение. В 1955 году Рут застрелила своего любовника Дэвида Блейкли. Адвокат Эллис строил защиту на том, что женщина долгое время подвергалась эмоциональному и физическому насилию.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2023 21:21

Она совершила убийство

Люси БойнтонБогемская рапсодия») получила главную роль в драме «Рут», которую разрабатывает британский канал ITV. Мини-сериал расскажет о Рут Эллис — последней женщине Великобритании, подвергнутой смертной казни.

Бойнтон сыграет саму Рут Эллис — женщину из низших слоев общества, которая попала в водоворот лондонской ночной жизни. Она устроилась администратором в один из ночных клубов и вела беспорядочный образ жизни: один быстротечный роман сменялся другим. В 1955-м Рут застрелила своего любовника Дэвида Блейкли. Она была арестована на месте преступления и признала свою вину. В том же году Эллис казнили. Действие сериала развернется в двух параллельных временных линиях: одна будет посвящена головокружительному вхождению Рут в высший свет Лондона и ее последующему падению, вторая — адвокату Джону Бикфорду, раскопавшему правду о деле, которую скрывали годами.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2023 21:36

Дрейк Доримус расскажет о любви с первого взгляда для Netflix

Инди-режиссер Дрейк ДоримусКак сумасшедший») решил совершить свой первый крупный набег на телевидение с сериалом One Day in December («Один день в декабре»), который разрабатывается для платформы Netflix. Исполнительницей главной роли и продюсером романтической драмы выступит Люси БойнтонБогемская рапсодия»).

Проект основан на одноименном романе Джози Силвер, за которым охотились многие продюсеры после того, как он стал бестселлером № 1 по версии The New York Times. В книге рассказывается история Лори, уверенной, что любовь с первого взгляда не существует нигде, кроме как в кино. Но однажды снежным декабрьским днем через запотевшее окно автобуса она видит мужчину и сразу понимает — он «тот самый». Их взгляды встречаются, наступает момент чистой магии… а затем автобус уезжает. Лори проводит около года, разыскивая его по всему Лондону. В итоге она встречает Джека случайно на рождественской вечеринке, и ей представляют его как бойфренда ее лучшей подруги. One Day in December описывается как история о десяти годах дружбы, разбитых сердцах, упущенных возможностях, невыбранных дорогах и ревизии судеб.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.21

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Всевидящее око
Всевидящее око (2022)

The Pale Blue Eye (0.00)
Lea Marquis

Локдаун
Локдаун (2021)

Locked Down (0.00)
Charlotte

Апостол
Апостол (2018)

Apostle (0.00)
Andrea

Богемская рапсодия
Богемская рапсодия (2018)

Bohemian Rhapsody (0.00)
Mary Austin

За пропастью во ржи
За пропастью во ржи (2017)

Rebel in the Rye (6.20)
Claire Douglas

Убийство в Восточном экспрессе
Убийство в Восточном экспрессе (2017)

Murder on the Orient Express (0.00)
Countess Elena Andrenyi

Цыганка
Цыганка (2017)

Gypsy (0.00)
 Allison (7 episodes, 2017)

Рок-н-рольщики
Рок-н-рольщики (2016)

Sing Street (7.90)
Raphina

Не стучи дважды
Не стучи дважды (2016)

Don't Knock Twice (8.20)
Chloe

Февраль
Февраль (2015)

February (5.40)
Rose

Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Self 1 episode, 2022

(2013)
(0.00)
Esther Hagadorn

(2013)
(0.00)
Heidi

Mo
Mo (2010)
(8.00)
Henrietta Norton

Margaret Dashwood (3 episodes, 2008)

Балетные туфельки
Балетные туфельки (2007)

Ballet Shoes (7.00)
Posy Fossil

Мисс Поттер
Мисс Поттер (2006)

Miss Potter (7.10)
Young Beatrix

Почему не Эванс?
Почему не Эванс? (0)

Why Didn't They Ask Evans? (0.00)
 Frankie Derwent 3 episodes, 2022

(0)
(0.00)
Petra Briers

(0)
(0.00)
Holliday

(0)
(0.00)
Sister Lucia

(0)
(0.00)
 Self 2 episodes, 2018-2019

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2019

(0)
(0.00)
Posy Fossil (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Angelica Bell

(0)
(0.00)
Angelica Bell

Ruth
Ruth (0)
(0.00)
 Ruth Ellis 4 episodes, 2024

Политик
Политик (0)

The Politician (7.60)
 Astrid Sloan 8 episodes, 2019


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ
29.09.2023
Слово берет Тоби Джонс

Еще недавно Тоби Джонс участвовал в головокружительных приключениях Индианы Джонса, а теперь его ждет выступление в британском суде: актер исполнит одну из главных ролей в мини-сериале «Рут» (Ruth). Канал ITV открыл кастинг в четырехсерийный проект в июне этого года. В центре сюжета окажется Рут Эллис, ставшая последней женщиной в истории Великобритании, которую казнили через повешение. В 1955 году Рут застрелила своего любовника Дэвида Блейкли. Адвокат Эллис строил защиту на том, что женщина долгое время подвергалась эмоциональному и физическому насилию. Мы уже знали, что в образе Рут предстанет Люси Бойнтон. Действие развернется в двух временных ветках. В одной зрители увидят, как Эллис попала в плохую компанию и связалась с жестоким Блейкли. Вторая сюжетная линии произойдет после убийства и расскажет о судебном процессе над Рут. Как вы уже догадались, Джонсу доверили роль адвоката главной героини истории. Съемки всех четырех серий возглавит Ли Хейвен ДжонсПир»). Источник: Deadline... подробнее
14.06.2023
Она совершила убийство

Люси БойнтонБогемская рапсодия») получила главную роль в драме «Рут», которую разрабатывает британский канал ITV. Мини-сериал расскажет о Рут Эллис — последней женщине Великобритании, подвергнутой смертной казни. Бойнтон сыграет саму Рут Эллис — женщину из низших слоев общества, которая попала в водоворот лондонской ночной жизни. Она устроилась администратором в один из ночных клубов и вела беспорядочный образ жизни: один быстротечный роман сменялся другим. В 1955-м Рут застрелила своего любовника Дэвида Блейкли. Она была арестована на месте преступления и признала свою вину. В том же году Эллис казнили. Действие сериала развернется в двух параллельных временных линиях: одна будет посвящена головокружительному вхождению Рут в высший свет Лондона и ее последующему падению, вторая — адвокату Джону Бикфорду, раскопавшему правду о деле, которую скрывали годами. Сценарий четырехсерийного шоу написала Келли ДжонсДес»). Руководить съемками будет Ли Хейвен-ДжонсПир»). Источник: Deadline... подробнее
16.03.2023
Дрейк Доримус расскажет о любви с первого взгляда для Netflix

Инди-режиссер Дрейк ДоримусКак сумасшедший») решил совершить свой первый крупный набег на телевидение с сериалом One Day in December («Один день в декабре»), который разрабатывается для платформы Netflix. Исполнительницей главной роли и продюсером романтической драмы выступит Люси БойнтонБогемская рапсодия»). Проект основан на одноименном романе Джози Силвер, за которым охотились многие продюсеры после того, как он стал бестселлером № 1 по версии The New York Times. В книге рассказывается история Лори, уверенной, что любовь с первого взгляда не существует нигде, кроме как в кино. Но однажды снежным декабрьским днем через запотевшее окно автобуса она видит мужчину и сразу понимает — он «тот самый». Их взгляды встречаются, наступает момент чистой магии… а затем автобус уезжает. Лори проводит около года, разыскивая его по всему Лондону. В итоге она встречает Джека случайно на рождественской вечеринке, и ей представляют его как бойфренда ее лучшей подруги. One Day in December описывается как история о десяти годах дружбы, разбитых сердцах, упущенных возможностях, невыбранных дорогах и ревизии судеб. Доримус напишет сценарий, выступит продюсером и режиссером сериала. По слухам, Netflix приобрел права на проект именно благодаря убедительной презентации Дрейка. Предполагается, что это будет мини-сериал с возможностью продления в духе «Белого лотоса» и «Стюардессы». Актера на главную мужскую роль пока не выбрали. Доримус известен своими тонкими и личными фильмами, исследующими самые разные виды романтических историй. За свою почти 20-летнюю карьеру он снял в своих картинах таких актеров, как Фелисити Джонс, Кристен Стюарт, Леа Сейду, Николас Холт и Юэн МакГрегор. Премьера многих из его лент состоялась на фестивале «Сандэнс». Говорить о режиссере начали после показа его полнометражной драмы Douchebag на «Сандэнсе» в 2010 году, затем Доримус вышел на новый уровень с фильмом «Как сумасшедший». После у него вышли романтичный «Полной грудью», футуристические «Равные», мировая премьера которых состоялась в Венеции, а также «Новизна» от Netflix с Николасом Холтом и «Зои». Источник: Deadline... подробнее