Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крис МакКей

Chris McKay
Крис МакКей
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Крис МакКей Фото Крис МакКей Фото Крис МакКей

Новости

23.08.2023 11:30

Помянем Найтвинга

Печальная новость для тех, кто надеялся на выход полнометражной картины о приключениях Найтвинга. Как стало известно голливудским инсайдерам, проект о готэмском супергерое не переживет предстоящую перезагрузку вселенной DC.

Студия Warner Bros. анонсировала сольник Найтвинга в начале 2017 года. Разработкой проекта занимался режиссер Крис МакКейЛего Фильм: Бэтмен»). За эти годы WB так часто пересматривала стратегию развития вселенной DC, что «Найтвинг» никак не мог дождаться своего шанса.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2023 15:00

Кейдж еще не напился крови

Комедийный ужастик «Ренфилд» провалился в прокате, но его режиссер Крис МакКей надеется, что студия Universal захочет вернуть Николаса Кейджа к образу Дракулы.

У хоррора был большой потенциал — начиная от интересной сюжетной завязки и заканчивая приятным актерским составом во главе с Кейджем и Николасом Холтом. К разочарованию МакКея, фильм получил смешанные отзывы в прессе и заработал в прокате всего $26 млн при $65-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2021 18:00

Аквафина сразится с Дракулой

АквафинаШан-Чи и легенда десяти колец») присоединится к Николасу Кейджу и Николасу Холту на съемочной площадке фильма Renfield («Ренфилд»), который находится под крылом студии Universal. В режиссерском кресле разместился Крис МакКейВойна будущего»). Производство ленты планируют начать в следующем году в Новом Орлеане.

Холт играет главного персонажа — печально известного помощника и приспешника графа Дракулы, образ которого воплотит Кейдж. Ренфилд впервые появился в романе Брэма Стокера «Дракула» 1897 года в роли пациента психиатрической больницы, одержимого питьем крови и считающего, что таким образом он обретет бессмертие через своего хозяина-вампира. Фильм исследует эти токсичные созависимые отношения, но перенесет их в современную обстановку и добавит комедийных ноток. Аквафина сыграет героиню, которая вместе с титульным персонажем сразится с королем вампиров.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.48

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Ренфилд
Ренфилд (2023)

Renfield (0.00)

Война будущего
Война будущего (2021)

The Tomorrow War (0.00)

Лего Фильм: Бэтмен
Лего Фильм: Бэтмен (2017)

The Lego Batman Movie (8.20)


Робоцып: Звездные войны. Эпизод III
Робоцып: Звездные войны. Эпизод III (2010)

Robot Chicken: Star Wars Episode III (7.90)


Робоцып
Робоцып (сериал) (2005)

Robot Chicken (7.80)


2wks, 1yr
2wks, 1yr (2002)
(7.70)

(0)
(0.00)

Найтвинг
Найтвинг (0)

Nightwing (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Подземелья и драконы: Честь среди воров
Подземелья и драконы: Честь среди воров (2023)

Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves (0.00)

Лего Фильм: Бэтмен
Лего Фильм: Бэтмен (2017)

The Lego Batman Movie (8.20)


2wks, 1yr
2wks, 1yr (2002)
(7.70)

Актёр [ скрыть ]


Лего Фильм 2
Лего Фильм 2 (2019)

The Lego Movie 2: The Second Part (7.20)
Larry the Barista (голос)

Лего Фильм: Бэтмен
Лего Фильм: Бэтмен (2017)

The Lego Batman Movie (8.20)
Pilot Bill / Additional Voices (голос)

ЛЕГО Ниндзяго Фильм
ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017)

The Lego Ninjago Movie (6.40)
Additional Voices (голос)

Лего. Фильм
Лего. Фильм (2014)

The Lego Movie (7.80)
Larry the Barista / Additional Voices (голос)

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Койот против «Акме»
Койот против «Акме» (2023)

Coyote Vs. Acme (0.00)

Ренфилд
Ренфилд (2023)

Renfield (0.00)

Скуби-Ду!
Скуби-Ду! (2020)

Scoob! (0.00)

Лего Фильм 2
Лего Фильм 2 (2019)

The Lego Movie 2: The Second Part (7.20)

The Billion Brick Race
The Billion Brick Race (2019)
(0.00)

ЛЕГО Ниндзяго Фильм
ЛЕГО Ниндзяго Фильм (2017)

The Lego Ninjago Movie (6.40)

Банда котиков
Банда котиков (2015)

Don Gato: El Inicio de la Pandilla (4.10)

Робоцып: Звездные войны. Эпизод III
Робоцып: Звездные войны. Эпизод III (2010)

Robot Chicken: Star Wars Episode III (7.90)


Робоцып: Звездные войны. Эпизод II
Робоцып: Звездные войны. Эпизод II (2008)

Robot Chicken: Star Wars Episode II (8.20)

Робоцып
Робоцып (сериал) (2005)

Robot Chicken (7.80)


Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ
23.08.2023
Помянем Найтвинга

Печальная новость для тех, кто надеялся на выход полнометражной картины о приключениях Найтвинга. Как стало известно голливудским инсайдерам, проект о готэмском супергерое не переживет предстоящую перезагрузку вселенной DC. Студия Warner Bros. анонсировала сольник Найтвинга в начале 2017 года. Разработкой проекта занимался режиссер Крис МакКейЛего Фильм: Бэтмен»). За эти годы WB так часто пересматривала стратегию развития вселенной DC, что «Найтвинг» никак не мог дождаться своего шанса. Сегодня прошла информация, что проект окончательно убран на полку: лента МакКея не вписывается в планы глобальной перезагрузки франшизы, которую хотят провести новые руководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран. Поклонникам комиксов DC остается утешать себя тем, что историю Найтвинга все-таки рассказали, но на малых экранах: Дик Грейсон был основным персонажем телекомикса «Титаны». Источник: Comic Book Movie... подробнее
28.07.2023
Кейдж еще не напился крови

Комедийный ужастик «Ренфилд» провалился в прокате, но его режиссер Крис МакКей надеется, что студия Universal захочет вернуть Николаса Кейджа к образу Дракулы. У хоррора был большой потенциал — начиная от интересной сюжетной завязки и заканчивая приятным актерским составом во главе с Кейджем и Николасом Холтом. К разочарованию МакКея, фильм получил смешанные отзывы в прессе и заработал в прокате всего $26 млн при $65-миллионном бюджете. «Ренфилд» мог войти в обновленную вселенную монстров Universal, но после провала «Мумии» студия свернула строительство киносерии. В итоге ужастик все-таки добрался до киноэкранов, но стал полностью автономным проектом. Казалось, что слабые сборы поставили крест на перспективах создания сиквела, однако МакКей уверен, что мир заслуживает еще одного яркого выступления Кейджа в образе Дракулы. «Князь тьмы может воскреснуть и вернуться на киноэкраны, — заявил режиссер. — Мы дали понять, что во вселенной "Ренфилда" есть охотники на вампиров. Можно смело предположить, что в этом мире существует Ван Хельсинг». Видимо, в случае создания второй части против персонажа Кейджа выступит его давний заклятый враг. Поклонникам «Ренфилда» остается надеяться, что идея свести Дракулу и Ван Хельсинга покажется интересной руководству компании Universal. Источник: Empire... подробнее
02.12.2021
Аквафина сразится с Дракулой

АквафинаШан-Чи и легенда десяти колец») присоединится к Николасу Кейджу и Николасу Холту на съемочной площадке фильма Renfield («Ренфилд»), который находится под крылом студии Universal. В режиссерском кресле разместился Крис МакКейВойна будущего»). Производство ленты планируют начать в следующем году в Новом Орлеане. Холт играет главного персонажа — печально известного помощника и приспешника графа Дракулы, образ которого воплотит Кейдж. Ренфилд впервые появился в романе Брэма Стокера «Дракула» 1897 года в роли пациента психиатрической больницы, одержимого питьем крови и считающего, что таким образом он обретет бессмертие через своего хозяина-вампира. Фильм исследует эти токсичные созависимые отношения, но перенесет их в современную обстановку и добавит комедийных ноток. Аквафина сыграет героиню, которая вместе с титульным персонажем сразится с королем вампиров. Сценарий написал Райан РидлиРик и Морти») на основе оригинальной идеи Роберта Киркмана. МакКей и Киркман продюсируют проект вместе с Дэвидом Элпертом и Брайаном Ферстом. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее