Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эван Сассер

Evan Susser
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.02.2016 12:04

Соник все еще жив

В июне 2014 года студия Sony Pictures объявила о старте работы над фильмом по мотивам видеоигры Sonic the Hedgehog. С тех пор новости о готовящемся проекте больше не появлялись, да и дата релиза картины была не определена.

В интервью для The World Folio исполнительный директор Sega Sammy Group Хайме Сатоми пролил свет на судьбу ленты: «Наша компания вместе со студией Sony готовит гибрид из игрового и анимационного фильма о Сонике. Мы планируем выпустить картину на экраны в 2018 году».
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2015 21:13

Кастинг: кулачные бои и семейные страсти

Портал Collider сообщает, что Чарли Дэй и Айс Кьюб ведут переговоры о получении главных ролей в комедии Fist Fight.

Сценарий к фильму, который создатели называют взрослой версией культовой картины 80-х «Ровно в 3 часа», написали Ван Робишо и Эван Сассер. Продюсерские функции проекта возложены на Шона Леви, Билли Розенберга и Макса Гринфилда.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2014 10:49

Соник спешит на большой экран

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony и продюсер Нил Х. Мориц начинают работу над экранизацией серии видеоигр Sonic the Hedgehog.

В визуальном плане полнометражный анимационный фильм будет представлять собой сочетание компьютерной графики и натурных съемок. Сценарий напишут Ивэн Сассер и Ван Робишо. Как сообщается, Сонику придется столкнуться с популярными героями игровой франшизы, одним из которых станет доктор Айво «Эггман» Роботник.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.1

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Соник в кино
Соник в кино (2019)

Sonic the Hedgehog (0.00)

Битва преподов
Битва преподов (2017)

Fist Fight (6.10)



(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]



(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2017

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ
11.02.2016
Соник все еще жив

В июне 2014 года студия Sony Pictures объявила о старте работы над фильмом по мотивам видеоигры Sonic the Hedgehog. С тех пор новости о готовящемся проекте больше не появлялись, да и дата релиза картины была не определена. В интервью для The World Folio исполнительный директор Sega Sammy Group Хайме Сатоми пролил свет на судьбу ленты: «Наша компания вместе со студией Sony готовит гибрид из игрового и анимационного фильма о Сонике. Мы планируем выпустить картину на экраны в 2018 году». Режиссера у проекта пока нет, а над сценарием фильма, по последней информации, трудятся Эван Сассер и Ван Робишо. Продюсерские функции возложены на Нила Х. Морица, Такеши Ито и Мие Ониши. Подробности сюжета хранятся в секрете, но поклонники игры могут ожидать появления на экранах самых популярных персонажей франшизы, в том числе и Доктора Эггмана. Главный герой, Еж Соник, более чем два десятилетия остается культовым персонажем, а продажи видеоигр для различных платформ перевалили за отметку в 140 миллионов. Соник не впервые будет гостить на экранах — в 1996 году вышла анимационная лента «Еж Соник: Фильм», отправившаяся сразу на видео, а еще раньше, в 1993 году, появился мультсериал о герое.... подробнее
10.06.2015
Кастинг: кулачные бои и семейные страсти

Портал Collider сообщает, что Чарли Дэй и Айс Кьюб ведут переговоры о получении главных ролей в комедии Fist Fight. Сценарий к фильму, который создатели называют взрослой версией культовой картины 80-х «Ровно в 3 часа», написали Ван Робишо и Эван Сассер. Продюсерские функции проекта возложены на Шона Леви, Билли Розенберга и Макса Гринфилда. По сюжету, школьный учитель (Айс Кьюб) предлагает своему коллеге-тихоне (Дэй) сразится после уроков в кулачном бою. И на это у него есть веские причины — робкий на вид преподаватель английского пытался подвести главного героя под увольнение. Чарли Дэй известен зрителям по таким фильмам, как «Несносные боссы» и «Тихоокеанский рубеж», а также по комедийному сериалу «В Филадельфии всегда солнечно» (It’s Always Sunny in Philadelphia). Айс Кьюб, в свою очередь, недавно завершил работу над сиквелом «Совместной поездки» и вскоре планирует приступить к съемкам третьей части «Парикмахерской». Линда КарделлиниМстители: Эра Альтрона») присоединилась к актерскому составу биографической драмы «Основатель», главная роль в которой закреплена за Майклом Китоном. Байопик расскажет о том, как предприниматель из Иллинойса Рэй Крок построил миллиардную империю McDonald’s, выкупив идею ресторана самообслуживания у братьев Макдональдов. Карделлини сыграет в картине Джоан — третью жену Крока. Девушка впервые встретилась с владельцем империи быстрого питания, будучи замужем за предпринимателем из Миннеаполиса, но их тайный роман, продолжавшийся несколько лет, в итоге перерос в брак. Съемки байопика доверены Джону Ли Хэнкоку. Ивонн Страховски получила роль в психологической драме All I See Is You, руководить съемками которой будет Марк Форстер. Главные роли в проекте отданы Блэйк Лайвли и Джейсону Кларку. В центре событий фильма находятся слепая девушка (Лайвли) и ее муж (Кларк). Когда зрение главной героини начинает понемногу восстанавливаться, у нее буквально открываются глаза на собственную жизнь и замужество. Страховски сыграет лучшую подругу девушки. Зрители могут помнить актрису по ролям в сериалах «24 часа: Проживи еще один день» (24: Live Another Day) и «Декстер» (Dexter), а на этот год запланирован выход криминальной драмы Manhattan Nocturne, где коллегой Ивонн по съемочной площадке стал Эдриен Броуди.... подробнее
11.06.2014
Соник спешит на большой экран

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony и продюсер Нил Х. Мориц начинают работу над экранизацией серии видеоигр Sonic the Hedgehog. В визуальном плане полнометражный анимационный фильм будет представлять собой сочетание компьютерной графики и натурных съемок. Сценарий напишут Ивэн Сассер и Ван Робишо. Как сообщается, Сонику придется столкнуться с популярными героями игровой франшизы, одним из которых станет доктор Айво «Эггман» Роботник. Помощь Sony в работе над проектом окажет студия Marza Animation Planet, являющаяся подразделением компании Sega, создавшей популярного персонажа видеоигр в 1991 году. «Мы счастливы, что Соник станет героем полнометражного фильма, — сказал Масанао Маэда, исполнительный директор Marza Animation Planet. — У Sony Pictures богатый опыт работы над анимационными фильмами. Мы уверены, что нам удастся представить зрителям свежий взгляд на этого героя».... подробнее