Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Красавица и чудовище (2017)

Beauty and the Beast129 мин. (02:09) - Мелодрама, Фэнтези, Семейный, Мюзикл
Красавица и чудовище
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

В роли: Belle
Дэн Стивенс
Дэн Стивенс

В роли: Beast / Prince Adam
Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор

В роли: Lumiere
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Обозленная Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюбленным и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадет последний лепесток.



В далекой деревушке живет красивая девушка по имени Белль. Однажды ее отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.

Трейлер



Красавица и чудовище

Все ролики

Фото

Фото Красавица и чудовище Фото Красавица и чудовище Фото Красавица и чудовище
Все фото (42)

Новости

22.12.2023 13:30

Disney оштрафовали за использование пиратского ПО

Студия Disney готова засудить каждого, кто скачает нелицензионные версии ее фильмов. Сегодня стало известно, что сами диснеевцы тоже не без греха: за маской непримиримого борца с пиратством скрывался злостный нарушитель закона об авторском праве.

В Окленде завершилось судебное разбирательство между Disney и компанией-разработчиком программного обеспечения Rearden. Несколько лет назад сотрудники Rearden начали подозревать, что ведущие голливудские студии без всякого разрешения используют для создания фильмов программу MOVA Contour. Терпение разработчиков лопнуло в 2017 году: иск к Disney был подан спустя несколько месяцев после релиза блокбастера «Красавица и чудовище».
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2023 11:30

Дженнифер Лопес станет женщиной-пауком

Дженнифер Лопес решила отдохнуть от музыкальных гастролей и поработать в большом кино. Сначала поп-дива получила одну из главных ролей в продюсерском проекте своего супруга Бена Аффлека, а теперь ее пригласили в полнометражную экранизацию романа «Поцелуй женщины-паука».

Книга Мануэля Пуига вышла в 1976 году. Новая волна популярности пришла к роману в середине 80-х, когда он получил голливудскую экранизацию. Лента во много раз окупила свой скромный бюджет, произвела фурор в Каннах и принесла Уильяму Херту премию «Оскар» за лучшую мужскую роль.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2022 12:10

Гастон и Лефу не доехали до экрана

Неожиданная новость пришла из стана корпорации Disney: Мышиный дом сворачивает работу над телевизионным приквелом «Красавицы и чудовища». Создатели сериала о приключениях Гастона и Лефу вовсю готовились к съемкам и занимались подбором актеров, но теперь им придется повременить с путешествием в сказочный мир.

Вероятно, речь не идет о полной отмене проекта. До инсайдеров дошла информация, что создатели сериала не смогли подготовить сценарии и спланировать все музыкальные номера. Студия не хочет рисковать и ставить масштабные сцены без предварительных репетиций. Компания уверена, что съемки без четких сценариев и постоянное перекраивание текста на рабочей площадке не доведет до добра.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

В роли: Belle
Дэн Стивенс
Дэн Стивенс

В роли: Beast / Prince Adam
Юэн МакГрегор
Юэн МакГрегор

В роли: Lumiere
Гугу Эмбата-Ро
Гугу Эмбата-Ро

В роли: Plumette
Люк Эванс
Люк Эванс

В роли: Gaston
Эмма Томпсон
Эмма Томпсон

В роли: Mrs. Potts
Джош Гад
Джош Гад

В роли: Le Fou
Стэнли Туччи
Стэнли Туччи

В роли: Cadenza
Иэн МакКеллен
Иэн МакКеллен

В роли: Cogsworth
Хэтти Морахэн
Хэтти Морахэн

В роли: Agathe
Кевин Клайн
Кевин Клайн

В роли: Maurice
Соноя Мидзуно
Соноя Мидзуно

В роли: Debutante
Одра Макдональд
Одра Макдональд

В роли: Garderobe
Haydn Gwynne
Haydn Gwynne

В роли: Cothilde
Генри Гаррет
Генри Гаррет

В роли: The King

Весь список

Telegram-канал