Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.12.2023 13:30

Disney оштрафовали за использование пиратского ПО

Студия Disney готова засудить каждого, кто скачает нелицензионные версии ее фильмов. Сегодня стало известно, что сами диснеевцы тоже не без греха: за маской непримиримого борца с пиратством скрывался злостный нарушитель закона об авторском праве.

В Окленде завершилось судебное разбирательство между Disney и компанией-разработчиком программного обеспечения Rearden. Несколько лет назад сотрудники Rearden начали подозревать, что ведущие голливудские студии без всякого разрешения используют для создания фильмов программу MOVA Contour. Терпение разработчиков лопнуло в 2017 году: иск к Disney был подан спустя несколько месяцев после релиза блокбастера «Красавица и чудовище».
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2023 11:30

Дженнифер Лопес станет женщиной-пауком

Дженнифер Лопес решила отдохнуть от музыкальных гастролей и поработать в большом кино. Сначала поп-дива получила одну из главных ролей в продюсерском проекте своего супруга Бена Аффлека, а теперь ее пригласили в полнометражную экранизацию романа «Поцелуй женщины-паука».

Книга Мануэля Пуига вышла в 1976 году. Новая волна популярности пришла к роману в середине 80-х, когда он получил голливудскую экранизацию. Лента во много раз окупила свой скромный бюджет, произвела фурор в Каннах и принесла Уильяму Херту премию «Оскар» за лучшую мужскую роль.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2022 12:10

Гастон и Лефу не доехали до экрана

Неожиданная новость пришла из стана корпорации Disney: Мышиный дом сворачивает работу над телевизионным приквелом «Красавицы и чудовища». Создатели сериала о приключениях Гастона и Лефу вовсю готовились к съемкам и занимались подбором актеров, но теперь им придется повременить с путешествием в сказочный мир.

Вероятно, речь не идет о полной отмене проекта. До инсайдеров дошла информация, что создатели сериала не смогли подготовить сценарии и спланировать все музыкальные номера. Студия не хочет рисковать и ставить масштабные сцены без предварительных репетиций. Компания уверена, что съемки без четких сценариев и постоянное перекраивание текста на рабочей площадке не доведет до добра.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 19:30

Рита Ора собирается в мир «Красавицы и чудовища»

Рита Ора присоединилась к актерскому составу грядущего многосерийного приквела «Красавицы и чудовища» 2017 года от Disney+. Как сообщает Collider, она сыграет беглянку с волшебными способностями, хранительницу важной тайны, которая повлияет на судьбу всего королевства. В проекте также примут участие Люк Эванс и Джош Гад, которые вернутся к ролям Гастона и ЛеФу, Бриана Миддлтон в роли Тилли, сестры ЛеФу, и звезда «Соколиного глаза» Фра Фи, которому предстоит сыграть принца Бенуа Берлиоза.

О сюжете сериала пока что известно не очень много, кроме того, что Гастон и ЛеФу должны отправиться в путешествие, которое каким-то образом связано с прошлым Тилли. Гад, к слову, выступает также в качестве продюсера сериала вместе с режиссерами «Однажды в сказке» Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровицем. Пилотную серию шоу поставит Лизл ТоммиДжессика Джонс», «Ходячие мертвецы»), и, по словам Джоша Гада, она планирует сделать нечто очень амбициозное: «Мне кажется, что не все зрители будут готовы к тому, что придумали Лизл, Адам и Эдди. Я в восторге от нашего шоу и думаю, что оно получится особенным».
Читать полностью
Рубрика:
Теги: приквел, кастинг, сериал
Поделиться:

20.01.2022 17:00

Одним принцем больше

Летом прошлого года стриминговый сервис Disney+ официально запустил в работу сериал о приключениях Гастона и Лефу, который является приквелом «Красавицы и чудовища». К своим ролям из фильма 2017 года вернутся Люк Эванс и Джош Гад, а в компанию к ним еще тогда затесалась Бриана Миддлтон. Подбор актеров для проекта продолжается, и сейчас к нему присоединился Фра ФиОтверженные»).

Актер, которого зрители недавно видели в «Соколином Глазе», еще одном сериале Disney+, получил роль принца Бенуа Берлиоза — красавчика и друга детства Тилли (Бриана Миддлтон). Последняя приходится Лефу сводной сестрой, а тайны ее прошлого как раз и станут причиной, по которой троица главных героев пустится в незабываемое приключение.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2021 13:30

Фрэнк Синатра покорит телеэкраны

Студия Lionsgate и музыкальная корпорация Universal Music Group расскажут об одном из величайших шоуменов XX века: дуэт готовит многосерийную драму о жизни актера и певца Фрэнка Синатры.

Авторизованный байопик Синатры давно просится на экраны. В жизни певца было все — трудное детство в семье итальянских мигрантов, невероятный музыкальный успех, два почетных и один актерский «Оскар», романы с голливудскими дивами и, конечно же, подозрения в связях с мафией.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 22:37

Закари Куинто и Лукас Гейдж дадут бой депрессии

Закари Куинто, Лукас Гейдж, Саймон Рекс, Джудит Лайт и Одра Макдональд возглавят актерский состав фильма Down Low («По-тихому*») от компании FilmNation. Проект является режиссерским дебютом Райтора Дойла. Сценарий написали Гейдж и Фиби Фишер, а продюсерские функции взяли на себя Лукас Визендейнджер из FilmNation Entertainment и Росс Кац из Sui Generis Pictures.

В центре сюжета двое — мужчина в депрессии и один раскованный молодой парень, который покажет своему приятелю свет в конце тоннеля. А параллельно они оба на этом пути разрушат несколько жизней.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 14:45

Disney расскажет о строительстве Диснейленда

Корпорация Disney почтит память своего основателя: Мышиный дом запускает в работу картину об Уолте Диснее и строительстве Диснейленда.

Идея создания волшебного королевства появилась у Диснея в 30-х годах прошлого века, когда он водил дочерей в различные парки развлечений. В 1953 году киномагнат купил 65 гектаров земли неподалеку от Анахайма. Торжественное открытие Диснейленда состоялось 17 июля 1955 года. С той поры он принял около 800 миллионов посетителей.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 20:19

Бриана Миддлтон провернет аферу

Бриана МиддлтонНежный бар») примет участие в новом совместном проекте студий Apple Original Film и A24, получившем название Sharper («Мошенница*»). На съемочной площадке молодая и пока малоизвестная актриса поработает с Джулианной Мур, Джастисом Смитом и звездой «Сокола и Зимнего Солдата» Себастьяном Стэном. Режиссерские функции взял на себя Бенжамин КаронКорона», «Шерлок»), а сценарий написали Брайан Гейтвуд и Алессандро Танака. Вместе с Мур, Танакой и Гейтвудом продюсированием проекта занимаются Барт Фрейндлих, Эрик Файг и Джессика Свитч.

Сюжет развернется вокруг аферистов и мошенников. В их число входит и героиня Мур, которая работает в высшем эшелоне манхэттенских миллионеров. Стэн сыграет ее коллегу — специалиста по сложным планам и крупным сделкам. Миддлтон исполнит роль девушки по имени Сандра, которая по уши погрязла в неприятностях, когда присоединилась к сложному миру афер.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2021 16:00

Приквел «Бриолина» отправляется на Paramount+

Разговоры о съемках приквела одного из самых знаменитых мюзиклов прошлого века ходили еще с 2019 года: студия Paramount намеревалась расширить вселенную «Бриолина», вышедшего на экраны более 40 лет назад, полнометражным фильмом. Сегодня стало известно, что предыстория героев популярной картины будет рассказана в формате сериала, который запустила в производство стриминговая платформа Paramount+.

Разработкой десятисерийного приквела Grease: Rise of the Pink Ladies («Бриолин: Восстание Леди в розовом*») изначально занимался онлайн-сервис HBO Max. Однако боссы HBO отказались от этой идеи, и шоу, ранее известное под названием Rydell High («Райделл Хай»), получило новый дом под крышей платформы Paramount+, руководство которой наконец дало создателям проекта зеленый свет.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 143

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ