Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэна Фокс

Dana Fox
Дэна Фокс
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.12.2023 20:20

Леви и Рейнольдс ограбили Netflix

Неделю назад в Голливуде разгорелась нешуточная борьба за сценарную заявку фильма, главную роль в котором исполнит Райан Рейнольдс. Покупатель для амбициозного проекта нашелся быстро: больше всех за него выложил стриминговый сервис Netflix, обошедший семь других претендентов.

Проект обещает стать громким событием в мире кино, ведь к работе над ним подключился еще и режиссер Шон Леви. Они с Рейнольдсом давно спелись: сначала сняли «Главного героя», после — «Проект "Адам"», а сейчас заняты на съемках третьего «Дэдпула».
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2023 12:40

Рейнольдс в цене

Сейчас уже сложно поверить, что каких-то десять лет назад голливудские студии шарахались от Райана Рейнольдса, словно от прокаженного. Актер сумел оправиться от провала «Зеленого Фонаря» и избавиться от звания могильщика кинобюджетов. Сегодня студии готовы платить семизначные суммы лишь за одну сценарную заявку с упоминанием имени Рейнольдса.

В Голливуде разгорелась нешуточная борьба за права на пока безымянный сценарий Дэны ФоксКруэлла»). Проект описывается в качестве ансамблевой экшен-комедии об ограблении. Лидера медвежатников готов сыграть Рейнольдс. Это известие сразу же подняло цену проекта. До инсайдеров дошли сведения, что в переговорах с Фокс участвуют сразу несколько крупных студий и стриминговых платформ. Ставки растут и уже достигли семизначной суммы.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2020 16:36

Ченнинг Татум закрутит роман с Сандрой Буллок

Сандра Буллок готова покорить сердце еще одного голливудского красавца: Ченнинг Татум ведет переговоры о том, чтобы составить компанию обладательнице «Оскара» в фильме The Lost City of D («Потерянный город D»*). Ранее сообщалось, что проект ознаменует воссоединение Буллок и ее коллеги по ромкому «Предложение» Райана Рейнольдса, однако последний, по всей видимости, от роли в картине отказался, что немудрено, учитывая его плотный съемочный график.

Ленту, находящуюся под крылом студии Paramount, сравнивают с классикой жанра — «Романом с камнем». В центре событий нового проекта окажется писательница (Буллок), для которой нет ничего хуже, чем застрять во время пресс-тура в компании модели с обложки ее книги (Татум). Попытка похищения превращается для них в безжалостное приключение по джунглям, доказывающее, что жизнь может быть куда страннее и романтичнее, чем женские романы.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.57

Все | Актриса | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Новенькая
Новенькая (сериал) (2011)

New Girl (7.80)

Сценарист [ скрыть ]


Затерянный город
Затерянный город (2022)

The Lost City (0.00)

Круэлла
Круэлла (2021)

Cruella (0.00)

Ну разве не романтично?
Ну разве не романтично? (2019)

Isn‘t It Romantic (0.00)

В активном поиске
В активном поиске (2016)

How to Be Single (6.10)

(2013)
(7.80)

(2013)
(7.00)

(2013)
(6.80)

Gone Fishin'
Gone Fishin' (2013)
(7.00)


Однажды в Вегасе
Однажды в Вегасе (2008)

What Happens in Vegas (6.00)

Жених напрокат
Жених напрокат (2005)

The Wedding Date (5.50)

Бен и Кейт
Бен и Кейт (0)

Ben and Kate (6.30)

Актриса [ скрыть ]


Waitress

Продюсер [ скрыть ]


Крутой взлет
Крутой взлет (2022)

Moonshot (0.00)

В активном поиске
В активном поиске (2016)

How to Be Single (6.10)

Красотки в бегах
Красотки в бегах (2015)

Hot Pursuit (0.00)

(2013)
(7.80)

(2013)
(7.00)

(2013)
(6.80)

Новенькая
Новенькая (сериал) (2011)

New Girl (7.80)


Бен и Кейт
Бен и Кейт (0)

Ben and Kate (6.30)


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ
15.12.2023
Леви и Рейнольдс ограбили Netflix

Неделю назад в Голливуде разгорелась нешуточная борьба за сценарную заявку фильма, главную роль в котором исполнит Райан Рейнольдс. Покупатель для амбициозного проекта нашелся быстро: больше всех за него выложил стриминговый сервис Netflix, обошедший семь других претендентов. Проект обещает стать громким событием в мире кино, ведь к работе над ним подключился еще и режиссер Шон Леви. Они с Рейнольдсом давно спелись: сначала сняли «Главного героя», после — «Проект "Адам"», а сейчас заняты на съемках третьего «Дэдпула». Напомним, что сценарием новой ленты занимается Дэна ФоксКруэлла»). Подробности сюжета хранятся в тайне, но известно, что это будет фильм об ограблении в стиле «Одиннадцати друзей Оушена». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
08.12.2023
Рейнольдс в цене

Сейчас уже сложно поверить, что каких-то десять лет назад голливудские студии шарахались от Райана Рейнольдса, словно от прокаженного. Актер сумел оправиться от провала «Зеленого Фонаря» и избавиться от звания могильщика кинобюджетов. Сегодня студии готовы платить семизначные суммы лишь за одну сценарную заявку с упоминанием имени Рейнольдса. В Голливуде разгорелась нешуточная борьба за права на пока безымянный сценарий Дэны ФоксКруэлла»). Проект описывается в качестве ансамблевой экшен-комедии об ограблении. Лидера медвежатников готов сыграть Рейнольдс. Это известие сразу же подняло цену проекта. До инсайдеров дошли сведения, что в переговорах с Фокс участвуют сразу несколько крупных студий и стриминговых платформ. Ставки растут и уже достигли семизначной суммы. Продюсированием комедийного боевика займется Саймон Кинберг, который прекрасно знаком с Райаном по работе над киносерией «Дэдпул». Источник: Deadline... подробнее
29.12.2020
Ченнинг Татум закрутит роман с Сандрой Буллок

Сандра Буллок готова покорить сердце еще одного голливудского красавца: Ченнинг Татум ведет переговоры о том, чтобы составить компанию обладательнице «Оскара» в фильме The Lost City of D («Потерянный город D»*). Ранее сообщалось, что проект ознаменует воссоединение Буллок и ее коллеги по ромкому «Предложение» Райана Рейнольдса, однако последний, по всей видимости, от роли в картине отказался, что немудрено, учитывая его плотный съемочный график. Ленту, находящуюся под крылом студии Paramount, сравнивают с классикой жанра — «Романом с камнем». В центре событий нового проекта окажется писательница (Буллок), для которой нет ничего хуже, чем застрять во время пресс-тура в компании модели с обложки ее книги (Татум). Попытка похищения превращается для них в безжалостное приключение по джунглям, доказывающее, что жизнь может быть куда страннее и романтичнее, чем женские романы. Руководить съемками романтической комедии будут Адам и Аарон НиБанда грабителей»). За сценарий отвечала Дэна ФоксВ активном поиске»), а идея создания фильма принадлежит Сету ГордонуСпасатели Малибу»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее