Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

A Complete Unknown (0)

A Complete Unknown
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тимоти Шаламе
Тимоти Шаламе

В роли: Bob Dylan
Моника Барбаро
Моника Барбаро

В роли: Joan Baez
Эль Фаннинг
Эль Фаннинг

В роли: Sylvie Russo
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото A Complete Unknown
Все фото (1)

Новости

26.03.2024 16:00

Боб Дилан собирает друзей

На днях папарацци запечатлели Тимоти Шаламе в образе Боба Дилана. Стало понятно, что студия Searchlight приступила к съемкам картины о жизни знаменитого американского исполнителя. Компания не стала ждать новых снимков от охотников за сенсациями и самостоятельно раскрыла имена партнеров Шаламе по проекту.

Лента A Complete Unknown перенесет зрителей в 60-е и расскажет о стремительном росте популярности Дилана. Важнейшую роль в сюжете сыграет ставшее легендарным выступление Боба на фестивале в Ньюпорте, когда молодой исполнитель внезапно сменил акустическую гитару на электрическую.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2024 13:30

Нортон перехватил роль у Камбербэтча

Кинопродюсерам продолжает аукаться нежелание идти навстречу Гильдиям актеров и сценаристов. Прошлогодние голливудские забастовки растянулись на несколько месяцев, из-за чего в рабочих графиках многих звезд произошло наслоение одних проектов на другие. Одним из таких актеров оказался Бенедикт Камбербэтч, которому пришлось отказаться от участия в съемках картины о жизни и музыкальной карьере Боба Дилана.

Лента A Complete Unknown расскажет о том, как в 1965 году Дилан изменил музыкальный мир, решив выступить на Ньюпортском фестивале с электрогитарой. В образе Боба предстанет Тимоти Шаламе. Пробы в картину также прошла Эль Фаннинг, которая перевоплотится в возлюбленную Дилана — студентку и художницу Сильви Руссо. Камбербэтч должен был сыграть известного фолк-исполнителя Пита Сигера, который стал другом и наставником Дилана.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2023 11:00

Камбербэтч споется с Шаламе

Во время визита в Канны режиссер Джеймс Мэнголд успел не только представить блокбастер «Индиана Джонс и колесо судьбы», но и раскрыть имя очередного участника своего следующего кинопроекта: на борт музыкального байопика Боба Дилана взошел Бенедикт Камбербэтч.

Лента A Complete Unknown расскажет о старте карьеры певца, который приехал в Нью-Йорк с двумя долларами в кармане и безумной мечтой покорить музыкальную сцену. В образе Дилана предстанет Тимоти Шаламе. Пробы в картину также прошли Моника Барбаро и Эль Фаннинг.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тимоти Шаламе
Тимоти Шаламе

В роли: Bob Dylan
Моника Барбаро
Моника Барбаро

В роли: Joan Baez
Эль Фаннинг
Эль Фаннинг

В роли: Sylvie Russo
Эдвард Нортон
Эдвард Нортон

В роли: Pete Seeger
Бойд Холбрук
Бойд Холбрук

В роли: Johnny Cash
П.Дж. Бирн
П.Дж. Бирн

В роли: Harold Leventhal

Весь список

Telegram-канал