Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 11:30

Бэтмен сразится с Двуликим?

За свою почти 85-летнюю историю Бэтмен сразился на страницах комиксов с сотнями суперзлодеев. Тем удивительнее, что при каждой перезагрузке вселенной DC студия Warner Bros. использует практически одинаковый набор антагонистов. В Сети прошел слух, что во второй части «Бэтмена» против титульного героя выступит Харви Дент.

Окружной прокурор Готэма получил интереснейшую историю в «Темном рыцаре» Кристофера Нолана, поэтому со стороны создателей «Бэтмена 2» было бы намного логичнее не пытаться тягаться с одним из величайших кинокомиксов Голливуда, а показать Дента сразу в образе зловещего Двуликого.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2024 13:30

Нортон перехватил роль у Камбербэтча

Кинопродюсерам продолжает аукаться нежелание идти навстречу Гильдиям актеров и сценаристов. Прошлогодние голливудские забастовки растянулись на несколько месяцев, из-за чего в рабочих графиках многих звезд произошло наслоение одних проектов на другие. Одним из таких актеров оказался Бенедикт Камбербэтч, которому пришлось отказаться от участия в съемках картины о жизни и музыкальной карьере Боба Дилана.

Лента A Complete Unknown расскажет о том, как в 1965 году Дилан изменил музыкальный мир, решив выступить на Ньюпортском фестивале с электрогитарой. В образе Боба предстанет Тимоти Шаламе. Пробы в картину также прошла Эль Фаннинг, которая перевоплотится в возлюбленную Дилана — студентку и художницу Сильви Руссо. Камбербэтч должен был сыграть известного фолк-исполнителя Пита Сигера, который стал другом и наставником Дилана.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2023 13:00

Marvel почтит наследие «Логана»

После объявления новости о появлении Хью Джекмана в триквеле «Дэдпула» многие зрители начали переживать, что студия Marvel обесценит картину «Логан», которая стала прощальным поклоном Росомахи во вселенной «Людей Икс». Похоже, опасения были напрасными: компания Кевина Файги учтет пожелания публики.

«С нетерпением жду выхода "Дэдпула 3", чтобы мы с Райаном Рейнольдсом наконец-то смогли давать совместные интервью и признаваться в любви к "Логану", — сказал режиссер грядущего блокбастера Шон Леви. — События "Логана" будут каноном. Все, что случилось в том фильме, произошло на самом деле. Я хочу, чтобы зрители знали, что наша команда испытывает огромное уважение к "Логану" и показанным в нем событиям».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2023 17:34

Дэдпул всем рад

Пока в Голливуде продолжаются забастовки сценаристов и актеров, ждать официальной информации о студийных блокбастерах не приходится, поэтому киноманам остается довольствоваться слухами. На этот раз под прицелом инсайдеров вновь очутился третий «Дэдпул», съемки которого уже стартовали, но были остановлены из-за страйков.

Так, по неподтвержденной пока информации, в триквеле появится Дэниэл Рэдклифф. Инсайдеры говорят, что актеру досталась секретная роль, но какая, сказать затрудняются. Однако наиболее вероятным им кажется образ Росомахи из другой реальности — не зря же Рэдклифф когда-то считался главным претендентом на роль мутанта с адамантиевыми когтями, который мог занять место Хью Джекмана.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2023 18:20

Эль Фаннинг влюбится в Боба Дилана

Эль ФаннингВеликая») подписалась на участие в съемках биографической драмы A Complete Unknown, посвященной Бобу Дилану. Она составит компанию Тимоти Шаламе и Монике Барбаро. Возглавит съемки двукратный номинант на премию «Оскар» Джеймс МэнголдЛоган»).

Фильм, съемки которого начнутся в Нью-Йорке летом, расскажет о молодом Бобе Дилане (Шаламе), взорвавшем музыкальный мир в 1965 году. Тогда он впервые выступил с электрогитарой. Фаннинг досталась роль Сильви Руссо — студентки и возлюбленной Дилана тех лет.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2023 16:12

Прошлое, настоящее и будущее «Звездных войн»

Недаром поклонники «Звездных войн» с нетерпением ждали конвента Star Wars Celebration, стартовавшего в Лондоне. В первый же день президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди раскрыла планы студии в отношении новых фильмов франшизы. Эта тема давно стала предметом разных домыслов и слухов, но теперь три полнометражных ленты анонсированы официально.

Так, режиссерами новинок станут ветеран франшизы Дэйв ФилониЗвездные войны: Повстанцы»), двукратный номинант на «Оскар» Джеймс МэнголдЛоган») и обладательница двух премий Американской киноакадемии Шармин ОбаидМисс Марвел»). События их проектов развернутся в прошлом, настоящем и будущем. Мэнголд расскажет историю первого джедая, умевшего обращаться с Силой и использовавшего ее во времена хаоса и угнетения. Работа Филони будет посвящена разгорающейся войне между Осколком Империи и молодой Новой Республикой. Предполагается, что лента станет кульминацией истории Мандалорца и его современников, Бобы Фетта и Асоки Тано. Похоже, герои перекочуют с малых экранов в кино.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2023 14:10

Люди Икс навсегда

Еще во время промокампании «Логана» Иэн МакКеллен шутил, что на месте Профессора Икс должен был оказаться Магнето. Затем и вовсе вышел блокбастер «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», в котором герой Патрика Стюарта стал частью киновселенной Marvel. Похоже, МакКеллену больше не нужно завидовать другу, и вскоре он сам вернется в мир персонажей с суперспособностями.

Журналисты Entertainment Tonight спросили у Патрика, как Иэн отнесся к его появлению во втором «Докторе Стрэндже». «Он отреагировал хорошо, — ответил Стюарт. — Сказал, что с удовольствием поучаствовал бы в таком же камео. Если честно, мы с Иэном не сказали последнего слова. У нас есть кое-какие любопытные планы».
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2023 15:20

Джеймс Мэнголд спелся с Болотной тварью

Вчера Джеймс Ганн и Питер Сафран представили свой план по развитию супергеройской вселенной DC. Проектом, закрывающим первую главу обновленной франшизы, должен стать фильм «Болотная тварь», и он, похоже, обрел режиссера. Переговоры со студией Warner Bros. ведет номинант на премию «Оскар» Джеймс Мэнголд.

Сообщается, что «Болотная тварь» расскажет о происхождении титульного героя — некогда гениального ученого, серьезно пострадавшего в пожаре. Он искал спасения в болоте, но в итоге стал с ним единым целым. Ожидается, что фильм будет включать элементы сверхъестественного хоррора. Если с супергероикой Мэнголд уже сталкивался благодаря «Логану», то ужастиков в его послужном списке пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2022 11:00

Росомаха и Дэдпул возненавидят друг друга

Одним из главных голливудских сюрпризов уходящего года стало известие о возвращении Хью Джекмана к образу Росомахи. В новом интервью актер наконец-то поведал, чего стоит ждать от его появления в киновселенной Marvel.

Росомаха вернется под крыло корпорации Marvel в блокбастере «Дэдпул 3». Журналисты спросили Джекмана, как бы он охарактеризовал отношения своего персонажа и титульного героя. «По шкале от нуля до десяти я бы дал им минимальную оценку, — сказал Хью. — Росомаха и Дэдпул — полные противоположности. Они буквально ненавидят друг друга. Моего героя раздражает этот тип. Росомаха мечтает либо оказаться как можно дальше от Дэдпула, либо как следует ему врезать. В фильме мой герой не сможет просто взять и уехать, поэтому он, скорее всего, будет периодически поколачивать персонажа Райана Рейнольдса».
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2022 11:40

Росомаха не бросит Дэдпула в беде

Когда на недавнем конвенте D23 Кевин Файги ни слова не сказал о третьем «Дэдпуле», фанаты приуныли и подумали, что фильм, вероятно, находится пока не в приоритете у студии Marvel. К счастью, актер Райан Рейнольдс оказался более откровенным и поделился в социальных сетях отличными новостями о блокбастере. Так, болтливый наемник не просто вольется в кинематографическую вселенную Marvel, но и приведет в нее друга. По словам Рейнольдса, в триквеле появится Росомаха, а роль мутанта исполнит Хью Джекман.

Последний раз Джекман выпускал адамантиевые когти в 2017 году, когда до экранов добрался блокбастер «Логан». Слухи о возвращении Хью к роли Росомахи ходили давно, причем в контексте его встречи с Дэдпулом, однако все причастные эту информацию в итоге опровергли. Видимо, продюсеры все-таки посчитали идею кроссовера интересной, и теперь Логан и Уэйд Уилсон на пару дебютируют в супергеройской вселенной Marvel. Правда, насколько велика будет роль Джекмана в триквеле, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 173

Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ