Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Миссия "Серенити" (2005)

Serenity119 мин. (01:59) - Фантастика, Приключения, Боевик, Триллер
Миссия "Серенити"
9.660 из 10 (голосов: 97)
Дата выхода: 30 сентября 2005
Дата выхода (РФ): 13 октября 2005
Страна: США
Слоган: «Хорошие, плохие, злые»
Режиссёр: Джосс Уидон
Сценарий: Джосс Уидон
Продюсер: Барри Мендель, Дэвид В. Лестер, Алиса Тэйджер, Christopher Buchanan
Оператор: Джек Н. Грин
Композитор: Дэвид Ньюман
IMDB: 7.90 (голосов: 173373)
В главных ролях:
Джина Торрес
Джина Торрес

В роли: Zoë
Алан Тьюдик
Алан Тьюдик

В роли: Wash
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Космический «морской волк» и ветеран Гражданской Галактической войны Малькольм «Мэл» Рейнольдс — теперь всего лишь капитан транспортного корабля. Когда они взяли на борт пассажиров — молодого доктора и его странную сестру с телепатическими способностями, ни он, ни его товарищи не предполагали, в какую историю ввяжутся. Спасаясь сразу от нескольких могущественных врагов — и от военных сил тоталитарного Вселенского Альянса, и от ужасных каннибалов Жнецов, команда корабля даже не догадывалась, какая угроза скрывается на борту «Серенити».

Трейлер



Миссия "Серенити"

Все ролики

Фото

Фото Миссия Фото Миссия Фото Миссия
Все фото (25)

Новости

26.06.2015 16:11

Аарон Экхарт приструнит похитителя в прямом эфире

Как сообщает The Tracking Board, Аарон ЭкхартЗдесь курят») подписался на участие в новой концептуальной экшен-драме с говорящим названием Live!В прямом эфире!»)*. Основная фишка будущего проекта заключается в том, что написанная сценаристом Джереми ДрисдейломВеликое похищение Парсонса») история происходит в режиме реального времени.

В центре конфликта находится коп с сомнительной репутацией Кайл Пенни (Экхарт), который попадает в нелегкую ситуацию. Ему достается миссия по освобождению похищенной дочери комиссара полиции, и справиться с этой задачей он должен за отведенные 80 минут экранного времени. Ситуацию усложняет похититель, севший на хвост Кайлу и старающийся во что бы то ни стало помешать ему. Пенни не остается ничего другого, кроме как объединиться с молодым интернет-журналистом, ведущим репортаж с места событий.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2015 14:02

Джосс Уидон: «Съемки ''Эры Альтрона'' стали моим кошмаром»

В одном из недавних интервью британскому ресурсу SFX режиссер Джосс Уидон признался, что съемки блокбастера «Мстители: Эра Альтрона» обернулись для него «сущим кошмаром». «Пристрелите меня! Это было ужасно. Столько разных вещей одновременно я еще не делал никогда за всю свою жизнь, — признался он. — Я скучаю по таким простым фильмам, как „Миссия "Серенити"“».

По словам Уидона, все герои «Эры Альтрона» очень разные, в отличие от Людей Икс, которые «в одних и тех же костюмах страдают от одних и тех же вещей». «А Мстители, — объяснил он, — такие разные. И они повсюду! Это было очень тяжело, честно, тяжелее всего, что я делал раньше. Я не чувствовал себя таким вымотанным со времен работы над тремя сериалами одновременно».
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2014 15:02

Двойное пополнение в «Шпионах»

Комедия Пола Фейга «Шпионы» пополнила свой актерский состав двумя представительницами прекрасного пола. Как сообщил информационный портал THR, к работе над картиной присоединилась Морена Баккарин, хорошо знакомая фанатам научной фантастики по фильму «Миссия "Серенити"».

По данным источника, Баккарин сыграет главного шпиона — чрезвычайно смертоносного и опытного агента, хотя главную женскую роль уже забила Мелисса Маккарти. Посмотрим, будут ли эти героини напарницами или же от них стоит ожидать по-женски жестокой конкуренции.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джина Торрес
Джина Торрес

В роли: Zoë
Алан Тьюдик
Алан Тьюдик

В роли: Wash
Морена Баккарин
Морена Баккарин

В роли: Inara
Адам Болдуин
Адам Болдуин

В роли: Jayne
Джуэл Стэйт
Джуэл Стэйт

В роли: Kaylee
Шон Маэр
Шон Маэр

В роли: Simon
Саммер Глау
Саммер Глау

В роли: River
Рон Гласс
Рон Гласс

В роли: Shepherd Derrial Book
Чиветель Эджиофор
Чиветель Эджиофор

В роли: The Operative
Дэвид Крамхолц
Дэвид Крамхолц

В роли: Mr. Universe
Майкл Хичкок
Майкл Хичкок

В роли: Dr. Mathias
Сара Полсон
Сара Полсон

В роли: Dr. Caron
Ян Филдман
Ян Филдман

В роли: Mingo

Весь список

Telegram-канал