Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2015 14:02

Джосс Уидон: «Съемки ''Эры Альтрона'' стали моим кошмаром»

В одном из недавних интервью британскому ресурсу SFX режиссер Джосс Уидон признался, что съемки блокбастера «Мстители: Эра Альтрона» обернулись для него «сущим кошмаром». «Пристрелите меня! Это было ужасно. Столько разных вещей одновременно я еще не делал никогда за всю свою жизнь, — признался он. — Я скучаю по таким простым фильмам, как „Миссия "Серенити"“».

По словам Уидона, все герои «Эры Альтрона» очень разные, в отличие от Людей Икс, которые «в одних и тех же костюмах страдают от одних и тех же вещей». «А Мстители, — объяснил он, — такие разные. И они повсюду! Это было очень тяжело, честно, тяжелее всего, что я делал раньше. Я не чувствовал себя таким вымотанным со времен работы над тремя сериалами одновременно».

Впрочем, что-то нам подсказывает, что все старания Джосса окупятся с лихвой. «Эра Альтрона» и так входит в топ самых ожидаемых фильмов этого года, а теперь многие фанаты Мстителей начнут и подавно считать дни до премьеры, ведь Уидон в этом же интервью пообещал им «больше Халка». «В новом фильме сцен с участием героя Марка Руффало будет больше, чем в первой части, — сказал режиссер. — У нас был шанс сделать Халка одним из ключевых персонажей, а не просто дразнить зрителей, говоря: ''Посмотрите, что у нас есть!''. Мы так и поступили, и получилось здорово».



Российская премьера фильма «Мстители: Эра Альтрона» состоится 23 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ