Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2015 19:59

Абрамс снимет девятый эпизод «Звездных войн»?

Портал Latino Review делится слухами о том, что студия Disney предлагает Джей Джею Абрамсу занять режиссерское кресло девятого эпизода саги «Звездные войны».

По сведениям инсайдеров, руководство кинокомпании оказалось в восторге от результатов работы Абрамса над первым фильмом третьей трилогии. Как сообщалось ранее, рулевым восьмого эпизода был назначен Райан Джонсон. По слухам, Disney рассчитывает в ближайшее время официально объявить имя постановщика девятой части знаменитой франшизы, а боссы кинокомпании уже успели провести переговоры с Абрамсом. Представители режиссера и студии пока воздерживаются от комментариев.
Читать полностью
Поделиться:
17.03.2015 11:47

Бэтмен против всех

Портал Latino Review делится новыми слухами о сюжете блокбастера «Отряд самоубийц».

Бэтмен описывается в сценарии в качестве бугимена для преступников и одного из врагов государства. Ранее появились слухи, что большую часть фильма Джокер проведет в тюремной камере, а теперь инсайдеры сообщают о том, что герой Джареда Лето окажется единственным злодеем, который знаком с Темным рыцарем. Аманда Уоллер (Виола Дэвис) покажет антагонисту видеозапись с участием Бэтмена, рассчитывая выйти на след других супергероев с помощью Джокера.
Читать полностью
Поделиться:
14.03.2015 18:20

Тусовщики вернутся в супермаркет?

У ресурса Comingsoon появилось подозрение, что Кевин Смит задумал снять сиквел своего фильма «Тусовщики из супермаркета». Официально режиссер об этом пока не заявил, но на своей страничке в фейсбуке он написал следующее: «Видел, что некоторые сайты сообщают о том, будто бы "Клерки 3" станут моим последним фильмом. Когда-то я так и говорил, но "Бивень" изменил положение дел. Ближайшие два года я буду очень занят.

Третьих "Клерков" мы начнем снимать в мае, затем я наконец возьмусь за хоккейный минисериал "Врежь кому-нибудь" — над ним будем работать с сентября и до самого Рождества. В феврале-марте следующего года мы примемся за фильмы Moose Jaws и Anti-Claus. Что потом? Я чувствую крыс...»
.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: сиквел, персона, слухи
Поделиться:
11.03.2015 12:40

Крис Пайн метит в «Лигу справедливости»

Портал Latino Review делится слухами о том, что Крис ПайнЗвездный путь») претендует на роль Хэла Джордана в кинематографической вселенной Warner Bros. и DC.

Пайн рассматривался на эту роль в экранизации «Зеленого Фонаря» 2011 года, но студийные боссы отдали предпочтение Райану Рейнолдсу. По сведениям инсайдеров, новый исполнитель роли супергероя будет впервые представлен зрителям в первой части «Лиги справедливости», съемки которой должны стартовать в начале следующего года.
Читать полностью
Поделиться:
11.03.2015 11:01

Студия Disney дала триквелу «Трона» зеленый свет?

Портал VanCity Buzz делится пока неподтвержденной информацией о том, что студия Disney приступила к работе над третьим фильмом франшизы «Трон». Как сообщается, съемки картины стартуют в Ванкувере 5 октября.

По сведениям инсайдеров, Гаррет Хедлунд вновь предстанет на экране в образе Сэма Флинна, а в режиссерское кресло вернется Джозеф Косински. Последнюю версию сценария написал автор перезагрузки «Ворона» Джесси Уигутоу, переработавший текст Дэвида ДиДжилио. Пока не сообщается, вернутся ли в триквеле к знакомым образам Джефф Бриджес, Оливия Уайлд и Брюс Бокслайтнер.
Читать полностью
Поделиться:
07.03.2015 12:15

Соколиный глаз примет участие в «Гражданской войне»?

Журналисты The Hollywood Reporter делятся пока неподтвержденной информацией о том, что Джереми Реннер вернется к образу Клинта Бартона в картине «Первый мститель: Гражданская война».

Ранее студия Marvel официально объявила об участии в блокбастере Криса Эванса, Роберта Дауни-младшего и Скарлетт Йоханссон. Возможное появление в фильме Реннера оставляет за бортом третьего фильма о Капитане Америка лишь двух МстителейТора (Крис Хемсворт) и Халка (Марк Руффало). В триквеле ожидается также первое появление в киновселенной Marvel таких персонажей, как Черная пантера и Человек-паук.
Читать полностью
Поделиться:
03.03.2015 09:32

Грандиозный Человек-паук

Портал Latino Review делится любопытными слухами о перезагрузке франшизы «Человек-паук». По сведениям инсайдеров, студии Sony и Marvel приняли решение отказаться от всех проектов, которые находились в работе до заключения сделки о совместной опеке над Питером Паркером. Среди них были спин-оффы о Веноме, Зловещей шестерке, тетушке Мэй и команде супергероинь.

Как сообщается, первый фильм перезагруженной франшизы может получить название «Грандиозный Человек-паук» (Spectacular Spider-Man), а его режиссером планируют назначить Дрю ГоддардаХижина в лесу»), который вел работу над «Зловещей шестеркой». Российская премьера блокбастера запланирована на 28 июля 2017 года. По слухам, в планах у Sony и Marvel находится целая трилогия, фильмы которой будут выходить на экраны каждый год.
Читать полностью
Поделиться:
22.02.2015 14:05

Секретная служба Хана Соло

Журналисты The Sun делятся слухами о том, что студия Disney рассматривает кандидатуру звезды боевика «Kingsman: Секретная служба» Тэрона Эгертона на роль юного Хана Соло в спин-оффе «Звездных войн».

Руководство кинокомпании до сих пор держит в секрете сюжеты спин-оффов космической саги. По сведениям инсайдеров британского таблоида, первый из них будет посвящен Бобе Фетту, которому предстоит стать участником операции по перехвату чертежей первой Звезды Смерти. В начале этого месяца главную женскую роль в фильме Гарета Эдвардса получила Фелисити Джонс.
Читать полностью
Поделиться:
21.02.2015 10:49

Спилберг готов снять перезагрузку «Индианы Джонса»

Не так давно стало известно, что основным кандидатом на главную роль в перезагрузке франшизы об Индиане Джонсе является Крис Прэтт, который должен заменить на этом посту Харрисона Форда.

Теперь же информационный портал Deadline сообщает, что Стивен Спилберг, руководивший съемками предыдущих четырех частей киносерии, не против приступить к работе и над пятой, в случае если его устроит сценарий перезагруженной картины. На данный момент текст нового проекта еще не готов.
Читать полностью
Поделиться:
08.02.2015 15:54

«Капитана Марвел» доверят Анджелине Джоли?

Портал Comicbookmovie делится слухами о том, что студия Marvel предложила Анджелине Джоли возглавить работу над экранизацией комикса «Капитан Марвел».

Боссы студии хотят видеть на посту режиссера первого в истории киновселенной Marvel сольного фильма о супергероине представительницу прекрасного пола. Ранее схожим образом поступили компании Warner Bros. и DC, доверившие съемки «Чудо-женщины» Мишель Макларен. Как сообщается, руководству Marvel очень понравился последний фильм Джоли — байопик «Несломленный», а ее гонорар за «Капитана Марвел» может составить $20 млн.
Читать полностью
Поделиться:

78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98
Всего: 1048

Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ