Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джозеф Косински

Joseph Kosinski
Джозеф Косински
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 03 мая 1974, Телец (49 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джозеф Косински

Новости

28.02.2024 16:00

С футбольных полей — на гоночную трассу

Саре Нилс понравилось сниматься в проектах на спортивную тематику. Получив две номинации на премию «Эмми» за роль в футбольной комедии «Тед Лассо», актриса решила переключиться на мир Формулы 1.

Сара получила роль в пока безымянном гоночном кинопроекте компании Apple. Фильм расскажет о бывшем пилоте Формулы 1 (Брэд Питт), который вернется за баранку болида и возьмет шефство над восходящей звездой королевских гонок в исполнении Демсона Идриса.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2024 15:30

Третий «Топ Ган» ушел в работу

На днях Том Круз подписал новое соглашение со студией Warner Bros. Оно не является эксклюзивным, поэтому обязательства актера перед другими компаниями не исчезли. Похоже, руководству WB придется подождать, когда же Круз освободится, поскольку у конкурирующей Paramount тоже есть на него виды.

Мало того, что Круз сейчас занят на съемках восьмой части киносерии «Миссия невыполнима», так Paramount еще и жаждет продолжения франшизы «Топ Ган». Инсайдеры утверждают, что триквел уже находится в работе, а его сценарием занимается Эрен Крюгер, один из авторов блокбастера «Топ Ган: Мэверик».
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2023 12:00

Наперегонки с Брэдом Питтом

На прошлой неделе стартовали съемки пока безымянного проекта Apple Studios, посвященного Формуле 1. Главная роль в ленте отдана Брэду Питту, но теперь ему придется делить звездные лавры с Хавьером Бардемом, который как раз присоединился к актерскому составу фильма. Также в съемках задействованы Демсон Идрис, Керри Кондон и Тобайас Мензис.

Питт сыграет бывшего гонщика, который возвращается в мир большого спорта вместе с вымышленной командой APXGP. Какая роль досталась Бардему, пока не сообщается, но известно, что на выходных съемочная команда успела отснять несколько сцен на Гран-при Великобритании. Режиссерское кресло занял Джозеф КосинскиТоп Ган: Мэверик»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.95

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Спайдерхед
Спайдерхед (2022)

Spiderhead (0.00)

Топ Ган: Мэверик
Топ Ган: Мэверик (2020)

Top Gun: Maverick (0.00)

Трон 3
Трон 3 (2017)

Untitled Tron: Legacy Sequel (0.00)

Дело храбрых
Дело храбрых (2017)

Only the Brave (0.00)

Обливион
Обливион (2013)

Oblivion (7.00)

Черная дыра
Черная дыра (2012)

The Black Hole (0.00)

Архангелы
Архангелы (2012)

Archangels (0.00)

Трон: Наследие
Трон: Наследие (2010)

TRON: Legacy (6.80)


No Exit
No Exit (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Обливион
Обливион (2013)

Oblivion (7.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self (как Joe Kosinski)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Self - Interviewee

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]

Играл себя [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
28.02.2024
С футбольных полей — на гоночную трассу

Саре Нилс понравилось сниматься в проектах на спортивную тематику. Получив две номинации на премию «Эмми» за роль в футбольной комедии «Тед Лассо», актриса решила переключиться на мир Формулы 1. Сара получила роль в пока безымянном гоночном кинопроекте компании Apple. Фильм расскажет о бывшем пилоте Формулы 1 (Брэд Питт), который вернется за баранку болида и возьмет шефство над восходящей звездой королевских гонок в исполнении Демсона Идриса. Нилс сыграет мать юного гонщика. В актерском составе фильма также задействованы Керри Кондон, Хавьер Бардем и Тобайас Мензис. Съемки возглавляет Джозеф КосинскиТоп Ган: Мэверик»). Голливудский проект создается при полном содействии гоночной серии Formula One. Команде Косински дали возможность снимать отдельные сцены прямо во время гоночных уикендов Формулы 1, а в качестве главного спортивного консультанта картины выступает семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон. Источник: Deadline... подробнее
12.01.2024
Третий «Топ Ган» ушел в работу

На днях Том Круз подписал новое соглашение со студией Warner Bros. Оно не является эксклюзивным, поэтому обязательства актера перед другими компаниями не исчезли. Похоже, руководству WB придется подождать, когда же Круз освободится, поскольку у конкурирующей Paramount тоже есть на него виды. Мало того, что Круз сейчас занят на съемках восьмой части киносерии «Миссия невыполнима», так Paramount еще и жаждет продолжения франшизы «Топ Ган». Инсайдеры утверждают, что триквел уже находится в работе, а его сценарием занимается Эрен Крюгер, один из авторов блокбастера «Топ Ган: Мэверик». По слухам, в третьем фильме вернется не только Круз, но также Майлз Теллер и Глен Пауэлл. Режиссером проекта вновь может стать Джозеф Косински, но есть вероятность, что он ограничится лишь продюсерскими функциями. Представители Paramount эту информацию пока не комментируют, но «Топ Ган 3» наверняка будет следующей работой Круза. Источник: Deadline... подробнее
11.07.2023
Наперегонки с Брэдом Питтом

На прошлой неделе стартовали съемки пока безымянного проекта Apple Studios, посвященного Формуле 1. Главная роль в ленте отдана Брэду Питту, но теперь ему придется делить звездные лавры с Хавьером Бардемом, который как раз присоединился к актерскому составу фильма. Также в съемках задействованы Демсон Идрис, Керри Кондон и Тобайас Мензис. Питт сыграет бывшего гонщика, который возвращается в мир большого спорта вместе с вымышленной командой APXGP. Какая роль досталась Бардему, пока не сообщается, но известно, что на выходных съемочная команда успела отснять несколько сцен на Гран-при Великобритании. Режиссерское кресло занял Джозеф КосинскиТоп Ган: Мэверик»). Хавьер Бардем успел в этом году побывать в подводном мире вместе с «Русалочкой», а осенью актер вернется на Арракис в сиквеле «Дюны». Источник: Deadline... подробнее