Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Трон: Наследие (2010)

TRON: Legacy125 мин. (02:05) - Фантастика, Приключения, Боевик, Триллер
Трон: Наследие
8.714 из 10 (голосов: 14)
В главных ролях:
Джефф Бриджес
Джефф Бриджес

В роли: Kevin Flynn / Clu
Гаррет Хедлунд
Гаррет Хедлунд

В роли: Sam Flynn
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд

В роли: Quorra
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

Трейлер



Трон: Наследие

Все ролики

Фото

Фото Трон: Наследие Фото Трон: Наследие Фото Трон: Наследие
Все фото (379)

Новости

13.06.2023 16:35

Трон ждет лидеров

Хотя фильм «Трон: Наследие», вышедший в 2010 году, сложно было назвать хитом проката, да и критики не были от него в восторге, студия Disney хочет вернуться в фантастический мир франшизы. В январе подтвердилась информация о том, что в работе находится третья часть, а главную роль в ней по-прежнему планирует исполнить Джаред Лето. Правда, диснеевцы по сей день хранят молчание, но вездесущие инсайдеры добыли новые сведения о проекте.

По слухам, ключевые роли в фильме «Трон: Арес» получили Джоди Тернер-СмитКвин и Слим») и Эван ПитерсАмериканская история ужасов»). Если верить инсайдерам, Тернер-Смит сыграет Афину — она состоит в элитном спецотряде и захватывает лидерство в группе, когда ее непосредственный начальник отклоняется от первоначальной миссии. О герое Эвана Питерса информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2023 15:54

Disney снова на троне

Долгое время студия Disney не могла найти нужный подход к новому фильму франшизы «Трон», но, похоже, сейчас мейджор готов наконец реализовать задуманное. Хоаким Роннинг ведет переговоры о том, чтобы занять режиссерское кресло ленты «Трон: Арес», и если все пойдет по плану, то съемки начнутся уже в августе.

Пока контракт с Роннингом диснеевцы не подписали, но у режиссера и студии уже есть опыт плодотворного сотрудничества. Хоаким снял для Мышиного дом сиквел «Малефисенты» и пятых «Пиратов Карибского моря», а также картину «Девушка и море», которая только готовится к премьере.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 11:45

Гаррет Хедлунд встретит болотного царя

Гаррет Хедлунд решил побывать на болотах: звезда фильма «Трон: Наследие» присоединился к касту психологического триллера «Дочь болотного царя», основанного на одноименном международном бестселлере Карен Дионне. На съемочной площадке актер поработает вместе с Дэйзи Ридли, Беном Мендельсоном, Бруклин Принс, Джилом Бирмингемом и Карен Писториус.

Для больших экранов текст романа адаптировал Марк Л. СмитВыживший»), а режиссерское кресло занял Нил БергерДивергент»). Продюсированием картины, съемки которой уже стартовали в Канаде, занимается Смит вместе с Тедди Шварцманом и Китом Редмоном.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джефф Бриджес
Джефф Бриджес

В роли: Kevin Flynn / Clu
Гаррет Хедлунд
Гаррет Хедлунд

В роли: Sam Flynn
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд

В роли: Quorra
Брюс Бокслайтнер
Брюс Бокслайтнер

В роли: Alan Bradley / Tron
Джеймс Фрейн
Джеймс Фрейн

В роли: Jarvis
Бо Гарретт
Бо Гарретт

В роли: Gem
Майкл Шин
Майкл Шин

В роли: Castor / Zuse
Анис Чеурфа
Анис Чеурфа

В роли: Rinzler
Серинда Свон
Серинда Свон

В роли: Siren #2
Йайа ДаКоста
Йайа ДаКоста

В роли: Siren #3
Элизабет Мэтис
Элизабет Мэтис

В роли: Siren #4
Кис Юрий
Кис Юрий

В роли: Half Faced Man (как Yurij Kis)
Конрад Коутс
Конрад Коутс

В роли: Bartik
Daft Punk
Daft Punk

В роли: Masked DJ's

Весь список

Telegram-канал