Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Архангелы (2012)

Archangels
Архангелы
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Джозеф Косински
Сценарий: Адам Козад
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

По сюжету секретное военное подразделение отлавливает пришельцев, которые маскируются среди людей - нечто среднее между Секретными материалами и Людьми в черном.

Новости

16.08.2011 19:40

Шпионский триллер для Брэда Питта

Знаток апокалипсиса, бейсбола и, разумеется, красивых и талантливых женщин, Брэд наш с вами Питт решил размяться в жанре шпионского триллера. По сообщению Deadline, актер принял приглашение сыграть главную роль в экранизации романа Марка Грини «Серый человек».

По сюжету экшена Грини экс-агент ЦРУ Джентри по прозвищу Серый Человек подвизался в наемные убийцы на территории Сирии и Ирака. Обнаружив вскорости «хвост», герой понимает, что в этой игре охоту ведет не только он. Спасаясь от целой группы киллеров, Джентри колесит по всему миру, параллельно пытаясь спасти своих детей, не подозревающих о существовании папаши, от жестокой расправы.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2011 11:36

Крэйг Брюер едет в джунгли

Совсем недавно мы писали, что кинокомпания Warner Bros. намерена вернуть на экраны Тарзана, и даже имеет для этого дела целых два сценария. Ресурс Collider обновил информацию — у потенциальной трилогии появился режиссер. Им станет как раз один из сценаристов проекта, Крэйг Брюер (Стон черной змеи).

Что касается сценария, то пока по-прежнему неизвестно, чья именно работа будет использована в фильме — Брюера или его соперника Адама Козада, известного пока только одним своим сценарием, к еще не вышедшему фильму Архангелы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

12.05.2011 14:19

Ирландец снимет фантастику про Россию

Ирландский режиссер Рори Робинсон объединится с продюсером Гарри Брауна Крисом Тайкером для создания научно-фантастической и глубоко концептуальной картины Разбившийся, сообщает Variety.

Фильм, бюджет которого оценивается примерно в $35 миллионов, расскажет о космическом инопланетном корабле, который потерпел крушение в России. Вкруг него образовалась зона с радиусом в 400 миль, внутри которой не работает никакая электроника. Группу специально обученных людей отправляют посмотреть, в чем там дело...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал