Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Русалочка (2023)

The Little Mermaid 135 мин. (02:15) - Мелодрама, Фэнтези, Мюзикл
Русалочка
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Холли Бэйли
Холли Бэйли

В роли: Ariel
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Русалочку Ариэль, одну из дочерей морского царя Тритона, ужасно интересует человечество. Несмотря на неодобрение отца, она поднимается к поверхности и спасает попавшего в кораблекрушение принца Эрика. Узнав об этом, Тритон приходит в ярость и навсегда запрещает дочери покидать морское дно — этим и решает воспользоваться морская ведьма Урсула. В обмен на голос она даёт Ариэль ноги, но у девушки есть только три дня: если к закату третьего дня она не разделит с Эриком поцелуй настоящей любви, то навсегда попадёт в собственность ведьмы.

Фото

Фото Русалочка Фото Русалочка Фото Русалочка
Все фото (46)

Новости

27.02.2024 11:43

Ох уж эти писатели!

Наоми Уоттс и Биллу Мюррею уже доводилось встречаться на съемочной площадке драмы «Святой Винсент», а сейчас их ждет новый совместный проект. Они исполнят главные роли в ленте The Friend, основанной на одноименном бестселлере Сигрид Нуньес. За режиссуру и сценарий ленты отвечают Скотт МакГихи и Дэвид СигелИстория Монтаны»).

Оригинальный роман повествует о нью-йоркской писательнице, которая переживает внезапную смерть старого друга и наставника. Главной героине необходимо разобраться с литературным наследием покойного, тремя эксцентричными бывшими женами и огромным догом по кличке Аполло.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 20:30

Зои Дойч устроит тройничок

Зои ДойчВзрослые игры»), Джона Хауэр-КингРусалочка») и Руби КрусМейр из Исттауна») исполнили главные роли в концептуальной романтической комедии The Threesome. Вместе с ними в съемках участвовали Джабуки Янг-Уайт и Джош Сегарра.

Новый проект расскажет о последствиях одного импульсивного, но на первый взгляд безобидного решения. Когда давняя возлюбленная предлагает молодому человеку тройничок, тому кажется, что это воплощение его главной фантазии в жизнь. Однако все трое сталкиваются с отрезвляющими последствиями той ночи — они должны взять на себя ответственность за свои действия, даже если для этого придется пересмотреть планы на будущее.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2023 11:00

Белла Торн отрастит хвост

Не успели зрители проводить с экранов диснеевскую «Русалочку», как в Голливуде решили снять еще один фильм о мифологической девушке с рыбьим хвостом.

Режиссер Адам СигалНандор Фодор и говорящий мангуст») приступил к съемкам фэнтезийной драмы «Башня» (The Tower). Картина смогла уйти в производство в разгар двойной голливудской забастовки благодаря особому разрешению Гильдии актеров. К настоящему моменту профсоюз SAG дал добро на создание уже ста с лишним независимых кино- и телепроектов.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Холли Бэйли
Холли Бэйли

В роли: Ariel
Хавьер Бардем
Хавьер Бардем

В роли: King Triton
Нома Думезвени
Нома Думезвени

В роли: The Queen
Арт Малик
Арт Малик

В роли: Sir Grimsby
Давид Диггс
Давид Диггс

В роли: Sebastian (голос)
Джейкоб Тремблей
Джейкоб Тремблей

В роли: Flounder (голос)
Аквафина
Аквафина

В роли: Scuttle (голос)
Jessica Alexander
Jessica Alexander

В роли: Vanessa
Мартина Лэйрд
Мартина Лэйрд

В роли: Lashana
Emily Coates
Emily Coates

В роли: Rosa
Джон Даглиш
Джон Даглиш

В роли: Mulligan
Matt Carver
Matt Carver

В роли: Cabin Boy (как Matthew Carver)

Весь список

Telegram-канал