Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Взрослые игры (2017)

Flower90 мин. (01:30) - Комедия, Драма
Взрослые игры
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Зои Дойч
Зои Дойч

В роли: Erica
Кэтрин Хан
Кэтрин Хан

В роли: Laurie
Адам Скотт
Адам Скотт

В роли: Will
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Бесстыжая и бесстрашная Эрика готова на любые выходки, лишь бы почувствовать настоящую взрослую жизнь. Для этого у Эрики есть две веселые подруги, одно необычное хобби и целая Калифорния. Далекие от невинности забавы меняются, когда отчим знакомит Эрику со своим сыном. Кажется, у этого неуклюжего и ранимого парня нет с девушкой ничего общего, однако вскоре он перевернет ее жизнь, и дерзкая инди-комедия обернется для героев криминальным роуд-муви по солнечным просторам долины Сан-Фернандо.

Трейлер



Взрослые игры

Все ролики

Фото

Фото Взрослые игры Фото Взрослые игры Фото Взрослые игры
Все фото (23)

Новости

21.02.2024 20:30

Зои Дойч устроит тройничок

Зои ДойчВзрослые игры»), Джона Хауэр-КингРусалочка») и Руби КрусМейр из Исттауна») исполнили главные роли в концептуальной романтической комедии The Threesome. Вместе с ними в съемках участвовали Джабуки Янг-Уайт и Джош Сегарра.

Новый проект расскажет о последствиях одного импульсивного, но на первый взгляд безобидного решения. Когда давняя возлюбленная предлагает молодому человеку тройничок, тому кажется, что это воплощение его главной фантазии в жизнь. Однако все трое сталкиваются с отрезвляющими последствиями той ночи — они должны взять на себя ответственность за свои действия, даже если для этого придется пересмотреть планы на будущее.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2023 14:00

Назад в 90-е

Голливуд продолжает испытывать ностальгию по 90-м: студия Bona Fide Productions готовится к съемкам картины «Последние дни базового кабельного ТВ»* (Last Days of Basic Cable).

Фильм перенесет зрителей в конец прошлого тысячелетия и расскажет о четверых молодых американцах, живущих в небольшом студенческом городке. Трое актеров на главные роли уже найдены. Дэниэл ЗолгадриРассказы из Петли») предстанет в образе начинающего писатея Аарона, который делит комнату в общежитии с парнем по имени Джейсон, Последнего сыграет Шэйн Пол МакГиПокерфейс»), а в его даму сердца перевоплотится Джессика БарденБульварные ужасы»).
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2020 15:10

Чарли Ханнэм и его четвероногий друг

Каждый год выходит как минимум один, а то и больше фильмов о дружбе между человеком и собакой. При этом подобные проекты пользуются популярностью у зрителей — ярким примером является дилогия «Собачья жизнь». А если взять на главную роль в картине какую-нибудь голливудскую звезду, то успех обеспечен. На этот раз с представителем братьев наших меньших подружится Чарли ХаннэмМеч короля Артура»).

Актер исполнит главную в ленте, основанной на книге Denali: A Man, A Dog, A Friendship Of A Lifetime. Изначально фотограф Бен Мун создал восьмиминутный ролик, который он посвятил своему псу. Видео собрало миллионы просмотров, выиграло ряд фестивальных наград и обеспечило Муну контракт на публикацию мемуаров.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Зои Дойч
Зои Дойч

В роли: Erica
Кэтрин Хан
Кэтрин Хан

В роли: Laurie
Адам Скотт
Адам Скотт

В роли: Will
Дилан Гелула
Дилан Гелула

В роли: Kala
Тим Хайдекер
Тим Хайдекер

В роли: Bob
Майя Эшет
Майя Эшет

В роли: Claudine
Джои Морган
Джои Морган

В роли: Luke
Romy Byrne
Romy Byrne

В роли: Alli Whitman
Джоэл Хебнер
Джоэл Хебнер

В роли: Officer Clark
Eduardo Lezcano
Eduardo Lezcano

В роли: Supermarket customer
Dalton Rich
Dalton Rich

В роли: Rowdy Teen
Brandon Shepherd
Brandon Shepherd

В роли: School Teacher
Jack Leopardo
Jack Leopardo

В роли: Bowling Alley Patron
Michelle Tedesco
Michelle Tedesco

В роли: Bowling Alley Girl

Весь список

Telegram-канал