Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2020 15:10

Чарли Ханнэм и его четвероногий друг

Каждый год выходит как минимум один, а то и больше фильмов о дружбе между человеком и собакой. При этом подобные проекты пользуются популярностью у зрителей — ярким примером является дилогия «Собачья жизнь». А если взять на главную роль в картине какую-нибудь голливудскую звезду, то успех обеспечен. На этот раз с представителем братьев наших меньших подружится Чарли ХаннэмМеч короля Артура»).

Актер исполнит главную в ленте, основанной на книге Denali: A Man, A Dog, A Friendship Of A Lifetime. Изначально фотограф Бен Мун создал восьмиминутный ролик, который он посвятил своему псу. Видео собрало миллионы просмотров, выиграло ряд фестивальных наград и обеспечило Муну контракт на публикацию мемуаров.

В своей книге Мун рассказывает историю 15-летней дружбы с Денали — псом, которого он спас из приюта, когда перебрался в Орегон. Вместе они отправились в удивительное путешествие по американскому западу. Однако в 29 лет Бену диагностировали рак. Денали ни на шаг не отходил от хозяина, и вместе они справились с болезнью. Вскоре Денали тоже слег с раком. Наступил момент, когда Бен смог отплатить своему четвероногому другу добром за добро.



Режиссером и сценаристом фильма выбран Макс УинклерВзрослые игры»). Ханнэму уже доводилось работать с ним ранее на площадке драмы «Страна джунглей».

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ