Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джона Хауэр-Кинг

Jonah Hauer-King
Джона Хауэр-Кинг
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джона Хауэр-Кинг

Новости

21.02.2024 20:30

Зои Дойч устроит тройничок

Зои ДойчВзрослые игры»), Джона Хауэр-КингРусалочка») и Руби КрусМейр из Исттауна») исполнили главные роли в концептуальной романтической комедии The Threesome. Вместе с ними в съемках участвовали Джабуки Янг-Уайт и Джош Сегарра.

Новый проект расскажет о последствиях одного импульсивного, но на первый взгляд безобидного решения. Когда давняя возлюбленная предлагает молодому человеку тройничок, тому кажется, что это воплощение его главной фантазии в жизнь. Однако все трое сталкиваются с отрезвляющими последствиями той ночи — они должны взять на себя ответственность за свои действия, даже если для этого придется пересмотреть планы на будущее.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2019 16:19

Русалочка обрела возлюбленного

Собирать актерский состав для новой «Русалочки» студия Disney начала еще летом, но одна из главных ролей в сказочном мюзикле оставалась вакантной. Поиски подходящего актера на роль принца Эрика, возлюбленного титульной героини, немного затянулись, но создатели фильма все же сделали свой выбор: представителя homo sapiens, пленившего сердце Ариэль, сыграет британец Джона Хауэр-Кинг.

Изначально боссы Disney видели в образе принца Эрика музыканта Гарри Стайлса. Он даже вел переговоры со студией, но в итоге решил сфокусироваться на своей певческой карьере. После Стайлса продюсеры просмотрели множество актеров, и в сентябре остановили свой выбор на двух кандидатах — Хауэре-Кинге и звезде «Криптона» Камероне Каффе. Они прошли ряд дополнительных прослушиваний, и в итоге роль досталась Хауэру-Кингу. Для него «Русалочка» может стать настоящим прорывом в карьере, ведь пока в послужном списке британца имеется всего пара заметных проектов — драма «Путь домой» и мини-сериал «Маленькие женщины».
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 23:29

Пропала собака. Трейлер фильма «Путь домой»

В Сети появился дублированный трейлер фильма «Путь домой» — приключенческой семейной драмы о собаке, которая потерялась и пытается выжить в суровом мире. Режиссером картины выступил Чарльз Мартин СмитИстория дельфина»), в актерском составе значатся Джона Хауэр-Кинг, Александра Шипп, Эшли Джадд и Бэрри Уотсон, а голос главной героине подарила Брайс Даллас ХовардЧерное зеркало»).

Когда-то у Беллы было все — любящая семья, хозяин, с которым они играли в игру «Не грызи тапки», и место, которое она считала своим домом. Но потом Белла оказалась очень далеко от этого места как-то сразу загрустила. Оказалось, что мир за пределами дома не только заманчив, но и опасен. И прежде чем найти путь назад, ей придется преодолеть много трудностей, проверить себя на прочность и совершить кучу невероятных открытий.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.65

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Русалочка
Русалочка (2023)

The Little Mermaid (0.00)
Eric

Песня имен
Песня имен (2019)

The Song of Names (0.00)
Dovidl - 17-23

Путь домой
Путь домой (2019)

A Dog‘s Way Home (0.00)

Маленькие женщины
Маленькие женщины (2017)

Little Women (7.10)
 Laurie Laurence 3 episodes, 2017

The Last Photograph
The Last Photograph (2017)
(6.20)
Luke Hammond

Ashes in the Snow
Ashes in the Snow (0)
(0.00)
Andrius

Мир в огне
Мир в огне (0)

World On Fire (0.00)
1 episode, 2019

Однажды на Статен-Айленд
Однажды на Статен-Айленд (0)

This Is the Night (0.00)
Christian

(0)
(0.00)
AC

(0)
(0.00)
Johnnie

(0)
(0.00)
Kool Klown

The Threesome
The Threesome (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ
21.02.2024
Зои Дойч устроит тройничок

Зои ДойчВзрослые игры»), Джона Хауэр-КингРусалочка») и Руби КрусМейр из Исттауна») исполнили главные роли в концептуальной романтической комедии The Threesome. Вместе с ними в съемках участвовали Джабуки Янг-Уайт и Джош Сегарра. Новый проект расскажет о последствиях одного импульсивного, но на первый взгляд безобидного решения. Когда давняя возлюбленная предлагает молодому человеку тройничок, тому кажется, что это воплощение его главной фантазии в жизнь. Однако все трое сталкиваются с отрезвляющими последствиями той ночи — они должны взять на себя ответственность за свои действия, даже если для этого придется пересмотреть планы на будущее. Съемки фильма уже завершились. Руководил ими Чед ХартиганКомната 104»). Источник: Deadline... подробнее
13.11.2019
Русалочка обрела возлюбленного

Собирать актерский состав для новой «Русалочки» студия Disney начала еще летом, но одна из главных ролей в сказочном мюзикле оставалась вакантной. Поиски подходящего актера на роль принца Эрика, возлюбленного титульной героини, немного затянулись, но создатели фильма все же сделали свой выбор: представителя homo sapiens, пленившего сердце Ариэль, сыграет британец Джона Хауэр-Кинг. Изначально боссы Disney видели в образе принца Эрика музыканта Гарри Стайлса. Он даже вел переговоры со студией, но в итоге решил сфокусироваться на своей певческой карьере. После Стайлса продюсеры просмотрели множество актеров, и в сентябре остановили свой выбор на двух кандидатах — Хауэре-Кинге и звезде «Криптона» Камероне Каффе. Они прошли ряд дополнительных прослушиваний, и в итоге роль досталась Хауэру-Кингу. Для него «Русалочка» может стать настоящим прорывом в карьере, ведь пока в послужном списке британца имеется всего пара заметных проектов — драма «Путь домой» и мини-сериал «Маленькие женщины». Компания на съемочной площадке «Русалочки» собралась колоритная. Ариэль в исполнении Холли Бэйли и принца Эрика будут окружать такие именитые актеры, как Хавьер Бардем и Мелисса МакКарти, а свои голоса друзьям Ариэль подарят Джейкоб Тремблей, Аквафина и Давид Диггс. Руководителем этого музыкального спектакля назначен Роб МаршаллМэри Поппинс возвращается»). Официальной даты премьеры у «Русалочки» пока нет, но съемки мюзикла должны стартовать в начале следующего года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
05.12.2018
Пропала собака. Трейлер фильма «Путь домой»

В Сети появился дублированный трейлер фильма «Путь домой» — приключенческой семейной драмы о собаке, которая потерялась и пытается выжить в суровом мире. Режиссером картины выступил Чарльз Мартин СмитИстория дельфина»), в актерском составе значатся Джона Хауэр-Кинг, Александра Шипп, Эшли Джадд и Бэрри Уотсон, а голос главной героине подарила Брайс Даллас ХовардЧерное зеркало»). Когда-то у Беллы было все — любящая семья, хозяин, с которым они играли в игру «Не грызи тапки», и место, которое она считала своим домом. Но потом Белла оказалась очень далеко от этого места как-то сразу загрустила. Оказалось, что мир за пределами дома не только заманчив, но и опасен. И прежде чем найти путь назад, ей придется преодолеть много трудностей, проверить себя на прочность и совершить кучу невероятных открытий. Уже по трейлеру понятно, что «Путь домой» хоть и напомнит многим о классике жанра, драме «Хатико: самый верный друг», будет не таким душераздирающим зрелищем. Это скорее легкое забавное кино, идеально подходящее для семейного просмотра. Российская премьера фильма запланирована на 10 января.... подробнее