Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.02.2024 11:43

Ох уж эти писатели!

Наоми Уоттс и Биллу Мюррею уже доводилось встречаться на съемочной площадке драмы «Святой Винсент», а сейчас их ждет новый совместный проект. Они исполнят главные роли в ленте The Friend, основанной на одноименном бестселлере Сигрид Нуньес. За режиссуру и сценарий ленты отвечают Скотт МакГихи и Дэвид СигелИстория Монтаны»).

Оригинальный роман повествует о нью-йоркской писательнице, которая переживает внезапную смерть старого друга и наставника. Главной героине необходимо разобраться с литературным наследием покойного, тремя эксцентричными бывшими женами и огромным догом по кличке Аполло.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 20:30

Зои Дойч устроит тройничок

Зои ДойчВзрослые игры»), Джона Хауэр-КингРусалочка») и Руби КрусМейр из Исттауна») исполнили главные роли в концептуальной романтической комедии The Threesome. Вместе с ними в съемках участвовали Джабуки Янг-Уайт и Джош Сегарра.

Новый проект расскажет о последствиях одного импульсивного, но на первый взгляд безобидного решения. Когда давняя возлюбленная предлагает молодому человеку тройничок, тому кажется, что это воплощение его главной фантазии в жизнь. Однако все трое сталкиваются с отрезвляющими последствиями той ночи — они должны взять на себя ответственность за свои действия, даже если для этого придется пересмотреть планы на будущее.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2023 11:00

Белла Торн отрастит хвост

Не успели зрители проводить с экранов диснеевскую «Русалочку», как в Голливуде решили снять еще один фильм о мифологической девушке с рыбьим хвостом.

Режиссер Адам СигалНандор Фодор и говорящий мангуст») приступил к съемкам фэнтезийной драмы «Башня» (The Tower). Картина смогла уйти в производство в разгар двойной голливудской забастовки благодаря особому разрешению Гильдии актеров. К настоящему моменту профсоюз SAG дал добро на создание уже ста с лишним независимых кино- и телепроектов.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2023 12:00

Наперегонки с Брэдом Питтом

На прошлой неделе стартовали съемки пока безымянного проекта Apple Studios, посвященного Формуле 1. Главная роль в ленте отдана Брэду Питту, но теперь ему придется делить звездные лавры с Хавьером Бардемом, который как раз присоединился к актерскому составу фильма. Также в съемках задействованы Демсон Идрис, Керри Кондон и Тобайас Мензис.

Питт сыграет бывшего гонщика, который возвращается в мир большого спорта вместе с вымышленной командой APXGP. Какая роль досталась Бардему, пока не сообщается, но известно, что на выходных съемочная команда успела отснять несколько сцен на Гран-при Великобритании. Режиссерское кресло занял Джозеф КосинскиТоп Ган: Мэверик»).
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2023 17:00

Эмили Дешанель встретит мужа из другого измерения

Эмили Дешанель, Сэм Трэммелл и Нома Думезвени исполнят главные роли в фильме ReEntry — первом проекте недавно образованной продюсерской компании PlotNaut, которую создали режиссеры Брендан Чойснет и Дэниел Найери.

В романтическом сай-фае Дешанель сыграет Эленор — женщину, чей муж (Трэммел) бесследно исчез после того, как согласился принять участие в научном эксперименте персонажа Номы Думезвени. Через год муж возвращается, и главная героиня узнает, что этот человек явился к ней из параллельного измерения. Эленор придется решать — принять ей мужчину, который является ее супругом только на 99%, или дождаться возвращения того, кого она когда-то знала.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2022 16:30

Мелисса МакКарти снимется в рождественской комедии

Мелисса МакКарти получила одну из главных ролей в пока безымянной рождественской комедии, действие которой развернется в Нью-Йорке. Производством проекта занимаются студии Universal Pictures и Working Title, а выйдет фильм на сервисе Peacock.

Сценарий пишет Ричард Кертис, а в режиссерском кресле расположился Сэм Бойд. Комедия повествует о трудоголике, который обращается за помощью к волшебному джинну, чтобы вернуть свою семью до Рождества.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 19:30

Рита Ора собирается в мир «Красавицы и чудовища»

Рита Ора присоединилась к актерскому составу грядущего многосерийного приквела «Красавицы и чудовища» 2017 года от Disney+. Как сообщает Collider, она сыграет беглянку с волшебными способностями, хранительницу важной тайны, которая повлияет на судьбу всего королевства. В проекте также примут участие Люк Эванс и Джош Гад, которые вернутся к ролям Гастона и ЛеФу, Бриана Миддлтон в роли Тилли, сестры ЛеФу, и звезда «Соколиного глаза» Фра Фи, которому предстоит сыграть принца Бенуа Берлиоза.

О сюжете сериала пока что известно не очень много, кроме того, что Гастон и ЛеФу должны отправиться в путешествие, которое каким-то образом связано с прошлым Тилли. Гад, к слову, выступает также в качестве продюсера сериала вместе с режиссерами «Однажды в сказке» Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровицем. Пилотную серию шоу поставит Лизл ТоммиДжессика Джонс», «Ходячие мертвецы»), и, по словам Джоша Гада, она планирует сделать нечто очень амбициозное: «Мне кажется, что не все зрители будут готовы к тому, что придумали Лизл, Адам и Эдди. Я в восторге от нашего шоу и думаю, что оно получится особенным».
Читать полностью
Рубрика:
Теги: приквел, кастинг, сериал
Поделиться:

15.02.2021 14:02

Гарри Стайлс заглянет к «Вечным»?

Бывший участник коллектива One Direction Гарри Стайлс мог бы воспользоваться своей популярностью и проложить себе путь в кино, особенно после того, как критики высоко оценили его игру в «Дюнкерке». Однако Стайлс отказался от роли принца в новой «Русалочке» и лишь посмеялся над сплетнями о том, что станет новым Джеймсом Бондом.

Масштабным голливудским картинам певец предпочитает более скромные проекты. Например, Гарри вошел в актерский состав триллера «Не волнуйся, солнышко» и адаптации романа «Мой полицейский». Возможно, Стайлс немного лукавит, утверждая, что блокбастеры не его стихия. Ранее ходили слухи, что музыканта ждут во вселенной Marvel, и по последней информации, он все-таки принял это заманчивое предложение. Инсайдеры полагают, что Гарри появится в «Вечных».
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2020 18:38

Disney может снять новый фильм о Винни-Пухе

После невероятного успеха фильма «Красавица и чудовище», корпорация Disney, кажется, задалась целью снять игровое кино по мотивам каждого классического мультфильма компании. В течение только последнего года зрители уже увидели ремейки «Дамбо», «Аладдина», «Леди и бродяги», «Короля Льва», и это не считая отложенной премьеры «Мулан». Уже точно известно, что ведется работа над «Русалочкой», «Мечом в камне», «Горбуном из Нотр-Дама», «Лило и Стичем» и некоторыми другими шедеврами детской анимации. А теперь в сети появились слухи, что Disney задумывается о новом фильме о приключениях Винни-Пуха.

Пока нет точной информации о сюжете, но можно предположить, что новая история будет связана с картиной «Кристофер Робин». Лента 2018 года рассказывает о повзрослевшем заглавном герое (Юэн МакГрегор), который пережил ужасы Второй мировой войны, стал здравомыслящим бизнесменом и оставил детские игры далеко позади. Однако сердце Кристофера смягчается, когда животные из Стоакрового леса помогают ему решить проблемы с бизнесом и вспомнить, каково быть беззаботным ребенком. Фильм заканчивается тем, что мистер Робин привозит семью в Стоакровый лес, чтобы познакомить родных со старыми друзьями.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2020 10:55

Коронавирус породил первых зомби

Эпидемия COVID-19 нанесет огромный ущерб американской киноиндустрии. По мнению финансовых аналитиков, убытки Фабрики грез составят более $20 млрд. Студия Disney уже теряет по $350 тыс. в день из-за закрытия Диснейленда, отмены релиза «Мулан» и роспуска съемочных групп «Русалочки», «Локи» и многих других кино- и телепроектов. Удивительно, но в Голливуде нашлась компания, которая попробует нажиться на коронавирусе.

Студия Full Moon Features подсуетилась и сняла ужастик «Корона-зомби» (Corona Zombies). Компания приобрела известность благодаря микробюджетным фильмам категории B. Поклонники хоррора наверняка слышали такие названия, как «Повелитель кукол», «Трансеры» и «Подвиды». Съемки «Корона-зомби» заняли всего две недели. Сейчас над фильмом колдуют мастера по спецэффектам и монтажеры. Премьера состоится 10 апреля на нескольких онлайн-сервисах.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ