Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Веном (2018)

Venom112 мин. (01:52) - Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер
Веном
9.222 из 10 (голосов: 27)
Дата выхода: 5 октября 2018
Дата выхода (РФ): 4 октября 2018
Страна: США
Режиссёр: Рубен Фляйшер
Сценарий: Джефф Пинкнер, Давид Мишлен, Келли Марсел, Тодд МакФарлэйн, Скотт Розенберг (все)
Продюсер: Ави Арад, Эми Паскаль, Мэттью Толмак
Оператор: Мэттью Либатик
Композитор: Людвиг Горанссон
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мишель Уильямс
Мишель Уильямс

В роли: Anne Weying
Том Харди
Том Харди

В роли: Eddie Brock
Том Холланд
Том Холланд

В роли: Peter Parker (по слухам)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет


Смотрите в кино:
427 сеансов в 43 кинотеатрах Санкт-Петербург сменить город
Что если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями? Вот только Веном — симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно. Хотя нужно ли договариваться?.. Ведь в какой-то момент ты понимаешь, что быть плохим вовсе не так уж и плохо. Так даже веселее. В мире и так слишком много супергероев! Мы — Веном!

Трейлер



Веном

Все ролики

Фото

Фото Веном Фото Веном Фото Веном
Все фото (31)

Новости

25.11.2023 10:00

Зловещая шестерка проснулась

Фильм «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» должен был заложить фундамент для появления спин-оффа о Зловещей шестерке, но провал блокбастера в прокате заставил студию Sony пересмотреть планы на будущее. Проект о команде злодеев отправился на полку, однако в прессе то и дело появляются слухи о его возрождении. Вот и сейчас голливудские инсайдеры утверждают, что боссы Sony все же подумывают о создании «Зловещей шестерки».

Сегодня дела во вселенной друзей и врагов Человека-паука обстоят куда лучше: Sony хоть и отдала права на Питера Паркера студии Marvel, но умудряется все же снимать фильмы о персонажах, которые на страницах комиксов так или иначе контактировали со Спайдерменом. «Веном» и его сиквел оказались весьма успешными, а вот «Морбиус» откровенно провалился в бокс-офисе, что, впрочем, не помешало мейджору и дальше гнуть свою линию. На подходе — «Мадам Паутина» и «Крэйвен-охотник».
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2023 16:23

Lionsgate переосмыслит «Иллюзию обмана»

Эпопея с третьей частью «Иллюзии обмана» длится уже много лет, и вот в работе над проектом наконец появились подвижки. Студия Lionsgate официально анонсировала триквел франшизы, которая заработала почти $700 млн в мировом прокате.

Студийные боссы называют третий фильм переосмыслением киносерии. Сложно сказать, кто является автором последнего варианта сценария, но режиссер Рубен Фляйшер по-прежнему хочет возглавить съемки. «Мы переосмыслили "Иллюзию обмана" вместе с Рубеном, который мастерски справляется с франшизами. Это он снял "Венома" и "Анчартед". Мы приступим к работе весной», — отметил Джо Дрейк, глава Lionsgate's Motion Picture Group.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2023 19:04

Везунчик Майлз Моралес

Стоит полагать, появление собственного Человека-паука в супергеройской вселенной Sony было лишь вопросом времени. У мейджора даже есть отличный кандидат — слухи о том, что Майлз Моралес перекочует в игровое кино, ходили еще летом. Главный герой успешного мультика «Человек-паук: Через вселенные» и его сиквела имеет все шансы на получение сольника: инсайдеры сообщают, что игровой фильм о нем находится в активной разработке.

Напомним, что руководство Sony всеми силами пытается построить собственную вселенную, связанную с Человеком-пауком. Провал «Морбиуса» не остановил студию, ведь дилогия о Веноме оказалась успешной. Зрителей ждут «Крэйвен-охотник» и «Мадам "Паутина"», а вот спин-офф об Эль-Муэрто отправился на полку. Возможно, следующим в череде супергеройских проектов станет как раз сольник Майлза Моралеса.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мишель Уильямс
Мишель Уильямс

В роли: Anne Weying
Том Харди
Том Харди

В роли: Eddie Brock
Том Холланд
Том Холланд

В роли: Peter Parker (по слухам)
Риз Ахмед
Риз Ахмед

В роли: Dr. Carlton Drake
Марчелла Браджио
Марчелла Браджио

В роли: Neighborhood Couple
Рейд Скотт
Рейд Скотт

В роли: Patrick Mulligan (по слухам)
Скотт Хэйз
Скотт Хэйз

В роли: (по слухам)
Мак Брандт
Мак Брандт

В роли: Jack the Bartender
Мишель Ли
Мишель Ли

В роли: Donna Diego
Джейн МакНейлл
Джейн МакНейлл

В роли: Restaurant Patron
Donald K. Overstreet
Donald K. Overstreet

В роли: Operations Specialist
Уэйн Пер
Уэйн Пер

В роли: Dr. Emerson

Весь список

Telegram-канал