Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Анчартед: На картах не значится (2021)

Uncharted: Drake's Fortune115 мин. (01:55) - Приключения, Боевик
Анчартед: На картах не значится
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Том Холланд
Том Холланд

В роли: Nathan Drake
Софи Тэйлор Али
Софи Тэйлор Али

В роли: Chloe Frazer
Марк Уолберг
Марк Уолберг

В роли: Victor Sullivan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

За закрытыми дверьми спален всегда найдется место для смешных, неловких, уморительных или просто забавных ситуаций. Шесть разных пар в погоне за острыми ощущениями устроят настоящую буффонаду — кому удастся укрепить отношения, а кто обречен на френдзону?

Трейлер



Анчартед: На картах не значится

Все ролики

Фото

Фото Анчартед: На картах не значится Фото Анчартед: На картах не значится Фото Анчартед: На картах не значится
Все фото (26)

Новости

23.02.2024 11:00

Приключения зовут

Фильм «Анчартед: На картах не значится», снятый по мотивам серии игр Uncharted, был одним из тех проектов, что вселили уверенность в продюсеров: видеоигры можно и нужно адаптировать для больших экранов, главное — найти верный подход. Команде блокбастера Sony это удалось, и лента с Томом Холландом в главной роли собрала больше $400 млн в мировом прокате.

Несмотря на финансовый успех и массу положительных отзывов в адрес экранизации, студия Sony не спешит анонсировать съемки продолжения, но в прошлом году появились первые высказывания о возможности сиквела. И вот актер Марк Уолберг в недавнем интервью подтвердил, что Sony действительно готовит «Анчартед 2». «Вообще, мне как раз сегодня позвонили и сказали, что сценарий готов, — признался Уолберг. — Я не могу отрастить свои бороду и усы, но они сказали: "Начинай отращивать усы, это займет некоторое время". Хотел бы я знать, в каком направлении будет развиваться сюжет и куда заведет нас очередное приключение».
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2023 21:30

Кидман и Бандерас сыграют в эротическом триллере

Николь КидманМулен Руж»), Антонио БандерасАнчартед: На картах не значится») и Харрис ДикинсонТраст») подписались на участие в съемках эротического триллера Babygirl. Проект станет очередным совместным творением студии A24 и постановщицы Халины РейнТела, тела, тела»). Последняя значится и его режиссером, и сценаристом.

Триллер расскажет о влиятельном топ-менеджере (Кидман), у которой завязывается роман с харизматичным интерном (Дикинсон). Другие подробности сюжета не разглашаются, но известно, что Бандерас сыграет мужа главной героини, а Жан РеноЛеон») — конкурента по бизнесу. Также к актерскому составу фильма примкнула Софи УайлдБюро магических услуг») — она исполнит роль ассистентки, ставшей свидетельницей интрижки.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2023 16:23

Lionsgate переосмыслит «Иллюзию обмана»

Эпопея с третьей частью «Иллюзии обмана» длится уже много лет, и вот в работе над проектом наконец появились подвижки. Студия Lionsgate официально анонсировала триквел франшизы, которая заработала почти $700 млн в мировом прокате.

Студийные боссы называют третий фильм переосмыслением киносерии. Сложно сказать, кто является автором последнего варианта сценария, но режиссер Рубен Фляйшер по-прежнему хочет возглавить съемки. «Мы переосмыслили "Иллюзию обмана" вместе с Рубеном, который мастерски справляется с франшизами. Это он снял "Венома" и "Анчартед". Мы приступим к работе весной», — отметил Джо Дрейк, глава Lionsgate's Motion Picture Group.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Холланд
Том Холланд

В роли: Nathan Drake
Софи Тэйлор Али
Софи Тэйлор Али

В роли: Chloe Frazer
Марк Уолберг
Марк Уолберг

В роли: Victor Sullivan
Тати Габриэль
Тати Габриэль

В роли: Braddock
Patricia Meeden
Patricia Meeden

В роли: Spanish Woman
Сара Петрик
Сара Петрик

В роли: Young Woman

Весь список

Telegram-канал