Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зловещая шестерка (0)

The Sinister SixФантастика
Зловещая шестерка
8.750 из 10 (голосов: 12)
Страна: США
Сценарий: Стэн Ли, Стив Дитко, Джонни Ромита, Дрю Годдард
Продюсер: Ави Арад, Мэттью Толмак
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Алистер Смайт формирует из шести суперзлодеев Зловещую шестёрку. Он намерен с их помощью уничтожить с лица Земли Нью-Йорк и заклятого врага Человека-паука.

Фото

Фото Зловещая шестерка Фото Зловещая шестерка Фото Зловещая шестерка
Все фото (37)

Новости

25.11.2023 10:00

Зловещая шестерка проснулась

Фильм «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» должен был заложить фундамент для появления спин-оффа о Зловещей шестерке, но провал блокбастера в прокате заставил студию Sony пересмотреть планы на будущее. Проект о команде злодеев отправился на полку, однако в прессе то и дело появляются слухи о его возрождении. Вот и сейчас голливудские инсайдеры утверждают, что боссы Sony все же подумывают о создании «Зловещей шестерки».

Сегодня дела во вселенной друзей и врагов Человека-паука обстоят куда лучше: Sony хоть и отдала права на Питера Паркера студии Marvel, но умудряется все же снимать фильмы о персонажах, которые на страницах комиксов так или иначе контактировали со Спайдерменом. «Веном» и его сиквел оказались весьма успешными, а вот «Морбиус» откровенно провалился в бокс-офисе, что, впрочем, не помешало мейджору и дальше гнуть свою линию. На подходе — «Мадам Паутина» и «Крэйвен-охотник».
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2021 10:30

Питер Паркер сразится со Зловещей шестеркой?

Несколько лет назад студия Sony планировала блокбастер «Зловещая шестерка». С той поры Питер Паркер перебрался во вселенную Marvel, но, похоже, зрители все-таки увидят его схватку с командой суперзлодеев. В Сети прошел слух, что Зловещая шестерка появится на экранах в картине «Человек-паук: Нет пути домой».

Намеки на сбор антагонистов появились в октябре прошлого года, когда мы узнали о возвращении Джейми Фокса к роли Электро. Затем свое участие в фильме подтвердил Альфред Молина, сыгравший Доктора Осьминога в первой трилогии о Питере Паркере. В Сети также прошла молва, что на съемках кинокомикса побывал исполнитель роли Зеленого гоблина — Уиллем Дефо.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2021 10:10

Тетушка Человека-паука спасет планету?

В 2014 году по Голливуду прошел слух, что Sony готовит полнометражный приквел об одной из важнейших героинь вселенной «Человека-паука» — Мэй Рейли. С той поры студия перезагрузила франшизу, но, видимо, сохранила планы по превращению тети Питера Паркера в супершпионку.

Напомним, что Sony разочаровалась в кассовых сборах «Нового Человека-паука 2» и свернула планы по созданию масштабной киновселенной. Инсайдеры полагали, что сольник Мэй отправлен на свалку истории вместе со «Зловещей шестеркой» и остальными супергеройскими фильмами.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал