Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2023 10:00

Зловещая шестерка проснулась

Фильм «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» должен был заложить фундамент для появления спин-оффа о Зловещей шестерке, но провал блокбастера в прокате заставил студию Sony пересмотреть планы на будущее. Проект о команде злодеев отправился на полку, однако в прессе то и дело появляются слухи о его возрождении. Вот и сейчас голливудские инсайдеры утверждают, что боссы Sony все же подумывают о создании «Зловещей шестерки».

Сегодня дела во вселенной друзей и врагов Человека-паука обстоят куда лучше: Sony хоть и отдала права на Питера Паркера студии Marvel, но умудряется все же снимать фильмы о персонажах, которые на страницах комиксов так или иначе контактировали со Спайдерменом. «Веном» и его сиквел оказались весьма успешными, а вот «Морбиус» откровенно провалился в бокс-офисе, что, впрочем, не помешало мейджору и дальше гнуть свою линию. На подходе — «Мадам Паутина» и «Крэйвен-охотник».
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2023 16:23

Lionsgate переосмыслит «Иллюзию обмана»

Эпопея с третьей частью «Иллюзии обмана» длится уже много лет, и вот в работе над проектом наконец появились подвижки. Студия Lionsgate официально анонсировала триквел франшизы, которая заработала почти $700 млн в мировом прокате.

Студийные боссы называют третий фильм переосмыслением киносерии. Сложно сказать, кто является автором последнего варианта сценария, но режиссер Рубен Фляйшер по-прежнему хочет возглавить съемки. «Мы переосмыслили "Иллюзию обмана" вместе с Рубеном, который мастерски справляется с франшизами. Это он снял "Венома" и "Анчартед". Мы приступим к работе весной», — отметил Джо Дрейк, глава Lionsgate's Motion Picture Group.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2023 19:04

Везунчик Майлз Моралес

Стоит полагать, появление собственного Человека-паука в супергеройской вселенной Sony было лишь вопросом времени. У мейджора даже есть отличный кандидат — слухи о том, что Майлз Моралес перекочует в игровое кино, ходили еще летом. Главный герой успешного мультика «Человек-паук: Через вселенные» и его сиквела имеет все шансы на получение сольника: инсайдеры сообщают, что игровой фильм о нем находится в активной разработке.

Напомним, что руководство Sony всеми силами пытается построить собственную вселенную, связанную с Человеком-пауком. Провал «Морбиуса» не остановил студию, ведь дилогия о Веноме оказалась успешной. Зрителей ждут «Крэйвен-охотник» и «Мадам "Паутина"», а вот спин-офф об Эль-Муэрто отправился на полку. Возможно, следующим в череде супергеройских проектов станет как раз сольник Майлза Моралеса.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2023 10:30

Другая вселенная, новый злодей

Майский кастинг Чиветеля Эджиофора в третью часть «Венома» всерьез озадачил поклонников комиксов. Зрители недоумевали, вернется ли актер к знакомой по вселенной Marvel роли Мордо или появится в каком-то новом образе. Похоже, руководители студии Sony остановились на втором варианте.

В Сети прошел слух, что Эджиофор сыграет Оруэлла Тейлора. В комиксах Marvel он прославился тем, что создал элитный суперотряд «Жюри» для охоты на симбиотов. Поговаривают, что Sony представит сразу несколько участников данной команды, а значит, Веному придется сразиться со множественными врагами.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2023 13:30

От Доктора Стрэнджа — к Веному

Чиветель Эджиофор продолжит вояж по мультивселеной: актер примет участие в создании третьей части «Венома».

Компания Sony не стала делиться деталями кастинга, поэтому зрителям остается только гадать, вернется ли Эджиофор к знакомой по марвеловской франшизе роли Мордо или ему придется сыграть какого-то нового персонажа. Напомним, что «Веном» входит в отдельную киносерию о друзьях и врагах Человека-паука.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2023 12:00

Веном возвращается

«Веном» стал самым удачным проектом супергеройской вселенной Sony, поэтому мало кто сомневался, что студия не станет затягивать с работой над триквелом. Так и произошло: звезда киносерии Том Харди объявил о начале подготовки к съемкам новой истории о приключениях Эдди Брока.

Харди придумал сюжет «Венома 3» в сотрудничестве со сценаристкой двух предыдущих частей Келли Марсел. Осенью мы сообщали, что последняя не ограничится авторской работой и займет режиссерское кресло картины. Похоже, Келли определилась с натурными локациями, собрала съемочную команду и вот-вот запустит проект в производство.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2022 16:00

Третий «Веном» обрел режиссера

«Веном» и его сиквел собрали на двоих $1,36 млрд в мировом прокате — прекрасный результат для фильмов, на съемки каждого из которых студия Sony потратила около $100 млн. Критики в большинстве своем негативно отзывались о блокбастерах, но мейджору важнее мнение зрителей, поэтому новость о готовящемся триквеле едва ли кого-то удивила. Сейчас проект обзавелся режиссером: съемки возглавит Келли Марсел, участвовавшая в создании первых двух частей в качестве сценариста и продюсера. «Веном 3» станет для нее режиссерским дебютом.

Подробности третьего фильма пока хранятся в секрете, и неясно, каких персонажей из мира комиксов Sony задействует на этот раз. Одно известно наверняка — Том Харди вернется к роли Эдди Брока и его альтер-эго. Кроме того, актер значится одним из сценаристов триквела. Инсайдеры утверждают, что Харди и Марсел плотно сотрудничали с самого начала франшизы. В процессе написания сценария третьей части, которая поставит точку в приключениях Венома, стало понятно, что именно Марсел должна возглавить съемки проекта.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2022 12:10

Режиссер «Анчартед» создаст иллюзию обмана

Третья часть франшизы «Иллюзия обмана» была анонсирована еще до премьеры второй, но прошло семь лет, а воз и ныне там. Похоже, студия Lionsgate наконец нашла человека, способного вернуть фокусников на большие экраны. Режиссером триквела выбран Рубен Фляйшер, он же внесет коррективы в последний вариант сценария, написанный Сетом Грэмом-СмитомГордость и предубеждение и зомби»).

За свою карьеру в Голливуде Фляйшер успел поработать в разных жанрах. Известность ему принес комедийный хоррор «Добро пожаловать в Zомбилэнд», который впоследствии обзавелся еще и сиквелом. Также постановщик отвечал за «Венома», собравшего $856 млн в прокате, и блокбастер «Анчартед: На картах не значится». Последний прошел долгий путь, прежде чем попасть в кинотеатры, так что возрождать проекты, застрявшие в голливудском аду, Фляйшер умеет.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 18:02

Джоди Комер и Том Харди вступили в мотоклуб

С начала года режиссер Джефф Николс готовил новый проект, и никого из представителей киноиндустрии не удивляет тот факт, что постановщик собрал звездную компанию для фильма The Bikeriders. Главные роли в нем получили Джоди КомерУбивая Еву»), Том ХардиВеном») и Остин БатлерЭлвис»).

По голливудским меркам идея Николса нестандартна: источником вдохновения для нового фильма послужила фотография из книги Дэнни Лайона, в которой представлены кадры с мотоциклистами. Действие ленты развернется в 60-е и расскажет о расцвете вымышленного мотоклуба со Среднего Запада. За одно десятилетие этот клуб превратился из места сбора изгоев в опасную банду.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 21:10

Мадам Паутина расширяет круг знакомств

Мадам Паутина уже собрала приличную компанию соратников и врагов, однако этого ей показалось мало. К актерскому составу сольного фильма героини примкнула еще и Заша МэметСтюардесса»). Она влилась в звездную компанию, возглавляемую Дакотой Джонсон. Последняя сыграет саму Мадам Паутину.

Напомним, что новый блокбастер является частью супергеройской вселенной Sony. Успех двух частей «Венома» затмил неудачу «Морбиуса», и студия не отказалась от планов по созданию сольников персонажей, так или иначе связанных с Человеком-пауком. Мадам Паутина в комиксах является пожилой женщиной-инвалидом с экстрасенсорными способностями. Готовящийся фильм расскажет предысторию героини, однако сюжет хранится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 137

Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ