Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2020 19:37

Шоураннер «Стрелы» выиграл Джекпот

Студия Sony давно мечтает создать собственную супергеройскую вселенную. Мейджору не мешает даже потеря прав на Человека-паука. Зато в распоряжении Sony имеется множество других персонажей из комиксов Marvel, так или иначе связанных с Питером Паркером. Веном уже покорил зрителей и готовится к возвращению в сиквеле. Также своей очереди дожидается вампир Морбиус, а вчера стало известно, что С. Дж. Кларксон предположительно возглавит съемки блокбастера о Мадам Паутине.

Теперь официально в работу ушел еще один проект вселенной. Марк Гуггенхайм напишет сценарий к фильму о супергероине Джекпот. Это имя в комиксах носили две женщины. Первой была Сара Эрет — ученая, которая во время беременности случайно подверглась воздействию вируса, даровавшего ей сверхспособности. Однако борьба с преступностью вскоре наскучила Саре. Она предпочла тихую семейную жизнь, а под личиной Джекпот стала скрываться Алана Джобсон.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2020 16:00

Лысый супергерой наносит удар

В игровых адаптациях манг голливудские продюсеры не слишком сильны: при упоминании фильма «Драконий жемчуг: Эволюция» поклонники жанра наверняка вздрогнут, «Призрак в доспехах» не оправдал возложенных на него ожиданий, ну а «Акира» до сих пор бродит по кругам производственного ада. Однако студия Sony решила рискнуть и взяла в работу игровую версию популярной манги One-Punch Man («Ванпанчмен»).

Оригинал представляет собой веб-комикс, впервые опубликованный в Сети в 2009 году и перебравшийся на печатные страницы в 2012-м. С тех пор манга, высмеивающая клише супергеройского жанра, обзавелась миллионами поклонников по всему миру. Ее главный герой Сайтама благодаря упорным тренировкам добился того, что может уложить любого соперника одним ударом. Самому Сайтаме, правда, наскучили драки, и все, чего он хочет, — найти достойного оппонента.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2020 11:35

Том Харди может стать путешественником во времени

За последнее десятилетие в супергеройском жанре практически не осталось каких-либо жестких правил, но один из неофициальных постулатов подразумевает, что актер может одновременно играть лишь одного персонажа. Вскоре и это правило, вероятно, уйдет в прошлое. По слухам, Том Харди может добавить в свое резюме роль еще одного супергероя.

Харди уже играл злодея Бэйна в блокбастере «Темный рыцарь: Возрождение легенды», а после вернулся в супергеройский жанр в образе Венома. Теперь же студия Paramount предлагает актеру погостить еще и в кинематографической вселенной Valiant. Инсайдеры утверждают, что Харди может сыграть персонажа по прозвищу Скиталец во Времени.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2020 16:17

Sony нужен Борн и Человек-волк

Пока кинокомиксовая вселенная Sony, связанная с Человеком-пауком, представлена лишь блокбастером «Веном». Летом до экрана должен добраться еще и «Морбиус», но в связи с ситуацией в мире все может измениться. В разработке у студии находится целый ряд сольников, но пока ни один из них не готов покорять зрителей. Это, похоже, не мешает студии и дальше развивать собственную вселенную. В Сети появились слухи о том, что еще два персонажа из комиксов Marvel могут получить собственные фильмы.

Первым кандидатом является Человек-волк. Его настоящее имя — Джон Джеймсон. Будучи астронавтом, он побывал на Луне, где обнаружил загадочный лунный камень, превративший его в неконтролирующее себя чудовище. Оно обладает сверхчеловеческой силой, скоростью и способностью к быстрой регенерации, а острые как лезвие зубы и когти использует в качестве оружия.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2020 20:58

Sony даст автору «Высокого напряжения» второй шанс

«Новый Человек-паук: Высокое напряжение» поставил крест на будущем Человека-паука в руках студии Sony. После провала блокбастера права на использование образа Спайди перешли к Marvel. Одним из виновников фиаско можно назвать Роберто Орси — он числился в списке сценаристов сиквела. Но теперь автор получит от Sony второй шанс. Мейджор пригласил его написать сценарий к проекту из своей новой супергеройской вселенной, начало которой положил «Веном».

Роберто Орси больше известен благодаря работе на телевидении: он является одним из создателей сериалов «За гранью» и «Сонная лощина». Если говорить о достижениях сценариста на кинофронте, то он чаще трудился в авторских группах, и на его счету значатся две части «Трансформеров», обновленный «Звездный путь» и третья «Миссия невыполнима».
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2020 17:19

Бандерас познакомится с Натаном Дрейком

Экранизация Uncharted болтается на кругах голливудского ада почти столько же времени, сколько существует оригинальная игровая франшиза. Однако шаг за шагом проект становится ближе к большим экранам: в его актерском составе произошло масштабное пополнение. На участие в съемках фильма «Неизведанное: Удача Дрейка» подписались Антонио Бандерас, Софи Тэйлор АлиПравда или действие») и Тати ГабриэльЛеденящие душу приключения Сабрины»).

Напомним, что главная роль в адаптации популярной игры отдана Тому Холланду. Ему предстоит сыграть молодого Натана Дрейка, который только начинает свою авантюристскую деятельность. Марк Уолберг примерит образ Салли — наставника и друга главного героя. В остальном же сюжет ленты — тайна за семью печатями. Журналисты подозревают, что Бандераса, который недавно получил свою первую номинацию на «Оскар» за драму «Боль и слава», наверняка пригласили на роль злодея.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2020 14:20

Sony расширит вселенную «Человека-паука»

Студии Marvel и Sony хранят в секрете условия сделки о совместной опеке над Питером Паркером, но все указывает на то, что супергеройские франшизы идут на сближение. Началось с того, что трейлер «Морбиуса» засветил гостя из марвеловских блокбастеров. Затем пошли слухи о появлении Тома Холланда в сиквеле «Венома». Сегодня Sony преподнесла еще один сюрприз поклонникам паучьей вселенной.

В настоящий момент партнеры готовятся к съемкам «Человека-паука 3», премьера которого состоится летом следующего года. Как выяснилось, Sony готовит еще одну ленту о мире Питера Паркера. Загадочный фильм попадет на экраны 8 октября 2021 года.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2020 19:14

Убийство инопланетян по-техасски

Сет Роген и Эван Голдберг успешно адаптировали для малых экранов комиксы «Пастырь» и «Пацаны», и, видимо, нашли свое призвание. Теперь дуэт возьмется за графическую новеллу «Агент Страха» (Fear Agent) авторства Рика Ремендера.

Главный герой оригинала — харизматичный техасец Хит Хьюстон, который за словом в карман не полезет, да и от хорошей порции выпивки не откажется. Несмотря на пагубное пристрастие и скверный характер, Хит работает на благо человечества — он истребляет инопланетян, которые угрожают безопасности планеты Земля. В общем, его жизнь полна странностей вроде космических захватчиков, путешествий во времени и клонов, но больше всего Хит мечтает вернуть свою семью.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2020 12:07

Как Джаред Лето вампиром стал. Тизер-трейлер «Морбиуса»

Пока Хоакин Феникс собирает награды за главную роль в «Джокере», Джаред Лето мог бы кусать локти — ему-то не удалось закрепиться во вселенной DC, а завоевать расположение киноманов и подавно. Однако Джареду сейчас не до сожалений, ведь этим летом он примерит образ другого героя из комиксов, живого вампира Морбиуса.

Майкл Морбиус — гениальный ученый, страдающий от редкого заболевания крови. Ни одно существующее лекарство не в силах ему помочь, и Морбиус решает излечить себя сам. Однако его научные эксперименты не приводят к нужному результату, и вместо того чтобы стать здоровым человеком, Майкл превращается в живого вампира.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2019 17:50

Продюсеры «Венома 2» задумались о рейтинге R

В ноябре Том Харди опубликовал в своем инстаграме пост, где сообщил о начале съемок «Венома 2». Немного погодя актер запись удалил — как оказалось, студия Sony только заканчивает приготовления к съемкам, в том числе и определяется с рейтингом.

Как полагает один из продюсеров «Венома» Мэттью Толмак, сейчас время больших возможностей для фильмов про супергероев с рейтингом R. «Думаю, всегда нужно рассматривать подобный вариант, поскольку сейчас это работает. «Джокер» продемонстрировал, что с рейтингом R мы можем добиться успеха, — сказал Толмак. — Ведь когда-то считалось, что такой рейтинг ограничивает аудиторию фильма и его кассовый потенциал. Думаю, тот факт, что сейчас фильмы с рейтингом R воспринимаются широкой аудиторией, является величайшим событием для киноиндустрии».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 137

Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ